Maks Astek рекомендує цей магазин
19 лютого 2021

Купив: Смесители для кухни с изливом для питьевой воды Gappo G4398-7 хром, черный, Замовлення №44664

Відповідь представника «Santehimport.ua»
Добрый день, Максим. Спасибо большое Вам за оценку магазина!!!
Юлия Грабко рекомендує цей магазин
15 лютого 2021

Купив: унитаз. Volle, Замовлення №46686421

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Покупали полотенцесушитель, сантехнику в ванную, смесители и бытовую технику в кухню. Виталий очень компетентный , помог сделать правильный выбор. удобно, что все в одном магазине, цены самые низкие в Одессе( промониторили), огромный ассортимент. дали приятную скидку на колличестве. сейчас появилась необходимость приобрести фильтр для воды - только к ним, рекомендую!
Відповідь представника «Santehimport.ua»
Юлия, добрый день! Спасибо Вам большое за Ваш отзыв и рекомендацию. Отдельная благодарность за фото!! Всего Вам хорошего!!!!
Алена Дарануца рекомендує цей магазин
14 лютого 2021

Купив: Стиральна машинка

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Заказала себе стиральную машинку узкая INDESIT IWSB, и Смеситель для ванной с длинным изливом и душевым гарнитуром Lidz24. Заказ был сделан 08.02.2021г. У менеджера Виталия, мне понравилось его обслуживание, быстро отреагировал на мой заказ. Рекомендую к пакупке.
Roger F рекомендує цей магазин
2 лютого 2021

Купив: Зеркало для ванны с подсветкой

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Отличные цены. Товар доставлен вовремя. Всем советую
Відповідь представника «Santehimport.ua»
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и рекомендацию нашего магазина!
tresnicvitа рекомендує цей магазин
2 лютого 2021

Купив: Зеркало с led подсветкой

Спасибо!Товар полностью соответствовал заявленному!ответили на все вопросы,проконсультировали насчёт доставки в другой город,отправили сразу,что меня обрадовало!Обслуживанием и сервисом довольна!Товаром довольна,что самое главное!
Відповідь представника «Santehimport.ua»
Виктория, добрый день! Очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием и товаром. Это важно для нас! Спасибо за Ваш отзыв!!!
Andrey Moshchanets рекомендує цей магазин
26 грудня 2020

Купив: Унітаз PB 707S

Юлечка замечательный продавец, помогла найти именно то, что так долго искали. приемлемые цены, хорошее отношение, большой выбор. это все, что необходимо.спасибо!
Відповідь представника «Santehimport.ua»
Андрей, спасибо Вам большое за оценку нашего магазина, в частности, менеджера Юлии. С наступающими Вас праздниками!!!!
Ирина Савенко рекомендує цей магазин
19 листопада 2020

Купив: Прямоугольная душевая кабина Asignatura Vik 59020402 профиль матовый черный/прозрачное стекло

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Santehimport.ua»
Ирина, спасибо огромное за Ваш отзыв, а также за оценку нашего сотрудника!
Владимир Иванов рекомендує цей магазин
13 листопада 2020

Купив: кухонная мойка, смеситель

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Меня все устроило: Ассортимент, заказ, доставка, обратная связь с менеджером. Рекомендую этот магазин.
Відповідь представника «Santehimport.ua»
Владимир, спасибо большое за Вашу оценку. Юлии также обязательно передадим! Всего Вам хорошего!
picfad рекомендує цей магазин
10 листопада 2020

Купив: AM.PM Like A80341500

Огромным ассортимент. Купил все что мне нужно по сантехнике в одном месте Очень рекомендую Отправили товар даже раньше чем обещали
Олександр рекомендує цей магазин
27 жовтня 2020

Купив: Паркетная доска Barlinek Decor Line Дуб Cardamomo Molti BC8-DBE3-L05- PBS-D14207-F матовый лак

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Рекомендую. Замовив на сайті. Спілкувалися по вайберу. Оплатив на рахунок ФОП. Доставку зробили безкоштовно до під'їзду в обумовлений термін. Кирило, представник, був на зв'язку, коли треба. Два питання щодо покращення обслуговування: спілкуватися мовою співрозмовника та надавати гарантійні документи, якщо на паркетну дошку є гарантія 20 років. Дякую
Відповідь представника «Santehimport.ua»
Александр, спасибо Вам большое за оценку нашего магазина и менеджера в частности! Обращайтесь! Всегда будем рады помочь Вам!