Dima Evstifeev не рекомендує цей магазин
3 червня 2015

На хотлайне цена 616грн и обновлена сегодня, а на сайте 860грн
9 квітня 2015

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

В момент заказа, цена на сайте не соответствовала реальной. Менеджер позволяет себе хамить при оформлении заказа. Не могу рекомендовать этот магазин.
6 квітня 2015

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

менеджеры общаются так, будто у них монополия, а соответственно можно и грубить по телефону но в реалии, после такого общения, естественно идёшь к конкурентам, тем более что и цена не низкая
Алекс не рекомендує цей магазин
3 лютого 2015

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, повернення товару, сервісна підтримка

Отношение к клиенту очень плохое, обещают, не берут трубку когда доходит до решения проблемы. Многих товаров нет, но они указаны на сайте. Не рекомендую тратить время.
27 листопада 2014

В магазине товара давно нет (Boneco 7131), а на сайте он красуется
Гість
Дополнение: впоследствии оказалось, что на самом деле этот товар в магазине таки есть, но менеджеры об этом вначале не знали :) В итоге купил у них Boneco 7131, за что благодарен этому магазину, поскольку их больше нигде не купишь.
1 грудня 2014 Відповісти
26 листопада 2014

Не сподобалося: замовлення через корзину

Все доставили сегодня отлично, цена соответсвовала цене на сайте, остался доволен.
taras.ivasyk рекомендує цей магазин
10 вересня 2014

вперше користуюся послугами цієї крамниці. сприкрений тим, що зовсім інші люди мене підвели з ціною, замовив у «цезаря». пообіцяли привезти протягом години… привезли! ціна, наявність, оперативність — порадували, пакування товару в порядку, гарантійний талон заповнений. дякую!
26 серпня 2014

Заказывал два спальника. Всё отлично, доставили на следующий день. Отличное соотношение цена/качество, приветливые менеджеры, оперативная доставка.
21 серпня 2014

купил термобелье цена дешевле всех магазинов на 25% цена соответствует отправили в день заказа довлен
Yuri Gamaliy рекомендує цей магазин
8 серпня 2014

Преобрел Палатку Tramp Lair 2 через данный магазин. На палатку действувала акция 2 подарка в комплекте с менеджером обсудил ситуацию что мне нужна только палатка на что получил ответ что в таком случае палатка будет стоять на 15 % меньше что меня очень обрадовало. Заказ делал через аську как на меня удобнейшый способ заказа, обсудили с менеджером все ньюансы сделал заказ. Товар отправили буквально через 3 часа после заказа, получил распечатал все в норме. Рекомендую =)