Veevil рекомендує цей магазин

Купив: Парогенератор Braun CareStyle 7 Pro IS 7056 BK, Замовлення №1610265301

Дякую за відгук!
4 жовтня 2017

Хотів купити: Мультиварка, Замовлення №1710045686

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Примите извинения за эту ситуацию.Работаем над этим. Готов предложить Вам скидку при следующем заказе в нашем магазине.
30 вересня 2017

Хотів купити: Веб камера defender

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Заказ по телефону не принимаются, регистрация на сайте через планшет не проходит. При регистрации хотят информацию которая абсолютно ненужна для покупки.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Примите извинения за эту ситуацию. Работаем над этим.
Ivan Babich рекомендує цей магазин
28 вересня 2017

Купив: різнозноманітні товари купував раніше

Магазин дуже хороший і надійний Раджу ВСІМ
Дякую за відгук!
Sion не рекомендує цей магазин
9 вересня 2017

Купив: Seagate BarraCuda 3,5\\\\, Замовлення №1709075425

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Дійсно на сайті виявилася помилка. Помилку виправили. Прийміть наші вибачення за доставлені незручності.
Vokak рекомендує цей магазин
4 вересня 2017

Купив: XIAOMI KingMi Power Strip, 3 розетки без USB White (Р86119), Замовлення №1708305761

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Заказывал у них не раз. К сожалению в последний раз из-за ошибки на сайте с фото и описанием полученный мною товар не соответствовал тому что я хотел заказать. Без лишних слов согласились вернуть деньги и оплатить доставку товара обратно. Сервис хороший но лучше уточняйте характеристики товаров.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо за отзыв. Примите извинения за эту ситуацию. Ошибку исправили.
Spiderberg рекомендує цей магазин
8 серпня 2017

Купив: M/b ASRock Q87M VPRO

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Второй раз сталкиваюсь с гарантийным случаем и работой СЦ. В общем — претензий нет. После диагностики сделали замену на аналогичную плату. Придирки / недостатки: 1. к сож., плату упаковали и переслали не в оригинальной упаковке и без SATA кабелей, но глобально это уже мелочи. главное, что все работает. 2. так и не узнал "диагноз" неиправностей — от чего накрылась плата — не сказали ((.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Пожалуйста, напишите мне номер Вашего заказа.
заказ 1707311845
9 серпня 2017 Відповісти
Гість
Причину списания, к сожалению, уточнить не удалось . По поводу комплектации, ОЭМ версия идет без коробки и дополнительных комплектующих.
18 серпня 2017 Відповісти
Yevgeniy_Aleksandrovich не рекомендує цей магазин
5 серпня 2017

Купив: Вентилятор напольный UP! SF-1615G, Замовлення №1708045407

Не сподобалося: наявність, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Примите извинения за эту ситуацию. Готов предложить Вам скидку при следующем заказе в нашем магазине.
18 липня 2017

Купив: Ноутбук ASUS X756UQ (X756UQ-T4205D) Dark Brown, Замовлення №1707035467

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Возврату и и обмену, согласно ст. 9 Закона "О защите прав потребителей", подлежат только новые товары, которые не использовались, не имеют следов эксплуатации, у которых сохранен товарный вид, ярлыки, пломбы и т.д. Очевидно, что установка ОС – это использование. Поэтому возврат в данном случае был невозможен. Надеюсь, что Вы понимаете, что мы самостоятельно не производим товары, мы их только продаем – разные товары в разном ценовом сегменте. У каждого, даже самого известного производителя, есть небольшой процент производственного брака, который, чаще всего, обнаруживается только при непосредственном использовании товара. Если у товара обнаружен дефект, есть определенная процедура – экспертиза в авторизированном производителем сервисном центре. Сервисный центр проводит диагностику устройства и выдает заключение. В данном случае сервисный центр обнаружил брак и списал устройство. Согласно статье 9 Закона Украины «О защите прав потребителей» Деньги, уплаченные за товар, возвращаются потребителю в день расторжения договора, а в случае невозможности возвратить деньги в день расторжения договора - в другой срок по договоренности сторон, но не позднее чем в течение семи дней. Этот срок не был нами нарушен. Приносим извинения, что деньги не подготовили на момент Вашего обращения, сработал человеческий фактор. Работу с ответственными провели.
28 червня 2017

Хотів купити: HDD WD WDBWLG0050HBK-EESN

Заказал внешний жесткий диск 5Т, сказали привезут через день, но в назначенное время мне звонят и сообщают, что у них якобы произошел сбой (сослались на общеизвестный вирус, хотя заказ был за день до этого вируса и тогда сразу же пришло сообщение о точном времени доставки товара ) и соответственно предлагают мне перезаказать товар и опять то же самое: привезут товар после завтра.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Пожалуйста, напишите мне номер Вашего заказа.
Гість
Примите мои извинения за задержку с доставкой Вашего заказа. Действительно, задержка доставки произошла из-за вирусной атаки.
29 червня 2017 Відповісти