Inna Tokar рекомендує цей магазин
29 липня 2022

Купив: душевая перегородка, Замовлення №50939

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відповідність умов оплати

все супер, сервіс гарний, відповідність ціни та якості, дуже вдячна
Представник магазину «Santehimport.ua»
Інна, доброго дня! Щиро дякуємо Вам за відгук і окремо за фото))
29 липня 2022 Відповісти
Анна Власенко рекомендує цей магазин
27 жовтня 2021

Купив: Гигиенический душ со смесителем Vito 1602-015CH хром, Подвесной безободковый унитаз с сидением slim

Дуже задоволена роботою менеджера Юлі. Професійний підхід обслуговування : індивідуальний підхід, терпіння, багато часу виділялось на підбір необхідного товару (пропонувались різні варіанти, допомога в порівнянні +/- тієї чи іншої моделі товару). На 100% рекомендую співпрацю з даною Компанією.
Відповідь представника «Santehimport.ua»
Анна, доброго дня! Дуже дякуємо Вам за відгук та рекомендацію!!!! Це дуже важливо для нас!! Ще раз дякуємо!!!
Наталья СУХАН рекомендує цей магазин
17 жовтня 2021

Купив: Модульная индукционная варочная поверхность Kuppersbusch EKWI3740.0S, Замовлення №45370

Відповідь представника «Santehimport.ua»
Наталья, спасибо Вам большое за такой отзыв и рекомендацию нашего магазина!! Приятно и очень важно для нас!!! Ещё раз СПАСИБО!!!!
Алена Дороганова рекомендує цей магазин
19 липня 2021

Купив: Плитка Realonda medes

Все понравилось, все качественно и быстро
Відповідь представника «Santehimport.ua»
Алена, спасибо Вам огромное за отзыв!!!
Александр34567 рекомендує цей магазин
8 липня 2021

Купив: Смеситель для кухни Bugnatese Cucina Rodos 7351

Смеситель для кухни Bugnatese Cucina Rodos 7351 Отдельное спасибо продавцу Юлии от магазина “СантехИмпорт” Помогли выбрать смеситель , доставка супер быстрая в Черкасссы
Відповідь представника «Santehimport.ua»
Александр, добрый день! Спасибо большое за отзыв! Он очень важен для нас!!!
Алёна Гурмаза рекомендує цей магазин
21 травня 2021

Купив: Кухонная мойка из гранита silicatec + смеситель для кухни Hansgrohe C51-F450-06 43217000

Благодарим интернет-магазин "СантехИмпорт" за возможность купить именно то, что хотелось!!! Товар покупали под заказ. Менеджеры перезвонили быстро, подтвердили заказ, оговорили сроки доставки, мы сделали предоплату. Товар приехал четко в оговоренные сроки, качество на высоте, мы очень довольны!!!! Искренне желаем Вам удачи и много благодарных покупателей!!!!
Відповідь представника «Santehimport.ua»
Алёна, добрый день! Очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от сотрудничества с нашим магазином! Спасибо Вам большое за отзыв и пожелания!!
S A рекомендує цей магазин
26 лютого 2021

Купив: Електродуховка, газова плита, витяжка

Огромное спасибо менеджеру Юли за оформление заказа. Также спасибо владельцу магазина за решение проблемы с небольшой царапиной на вытяжке( сделали хорошую скидку)Ещё раз большая Вам благодарность.
Відповідь представника «Santehimport.ua»
Сергей, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв!! Это очень важно для нас! Ждем Вас еще! ;)
Анна Русначенко рекомендує цей магазин
26 лютого 2021

Купив: Liberta дзеркала

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «Santehimport.ua»
Анна, дуже Вам дякуємо, що повертаєтесь до нашого магазину. Щиро дякуємо за такий відгук та рекомендацію!!! Дуже прикро, що с доставкою так трапилось, але як Ви бачили, у цьому була вина лише перевізника. До Вашого питання, як і до будь-якої продлеми, було підключене керівництво і проблема (затримка) була вирішена. Дякуємо за розуміння!
19 лютого 2021

Купив: Душевая кабина Radaway Premium Plus E 100x80 (высота 1900).Душевая стойка Venta VA6016-1 нержавеющая

Менеджер Юлечка помогла найти именно то, что так долго искал. приемлемые цены, хорошее отношение, большой выбор. это все, что необходимо.спасибо!
Відповідь представника «Santehimport.ua»
Александр, доброе утро! Приятно получать подобные отзывы в понедельник утром! Хорошее начало рабочей недели! Спасибо Вам!!!
Dom101G рекомендує цей магазин
19 лютого 2021

Купив: Холодильник Bosch

Сделала покупки в магазине "Сантехимпорт" у Виталия уже второй раз. Довольна всей предложеной согласно моим запросам бытовой техникой, организованной, профессиональной и вежливой работой продавца! Доставка - тоже все четко! Рекомендую! Спасибо. С уважением, Елена, Днепр.
Відповідь представника «Santehimport.ua»
Добрый день, Елена! Спасибо Вам огромное за оценку магазина и рекомендацию. Это очень важно для нас!!!!