Степан Б не рекомендує цей магазин
28 березня 2015

Не сподобалося: асортимент, сервісна підтримка

Сегодня должны были доставить товар, целый день ждал и конечно же его не доставили. Точное время доставки сказать не могут. Убили мне целый выходной. Заказывал замерщика(тогда же когда и комод), сказали он со мной свяжется уже прошло 3 дня и конечно же никто не связался. Нужно было сначала прочитать отзывы, а потом заказывать. Еще и кровать у них делается...
Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемый Степан, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Оставленный номер заказа поможет нам разобрать в ситуации и исправить положение.
Комод привезли без инструкции по сборке (обращаю внимание что есть схема с учетом деталей, но не инстукция). Но то такое. НЕТУ ЧАСТИ РАЗМЕТКИ НА КОМОДЕ, ПОД САМОРЕЗЫ. Номер заказа, указан там где он и должен указываться.
1 квітня 2015 Відповісти
23 березня 2015

Не сподобалося: наявність, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Заказала кровать 140х190 с матрасом, доставили не через 3 недели, как обещали, а через 5 недель. Сборку делали сами и СЮРПРИЗ - кровать получилась 140 х 217 как это???, матрас правильно 140 х 190. Я три дня звонила просила, что нибуть придумать. Никто ничего не сделал. Пришлось нанимать столяра и самостоятельно отрезать лишнее от кровати.
Відповідь представника «МебельОК»
Добрый день, Bimka_ukr. Описанная Вами ситуация выходит за рамки стандартов работы магазина и является совершенно недопустимым. Чтобы провести служебное расследование и выявить виновных, просим сообщить номер заказа. Если Вы покупатель МебельОк, номер заказа есть в смс, в расходной накладной и в гарантийном талоне. Если есть наша ошибка, мы готовы ее загладить. Указанный Вами номер существенно ускорит процесс связи с Вами.
Гість
Если бы знала, что на негативный отзыв так быстро реагирует лично директор Мебель-ок, то в первый же день написала бы о своей проблеме с кроватью, а не ждала помощи от менеджеров и логистов. Он сильно долго извинялся, и потом решил компенсировать мои затраты на столяра. Вроде мелочь, а мне морально уже легче. СПАСИБО
24 березня 2015 Відповісти
Представник магазину «МебельОК» відповів на коментар anon
Уважаемая Татьяна, еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Будем благодарны, если Вы поставите галочку "моя проблема решена". Надеемся, что не смотря на недоразумение, Вы станете нашим постоянным покупателем.
25 березня 2015 Відповісти
23 березня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: наявність, асортимент

Совершаю покупку в Мебельке уже не первый раз. Всегда все проходило отлично. Мне везло, что и мебель была в наличии, и с доставкой не было проблем. Но последняя покупка немного огорчает. Привезли неправильные подушки, не с моего дивана. Прошел уже месяц. Несколько раз звонила и спрашивала, не изготовили ли мои подушки. Сдвигов не произошло((( Думаю, что может если отзыв напишу, так дождусь когда мне их все-таки поменяют.
Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемая Лилия, спасибо, что Вы наш постоянный покупатель. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, благодаря указанному Вами номеру заказу, проблема будет решена в ближайшее время. Будем рады, если Вы к нам обратитесь за покупкой мебели снова!
Valeriy_Kiev рекомендує цей магазин
19 березня 2015

Купив: Замовлення № 9871

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемый Валерий, спасибо за доверие, пожелания и рекомендации. Будем рады Вас видеть в числе постоянных покупателей МебельОк!
17 березня 2015

Купив: Двоспальне ліжко Embawood Релакс 180x200

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Покупали здесь диван, остались довольны. Теперь пришли за кроватью. В целом покупкой снова остались довольны. Из неприятного, цена на выбранный мною матрас была неактуальна. Я возмутилась, ее быстро изменили, а мне предложили другой матрас за те деньги, которые расчитывала потратить. Здесь порядочные люди работают, но общий бардак с ценами пришел и сюда - просто боритесь или спрашивайте рекомендаций у менеджеров, на что еще не подняли цены.
Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемая Вера, спасибо, что обратились к нам снова. В период колебаний курса доллара цены на продукцию могут меняться несколько раз в день, наша команда работает над регулярным обновление информации. Будем рады Вас видеть снова!
Ivann9000 не рекомендує цей магазин
10 березня 2015

Хотів купити: Замовлення №10149

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Ход простой. Как обычно акционная скидка с обратным отсчётом. При прозвоне обещают уточнить наличие на складе и цену. Цена естественно меняется и не в меньшую сторону. Всё вежливо, без хамства, оперативно. Но время потеряно. А цена до сих пор на хотлайне акционная. 10.03.15
Відповідь представника «МебельОК»
Здравствуйте, Ivann9000. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Злого умысла в акционной цене не было и не может быть. Вопрос техники: цены производителя меняются 2-3 раза в день, над чем работает команда вся учета и контроля цен. К сожалению, не всегда одновременно обновляется прайс на хотлайне и существует вероятность ошибки живого человека. Сообщите, пожалуйста, на какой именно товар неверная цена, чтобы мы могли проверить и исправить. Надеемся исправить неприятное впечатление о нашем магазине и дарим Вам скидку 5% при покупке в МебельОк.
23 лютого 2015

Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемая Ольга, в первую очередь приносим извинения от имени всего магазина за ситуацию, которая произошла с Вашим заказом. К сожалению, бывают форс-мажорные ситуации, на которые повлиять нельзя. Именно такой форс-мажор и произошел с Вашим заказом. Производитель столика, который Вы заказали фабрика «Compass» территориально находиться в Крыму, что очень усложняет прогнозирование времени доставки заказов из-за необходимости проходить таможенный контроль. Фабрика неоднократно переносила сроки доставки. Свои обязательства перед Вами мы выполнили, вернули по первому требованию предоплату. Очень надеемся на Ваше понимание в этой ситуации. В любом случае на будущие покупки в нашем магазине, для Вас будет предусмотрена максимальная скидка. С уважением, коллектив магазина МебельОк.
9 лютого 2015

Сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемая Lisenok, спасибо за подробную информацию. Она передана руководству магазина. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Хотели бы с Вами связаться для исправления ситуации, если Вы напишете номер своего заказа, это существенно ускорит процесс поиска Ваших контактных данных и информации по выполнению заказа.
eclipse не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
27 грудня 2014

Не сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Добры
Dimainris рекомендує цей магазин
3 грудня 2014

Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемый Дмитрий, спасибо, что обратились в МебельОк, и спасибо за приятный отзыв. Купленные Вами кровать Николь и матрас Sleep&Fly Daily 2в1 160х200 отличные комплект. Будем рады Вас видеть среди покупателей магазина снова и снова - обращайтесь!