No Face не рекомендує цей магазин
27 серпня 2023

Хотів купити: https://www.cezar.ua/product/garmin-gpsmap-66st, GPS-навігатор багатоцільовий Garmin GPSMAP 66ST (010-01918-13)

Магазин дозвониться не реально. При покупке требуется регистрация, без неё купить невозможно. Не рекомендую!
Vlad рекомендує цей магазин
23 листопада 2022

Купив: Акумулятор Ritar AGM RT1272B 12V-7.2Ah, Замовлення №б/н

Оперативно розмыстив завмовлення, швидка доставка. Рекомендую.
SofiJana рекомендує цей магазин
21 вересня 2022

Купив: Спальные мешки - TERRA Incognita Pharaon Evo 300 левый зеленый-черныйСпальные мешки - TERRA Incognit, Замовлення №53127

Очень быстрая доставка, на следующий день связались и отправили. Спальники очень очень понравились: качественные, тёплые, красивые и уютные. В реальных условиях , ещё не применяли. Спасибо магазину, всем буду рекомендовать Cezar.
restor не рекомендує цей магазин
30 червня 2022

Хотів купити: Смарт-часы Garmin Forerunner 255S Music Black (010-02641-22/32)

На https://hotline.ua/mobile-umnye-chasy-smartwatch/garmin-forerunner-255s-music-black-010-02641-22 и на сайте http://www.cezar.ua/product/garmin-forerunner-255s-music-black часы имеются в наличии. По факту - отсутсвуют. По состоянию на 30.06.2022 их необходимо ждать не менее двух недель
Александр Цапов рекомендує цей магазин
31 грудня 2021

Купив: Спальный мешок TERRA Incognita Asleep Wide 300 правый темно-синий

30.12.21 вечером (около 17ч) заказал товар через сайт. Перезвонили в течение 15 мин. Наличие подтвердили. Заказ привезли бесплатно на следующий день курьером (г. Киев). По качеству товара замечаний нет. Приняли оплату картой. Еще и начислили дополнительную скидку к празднику)) Заказывал впервые, сотрудничеством доволен. Спасибо!
Елена Иващенко не рекомендує цей магазин
20 квітня 2021

Хотів купити: Спліт-система Mitsubishi Heavy SRK35ZSPR-S/SRC35ZSPR-S

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Заказ оформила через корзину на сайте 17/04 и отправила заявку для Альфа-Банк. Когда перезвонила, сказали, что кредитный менеджер магазина не работает по выходным, а в понедельник 19/04 оформят рассрочку и покупку. Цену поменяли, никто ничего не оформил и не перезвонил.
40a рекомендує цей магазин
10 лютого 2021

Купив: Термос Tramp Greenline 1.5 л

Зв’язався з магазином по вайберу. Дуже швидко відповіли на всі мої питання, в 16:45 я підтвердив замовлення і вже о 18-й термос був у мене. Ціна тут була найкраща ще й безкоштовна доставка. Не очікував такого приємного сервісу, дуже дякую.
Андрій Сорочан рекомендує цей магазин
7 вересня 2020

Купив: Кондиционер Daikin FTXP20M/RXP20M

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Актуальность цены подтвердил по вайберу. Кондиционер произведен в Турции. Реквизиты для оплаты получил на почту. Оплатил по реквизитам через приват24,  комиссия 1грн.
Алексей Барбинов рекомендує цей магазин
1 вересня 2020

Купив: Картплоттер (GPS)-ехолот Lowrance Hook Reveal 7 (000-15518-001)

Купил Эхолот Lowrance Hook Reveal 7 TripleShot. Оформил заказ в субботу вечером, а в воскресенье утром уже приехали забирать! Включили прибор, проверили весь комплект и заполнили гарантийку, получили ответы на все вопросы и краткую инструкцию по эксплуатации. Также было решено докупить аккумулятор и карту Днепра, сделали скидку. Покупкой и обслуживанием очень довольны, будем рекомендовать друзьям! Отдельная благодарность Александру за оперативную установку датчика эхолота на лодку! :)
alex.i рекомендує цей магазин
10 лютого 2020

Купив: Картплоттер (GPS)-ехолот Garmin Striker Plus 5cv (010-01872-00)

Не сподобалося: замовлення через корзину

Все согласно описанию - цена, комплектация. Доставку магазин организовал за 3 часа, что приятно удивило. Менеджер предложил купить в комплекте с аккумулятором и струбциной - все по очень приятным ценам. Спасибо магазину