igor_shevchenko рекомендує цей магазин
21 березня 2021

Купив: Відеокарта Palit GeForce GTX 1660 Super 6GB StormX OC (NE6166SS18J9-161F), Замовлення №17528

Віктор_ua рекомендує цей магазин
24 лютого 2021

Купив: Жесткий диск Seagate External Basic 5TB (STJL5000400), Замовлення №17571

Швидко, зручно і краща ціна на момент придбання.
Dima рекомендує цей магазин
19 лютого 2021

Купив: Відеокарта Palit GeForce RTX 3080 GameRock (NED3080U19IA-1020G)

Test не рекомендує цей магазин
15 лютого 2021

Хотів купити: Монитор DELL U4320Q (210-AVCV), Замовлення №17510

комбокс не рекомендує цей магазин
4 лютого 2021

Купив: Материнська плата MSI MAG Z390 TOMAHAWK

Відповідь представника «Євро Плюс»
В вашем отзыве есть мягко говоря "неточности" Вы нам не приносили товар ни на возрат в течении 14 дней, ни на проверку (диагностику), ни в гарантийный ремонт. И никто Вам не отказывал в этом, права покупателей мы не нарушаем. Вы сделали данную покупку 27.10.20, а обратились к нам по телефону с вопросом подсказать причину подвисаний ПК только в январе. Вам ответили что без диагностики невозможно установить причины подвисаний, и связаны они могут быть с чем угодно, даже с коротким замыканием провода от мышки. Интересно почему Вы до сих пор ее не принесли или "мамка" уже заработала? Просто принесите нам материнку, мы проверим ее прямо в Вашем присутствии, если она бракованная - отправим по гарании в сервис-центр. У вас на нее срок гарантии до 27.10.23
как вы собираетесь чтобы я принес материнскую плату на диагностику подвисаний которые случаются исключительно в играх полновесных (раз в пол часа) или просто при в штатном режиме при просмотре роликов в ютубе раз в неделю!!!! вы будете сидеть неделю и ждать пока подвиснет у вас материнская плата? а потом ждать ремонт месяцами? ее невозможно отремонтировать потому что этот брак связан не с перегревом или чем то еще.и как вы хотите чтобы я полностью разобрал свой компьютер?? материнские платы это не БП, не видеокарта и не оперативка которые можно легко отсоединить и принести! советовать проверить мышку это вообще верх непрофессионализма! какая еще мышка? я поменял все что только можно кроме материнской платы, и я вам это по телефону пытался сказать, вы же абсолютно не слушали меня и начали говорить мне что это мышка, я вам повторяю еще раз - все компоненты были поочередно заменены , и дальше тестировалось уже с ними, подвисания не прошли!!! кроме материнской платы там ничего не осталось больше что не было заменено. процессор не может такого давать. а мастера мне все сказали что это материнка глючит. именно глючит а не не исправна! то есть на ней брак. процессор не может такого давать! проще новую через какое то время купить и заменить чем тратить нервы с такими магазинами. Как я могу принести в течении 14 дней товар на замену если я пытался месяц только выяснить что может подвисать путем взаимозаменяемости комплектующих. Вы же сами только что сказали что это может быть что угодно!!! видеокарту например мне пришлось просить у друга принести чтобы проверить, ибо у меня нету запасных деталей стоимостью по 300уе пылящихся за ненадобностью на полках.
7 лютого 2021 Відповісти
Представник магазину «Євро Плюс»
Переписка здесь проблем с Вашим ПК не решит. Вы можете либо передать весь ПК для устранения зависаний, либо материнку по которой у вас есть сомнения. Ознакомьтесь с условиями гарантийного обслуживания от производителя https://ua.msi.com/page/warranty/mb и передайте нам материнку, которую Вы у нас купили. Можете прислать ее нам Новой почтой. Диагностика и ремонт (если товар подлежит ремонту) будет произведена в авторизированном сервис-центре MSI (компания MTI-Сервис https://mti-service.com.ua/).
8 лютого 2021 Відповісти
зачем мне передавать весь компьютер на неопределенный срок (месяцы и тд) что я буду делать все это время без работы и машины? я же написал уже сто раз, почему вы не читаете что я пишу, что была произведена замена комплектующих для выяснения причины зависаний. все кроме материнской платы и процессора было заменено, зависания не ушли. Процессор не может давать такого явно. Поэтому весь компьютер нет смысла нести. Это не поломка а именно дефект материнской платы который не указывает на ПРЯМУЮ поломку. никто мне ее не поменяет и тем более не вернет уже деньги.((( Будет обычная отписка что проблем не выявлено, и материнская плата работает.
11 лютого 2021 Відповісти
Олег Голуб рекомендує цей магазин
27 січня 2021

Купив: Відеокарта GIGABYTE GeForce GTX 1650 D6 EAGLE OC 4G (GV-N1656EAGLE OC-4GD)

Купил недорогую видеокарту в этом магазине, пришла новая, запечатанная с гарантией. Только сайт я нашел в Гугле, на хотлайне не было информации о магазине. Цена вполне адекватная (почти 6000, в остальных магазинах карты либо не было вовсе либо цена завышена), взял наложенным платежом.
Відповідь представника «Євро Плюс»
Большое спасибо за Ваш отзыв и ожидаем от Вас новых заказов!
ans34 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
27 січня 2021

Хотів купити: Gigabyte AORUS GeForce RTX 3070 MASTER, Замовлення №17368

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

цена в прайсе хотлайна и на сайте указана только за видеокарту. но продают исключительно в комплекте с блоком питания, который стоит еще 3300, продавать по отдельности категорически отказываются
Відповідь представника «Євро Плюс»
К сожалению из-за больших проблем с доступностью видеокарт нам очень непросто их достать и выставить на продажу по конкурентной цене Теперь чтобы исключить негатив у нас акция - Каждый покупатель Gigabyte AORUS GeForce RTX 3070 MASTER 8G получает в подарок блок питания Gigabyte P850GM. То есть блок питания включен в стоимость товара. А цена на данный момент на этот комплект лучше чем у наших конкурентов, которые продают только видеокарту.
к чести магазина должен отметить, что через время сотрудник магазина перезвонил, и пообещал изменить цену так, чтоб она соответствовала цене всего комплекта из карты и блока. Если так и будет - это правильное действие, магазину респект
27 січня 2021 Відповісти
Владислав Васильев рекомендує цей магазин
22 січня 2021

Купив: Модуль памяти Samsung SODIMM 8Gb DDR4 2666 MHz (M471A1K43DB1-CTD), Замовлення №17300

Отправили в тот же ведь, по телефону советов дали, всё подошло, покупал как вторую планку для ноута Msi gv62-8re
Відповідь представника «Євро Плюс»
Большое спасибо за Ваш отзыв и ожидаем от Вас новых заказов!
Vlad Grischenko не рекомендує цей магазин
13 січня 2021

Купив: Модуль памяти Samsung SODIMM 8Gb DDR4 3200 MHz (M471A1K43DB1-CWE)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «Євро Плюс»
Вибачаємось, це помилка працівника нашого складу.
Maksim Maslievich не рекомендує цей магазин
11 січня 2021

Хотів купити: Відеокарта RTX 3070

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «Євро Плюс»
Шановний покупець! Якщо Ви ще раз уважно подивитесь форму оформлення замовлення на нашому сайті, то побачите по оплаті замовлення окрім "Наложки" є "Банківський перевод". Коли Ви виберете таку оплату - сайт сформує рахунок на оплату. У Вас було вказана «Наложка», тому менеджер повідомив що сам сформує для Вас рахунок. Але попередив, що буде це робити тільки після бронювання під Ваше замовлення товару. А від Вас потрібно будо підтвердження, якого не було отримано. Невже Ви вважаєте, що якби хтось сплатив нам за товар и не отримав замовлення, то це не було би вказано у відгуках про наш магазин ?