Каталог товарів
Київ
UA

Всі відгуки: 551

за 6 міс за 12 міс за весь час
Додати в список "Улюблені магазини"
Про магазин
Відгуки (551)

Відгуки про UTC- комп'ютерний магазин

Якість роботи магазину  за останні 
12 місяців

Наявність вибраного товару відповідала заявленій на hotline
?
Ціна збігалась із заявленою на hotline
Умови оплати відповідали заявленим на hotline
Доставка товару магазином виконано вчасно
Повернення товару пройшло без проблем
Фіскальний чек був виданий
Рекомендую цей магазин іншим користувачам
так
ні
без відповіді
Ighor Zakharchenko не рекомендує цей магазин
1 січня 2013 р.

Купив: Замовлення №12404

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Замовив я Logitech Wireless Combo MK220 (клавіатура і мишка). Перед покупкою дзвонив в магазин і особисто цікавився чи є в клавіатурі український алфавіт. Мене запевнили, що є і "український і молдавський"(?) Суть жарту зрозумів, коли отримав клавіатуру. На ній англійський та російський шрифт. Користуватись можна, але настрій зіпсутий.
Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Вибачаюсь. Напевно сталася помилка. Клавіатура, яку я розпакував містила клавіші "і" та "ї". Можливо, Вам відправили клавіатуру з іншої партії, які теж були на складі. Вишліть, будь ласка, цю клавіатуру за наш рахунок і ми вишлемо Вам іншу. Це можливо було зробити просто набравши наш номер телефону, а не писати у відгуках. (Якщо ми, українці, будемо між собою чубитися, то взагалі не буде українських клавіатур і не тільки...) P.S. У наших сусідів, в Молдові, використовують здебільшого звичайну латинську (англійську) клавіатуру, літери якої нанесені і на Вашу клавіатуру. Тому я не жартував...
Lemmy не рекомендує цей магазин
30 грудня 2012 р.

Хотів купити:

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару

...розгорнути
Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
И Вас тоже мы поздравляем с Новым Годом и желаем только позитивных эмоций в нем. Менеджер, который Вас обслуживал, уволен месяц назад. Так, что- милости просим... Редактировать
Коментарі (1)
Представник магазину «UTC- комп'ютерний магазин»
И Вас тоже мы поздравляем с Новым Годом и желаем только позитивных эмоций в нем. Менеджер, который Вас обслуживал, уволен месяц назад. Так, что- милости просим...
1 січня 2013 р. Відповісти
orlexy рекомендує цей магазин
28 грудня 2012 р.

Купив: Замовлення №12573

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: не вказані

Заказывал роутер асус. Все прошло успешно, слегка задержались с доставкой магазин и служба доставки НП. Можно понять-новый год на носу. Цена привлекательная. Очень понравилось что не обязательно регистрироваться для заказа. Все приехало рабочее, в полном комплекте. Однозначно рекомендую!!!
Qeet Noir рекомендує цей магазин
27 грудня 2012 р.

Купив:

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність

...розгорнути
skela не рекомендує цей магазин
24 грудня 2012 р.

Купив: Замовлення №10835

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

...розгорнути
Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Просто нет слов... За свою 25-летнюю карьеру продавца компьютеров я по пальцам могу посчитать подобные примеры... Как известно, покупатель всегда прав. И я даже готов извиниться, но при следующих условиях: 1. Вам доставят курьеры одного крупного киевского интернет- магазина пиццу, которую выпекают через дорогу от их офиса потому как они находятся рядом. 2. Вы проплатите товар по цене, которую Вы сами решили, что она правильная, хотя такая цена нигде не светится. И Вам этот товар отправят (как это сделали мы, просто пожалев человека, который неделю выбирал заказ. Думал, для него это просто большие деньги, человек копил долго. В итоге продали без прибыли. Думал, человек доволен остался и хоть спасибо скажет... 3. Думал про "подмену" памяти DDR3 человек пишет от непонимания. Но потом прочитал Ваш отзыв про супер-память, которую Вам растяпы-продавцы уже "по ошибке" доставили и понял, что с такими людьми я еще не сталкивался. Просто находка для любого психолога или писателя. Тоже очень хочется посмотреть Вам в глаза и пообщаться. Поверьте, не из злости - просто из интереса человека, у которого хобби - психология. Кстати, подобные публичные разговоры по душам собирают полные залы зрителей, которые платят за это больше, чем за многих артистов.
Коментарі (7)
Пикантно! Оставим за рамками Ваши личные выпады в мою сторону, ближе к фактам: 1. У Вас за 25 лет работы продавцом не было таких ситуаций? Покупатель приходит и спрашивает: а) я не нашел на витрине эту вещь, она у вас есть? б) я "хочу собрать комп", вот выбрал в вашем прайсе все, кроме видюхи. Вы можете заказать и продать мне нужную карточку? Я задал Вам приблизительно эти же вопросы - есть ли у вас нужные мне юсб3-кабели (т.к. их на вашем сайте я не сумел найти) и можете ли вы их достать и продать мне. Имхо - нормальный вопрос. Ну не смогли и не захотели - как хотите... Хотя в реале я регулярно ОБРАТНУЮ картину видел - в т.ч. и среди городских реальных/и-нет магазинов. Фантазии про пиццу оставлю на вашей совести. 2. Тут я могу Вас только поздравить, "Гражданин дважды соврамши" (С) а) У Вас на сайте была "в наличии" TS32GJF700, была указана и конкретная цена - 192,2г/шт, Гражданин_первый_раз соврамши! б) На хотлайн также было указано наличие у вас TS32GJF700 по той-же цене. в) Все это время Вы мне _три_раза_подряд_ в ответных письмах с подсчетом стоимости заказа (несмотря на мои просьбы исправить 760 на нужную мне 700 модель), вместо нее упорно (это что? невнимательность???) предлагали TS32GJF760. Еще раз обратите внимание: - я заказывал ТОЛЬКО 700 модель(с колпачком). Ни в одном МОЕМ письме я не заказывал 760 модель (выдвижную); - и 760 и 700 модели ОБЕ были в наличии в магазине; - во всех Ваших письмах мне включали в заказ только 760 модель Цены в первых двух счетах (204,5 за шт) при этом НЕ совпадали с приведенными на Вашем сайте и индексированными с него в хотлайн ценами на 700 (192,2 за шт), ни с ценой на 760 флешку (195,5 за шт). И только в третий раз цифры в счете (195,5г/шт за 760 модель) _совпали_ с вашей же ценой на сайте в тот момент (195,5г/шт). г) Я вам писал ТРИЖДЫ, что мне нужны именно 700, поэтому в конечном "почти правильно составленном" счете я и изменил сумму заказа на разницу в ВАШИХ ценах на эти флешки (3*(195,5-192,2)), о че
3 січня 2013 р. Відповісти
Представник магазину «UTC- комп'ютерний магазин» відповів на коментар skela
К сожалению, Вы не ответили на мои 3 пункта вопросов. Жаль.
3 січня 2013 р. Відповісти
Продолжу (что обрезалось): г) Я вам писал ТРИЖДЫ, что мне нужны именно 700, поэтому в конечном "почти правильно составленном" счете я и изменил сумму заказа на разницу в ВАШИХ ценах на эти флешки (3*(195,5-192,2)), о чем вам _подробно_ и написал. Кстати, я сопроводил то письмо вырезками с ВАШЕГО сайта! д) Ваши фантазии о "пожалели..." "без прибыли..." это вторая ложь - вы мне продали товары по той цене, что назначили сами, заложив туда Вашу обычную норму прибыли. 3. По поводу памяти у меня в конечном итоге нет к вам претензий. (Т.к. единственный мой ущерб - нервы...) По факту - обе планки памяти (как заказанная мной KVR1333D3N9/4G, так и "незаметно" подмененная вами в калькуляции заказа KVR13N9S8/4 практически одинаковы - дешевая добротная и НИЗКОгабаритная память.) Однако 13N9S8 в раньше на хотлайн сопровождалась НЕПРАВИЛЬНЫМ фото (высокая планка с кучей чипов, как фото Kingston 4 GB DDR3 1600 MHz (KVR16N11S8/4) сейчас на хотлайн. Т.е. я был УВЕРЕН, что в результате незамеченной мной сразу ВТОРОЙ вашей ошибки я получу ВЫСОКУЮ планку. Я даже не удивлен (учитывая как вы С ОШИБКАМИ ЧИТАЛИ И СЧИТАЛИ мой заказ) что вы и мой отзыв "о супер-памяти и растяпах-продавцах" извратили... ПС: на всякий пока не буду удалять из почты нашу переписку по заказу, которая подтверждает факт вашей многократной невнимательности при оформлении заказа и последующие попытки солгать тут.
3 січня 2013 р. Відповісти
Показати всі коментарі
kluverua рекомендує цей магазин
19 грудня 2012 р.

Купив: Замовлення №12414

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: не вказані

Сделал заявку на сайте, пока искал бумажку куда записать номер заказа пришла СМС с номером! очень удобно! Потом позвонил оператор и сказал, что после обеда уже можно забирать товар, но я сказал что заберу утром. Я подъехал за товаром на кар.дачи и выяснил, что как раз перед этим прямо над их магазином был пожар... в 10 утра сотрудники вынося товары с обпаленого магазина заметили меня и спустя пару минут уже нашли мой товар и отпустили. Я и не ожидал такой лояльности.
Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Спасибо за отзыв. Уже работаем в обычном режиме. товар в магазинах и на складе не пострадал. Ждем Вас снова.
old.shev не рекомендує цей магазин
15 грудня 2012 р.

Купив:

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару

Не сподобалося: не вказані

...розгорнути
Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Спасибо за интересный отзыв. Есть о чем подумать. Постараемся Ваши предложение воплотить в жизнь
shazm рекомендує цей магазин
19 листопада 2012 р.

Купив:

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, відвантаження товару

Хороший магазин, чаще всего покупаю у них, хотя наличие многих товаров под вопросом. Не стоит ставить неправдивые цены на отсутствующий товар
Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Спасибо за отзыв. На прошлой неделе задержались несколько приходов на таможне. Сейчас они уже приехали. Ждем Вас снова.
Гість не рекомендує цей магазин
7 листопада 2012 р.

Купив: Замовлення №11188

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: повернення товару

Осталась очень недовольна работой магазина. Купила маршрутизатор TP-Link TL-WR340G который оказался бракованным (не работающим). Позвонила в магазин, сказали приезжайте поменяем или отдадим деньги. Когда я приехала на Туполева 19 (кстати не самый близкий адрес) мне сообщили что должна я ехать в сервис и по результатам сервиса мне ВОЗМОЖНО вернут деньги. И это невзирая на то что товар ненадлежащего качества я могу вернуть или обменять в течении 14 дней.
Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Спасибо за отзыв. Я понимаю Ваше желание побыстрее решить вопрос и я Вам в этом постараюсь помочь. Но описанная выше процедура - обязательна для всего сетевого оборудования и ВСЕХ интернет - магазинов. Кроме того она описана точно в "Законе о защите прав потребителей". Мы решим все быстро и по-закону и ждем Вас снова.
Гість рекомендує цей магазин
6 листопада 2012 р.

Купив: Замовлення №1171

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: не вказані

Замовляв роутер Asus з доставкою "Новою поштою". За пів-години після оформлення замовлення мені на пошту скинули реквізити сплати через 2 банки. Заплатив в "Авалі" сумму за роутер.(Зверху ні копійки не взяли). Того ж дня ввечері отримав на телефон СМС з номером декларації "Нової Пошти". За 2 дні отримав роутер. Запакований акуратно, гарантія офіційна. Буду звертатися ще.
Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Дякуемо, чекаемо на Вас знову.