Каталог товарів
Київ
UA

Всі відгуки: 87

за 6 міс за 12 міс за весь час
Додати в список "Улюблені магазини"
Про магазин
Відгуки (87)

Відгуки про Cezar TM

Якість роботи магазину  за останні 
12 місяців

Наявність вибраного товару відповідала заявленій на hotline
?
Ціна збігалась із заявленою на hotline
Умови оплати відповідали заявленим на hotline
Доставка товару магазином виконано вчасно
Повернення товару пройшло без проблем
Фіскальний чек був виданий
Рекомендую цей магазин іншим користувачам
так
ні
без відповіді
Гість не рекомендує цей магазин
31 березня 2014 р.

Купив:

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

...розгорнути
Гість рекомендує цей магазин
21 лютого 2014 р.

Купив:

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: сервісна підтримка

Приобрел в магазине Cezar TM бинокль Arsenal 10x50,который к сожалению приказал долго жить.Пришлось его вернуть обратно.Время обмена правда затянулось на два месяца,но магазин говорит,что по вине сервисного центра.Но после магазин мне обменял на новый и компенсировал время ожидания,причем взяв на себя еще курьерские услуги,забрал старый - привез новый,что не могло не порадовать.
Alexo не рекомендує цей магазин
27 січня 2014 р.

Хотів купити:

Сподобалося: не вказані

Не сподобалося: відповідність ціни

Детская коляска ROAN Marita Lux 19-SK - цена на хотлайне - 1998 грн. Цена на сайте 2795 грн. В таком магазине я заказывать не захочу.
Igor Franchuk не рекомендує цей магазин
31 грудня 2013 р.

Хотів купити:

Сподобалося: не вказані

Не сподобалося: наявність

Информация по наличию товара не верна, звонил по поводу Air-O-Swiss U200, в наличии нету хотя на сайте есть
Гість рекомендує цей магазин
2 грудня 2013 р.

Купив: Замовлення №32187

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: не вказані

пришел увидел победил... такая же схема при покупке... выбрал позвонили сообщили об отправленном товаре пришел забрал... через день товар в полной комплектации был на руках...
Irina.jtm рекомендує цей магазин
21 листопада 2013 р.

Купив:

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Не сподобалося: не вказані

Добрый день! Вчера по телефону заказала, а сегодня доставили термофутболку Destroyer SOFT WINTER ACTIVE. Приятно удивил тот факт, что - доставили прямо в квартиру в оговоренное время - два варианта размера (мое пожелание выполнено) - была возможность примерять и сделать выбор. Большое спасибо, ребята! Рекомендую! Ирина
htmlkin не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
8 листопада 2013 р.

Хотів купити:

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Хотел купить у них рации, которые стоили порядком дешевле, чем в других магазинах. Я был удивлён и сделал заказ. Но потом, как оказалось, рации по 1 продают (которые обычно продаются по 2 шт.) и указано это только у них на сайте и только при подробном прочтении характеристик и комплектации. На HOTLINE кол-во не указано, в списке товаров на их сайте тоже нет указания кол-ва. Заманивать покупателей таким образом не очень красиво.
Відповідь представника «Cezar TM»
Приносим извинения за доставленные неудобства. У нас нет цели заманивать покупателя, а действительно продаем рации поштучно и это действительно востребованно. На сайте сравнения цен "Хотлайн" нет позиции "Midland XX" с одной рацией в комплекте, потому наше товарное предложение автоматически подвязывается к существующей позиции "Хотлайна" с таким же названием. На странице товара нашего же сайта в подразделе характеристик "Комплектация" всегда указывается количество самих радиостанций, входящих в указанную цену. Для большей наглядности, спасибо Вам за подсказку, теперь и в списке товаров возле цены указано и количество http://www.cezar.ua/group/17-racii-walkie-talkie В ближайшее время мы постараемся согласовать и правильность отображения комплектации наших радиостанций и на сайте "Хотлайн". С уважением, магазин "Cezar".
Гість не рекомендує цей магазин
2 жовтня 2013 р.

Купив:

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Заказал Термобелье, получил вовремя, но не там куда заказывал и не той фирмы, которую заказывал. Кипиш поднимать не стал, т.к. цена одинаковая и состав материи одинаковый.
Гість рекомендує цей магазин
20 вересня 2013 р.

Купив:

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: не вказані

После того, как меня немного подвел другой магазин, и нужно было срочно купить обогреватель (пятница понимаете ли) я нашел этот магазин на хотлайне. Заказав товар в 11:30, и получив его ДО 16:00 в ТОТ ЖЕ день (!!!!) какие могут быт претензии? бесплатная доставка + скорость. Единственное замечание - при заказе менеджеру говорил все сам (инициатива исходила от меня). Процветания Вам и развития, спасибо!!!! Рекомендую этот магазин. с ув. Роман
Коментарі (3)
Гість
что значит "Единственное замечание - при заказе менеджер говорил все сам." объясните что Вы имели ввиду
26 вересня 2013 р. Відповісти
Гість
Извените, пропустил одну букву. "МенеджерУ". Я поправлил свой отзыв.
26 вересня 2013 р. Відповісти
Гість відповів на коментар anon
Извените, пропустил одну букву. "МенеджерУ". Я поправлил свой отзыв.
26 вересня 2013 р. Відповісти
Гість рекомендує цей магазин
19 вересня 2013 р.

Купив:

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: не вказані

Покупал палатку, заказ сделал по телефону, через пару минут мне был сброшен номер счета, через пару часов оплатил, в тот же день товар был отправлен, на следующий день был у меня. Магазин Рекомендую.