Fomand рекомендує цей магазин
19 вересня 2016

Купив: Xiaomi Redmi 3

Купил своему брату на день рожденья телефон Xiaomi Redmi 3. Отличный телефон за такую цену. Легко может конкурировать с ведущими флагманами. Камера 13/8 Мп, 2 симки, хороший заряд батареи. Магазин предоставил гарантию 1 год. Брат остался доволен моим подарком.
12 вересня 2016

Купив: Sony Xperia Z2

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Четыре дня назад приобрел здесь Sony Xperia Z2, оформив заказ со мной сразу связались, так как я из Днепропетровска доставка была бесплатной что особенно было приятно, телефон хороший, покупкой остался доволен.
12 вересня 2016

Купив: Meizu Pro 6 32GB (Grаy

Покупал в данной магазине себе новый смартфон,а именно Meizu Pro 6 32GB (Grаy).Сразу из плюсов хочу выделить встроенную память в 32 ГБ и 10-ядерный процессор.Для меня это было в новинку,потому что раньше видел только 8-ядерные.По ценам получилось адекватно.Сейчас пользуюсь,пока никаких проблем не было.
7 вересня 2016

Купив: Смартфон Motorola Moto G (3rd Gen.) Dual SIM 16GB (Black)

Был по работе в Днепре и разбил на объекте свой новенький Doogee. Расстроился не сильно, так как его не хватало под игрушки. По месту решил уж взять себе что-то мощнее и в этот раз денег сильно жалеть не стал. Набрел на "Смузи", позвонил и объяснил ситуацию. Предложили несколько вариантов, но я остановился на Moto G. Видел видеообзор на нее когда-то, очень понравилась. Обслужили хорошо и доставили вовремя. Отличный магазин.
6 вересня 2016

Купив: Смартфон Sony Xperia Z3+ Dual E6533 (Black)

Покупала себе телефон Sony Z3 на прошлой неделе. Большой экран, чёткие фотографии, телефон просто летает. Очень довольна покупкой. Сотрудники магазина внимательные и вежливые, быстрая доставка.
6 вересня 2016

Купив: Смартфон Samsung Galaxy J5 Black (SM-J500HZKD), Замовлення №890

Сподобалося: відповідність ціни, сервісна підтримка

4 вересня 2016

Купив: смартфон Samsung A5

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «SMUZI MARKET»
Добрый день. Пожалуйста предоставьте чек или гарантийный талон, для проверки. Мы не продаём использованные телефоны. Ждём ответ, спасибо.
Egor Stasov рекомендує цей магазин
1 вересня 2016

Купив: чехол для Samsung Galaxy S5

Купил тут чехол силиконовый для своего Samsung Galaxy S5. Цена приятно удивила, всего 50 гривен, доставили на третий день, забрал на Новой почте. Спасибо!
29 серпня 2016

Купив: смартфон LG Nexus 5 16GB

Покупал себе в данном магазине смартфон LG Nexus 5 16GB и хочу сказать, что магазин работает на интерес клиента. Обслужили быстро и качественно, а смартфон высокого качества по соответствующей цене.
Aldorean не рекомендує цей магазин
27 серпня 2016

Купив: Пришел б/у смарфтон вместо нового., Смартфон Motorola Nexus 6 32GB (Cloud White)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, повернення товару

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «SMUZI MARKET»
Добрый день Пожалуйста подскажите ФИО для проверки. Коробка могла повредится при транспортировке. Вся техника проверяется перед отправкой. Мы об этом говорим. Если вы заметили такие недостатки почему вы не написали заявление на новой почте что товар приехал поврежден? Составили акт осмотра. Мы отправляем новые аппараты - не использованные. Если вы отказались от посылки - этим моментом будем заниматься мы. Перевозчик должен отвечать за доставку груза. Тем более весь товар страхуется. Простите за такие не удобства Спасибо