23 грудня 2020

Купив: Asus amd radeon rx 5700 xt

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Євро Плюс»
Списывает товар, не магазин, а сервис-центр. Вопрос закрыт. Вы получили от нас возврат денег в полном объеме. Просьба снять отзыв
rolovai2yxa Master не рекомендує цей магазин
27 листопада 2020

Хотів купити: Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 3070 EAGLE OC 8G (GV-N3070EAGLE OC-8GD) 14373 1 22532 грн 22532 грн, Замовлення №16584

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

купить нельзя оказывается странная система оплаты наличие на сайте неправда сто раз подумайте перед предоплатой
Відповідь представника «Євро Плюс»
Никаких недоразумений по цене и наличию товара с Вашим заказом не было. Нами было лишь предложено заменить оплату заказа с Наложенный платеж на Банковский перевод. Данные условия опубликованы у нас в разделе сайта Доставка и оплата: https://www.eplus.kiev.ua/dostavki-i-oplata.html Сожалеем, если у Вас есть сложности с оплатой товара через банк.
TUT не рекомендує цей магазин
5 листопада 2020

Хотів купити: ASUS ROG-STRIX-RTX2060-A6G-EVO-GAMING

Відповідь представника «Євро Плюс»
Сожалеем, но у нас информация по наличию на сайте и на складе не обновляется полностью одновременно. Обновление занимает некоторое время и в этот момент возможна рассинхронизация. Сообщили Вам сразу же после обработки заказа, предложили аналогичный товар по более интересной цене. Все что могли - все сделали.
Shadow рекомендує цей магазин
19 жовтня 2020

Купив: Відеокарта MSI GeForce RTX 3080 GAMING X TRIO 10G, Замовлення №71596

Купил у ребят MSI RTX 3080 GAMING X. Все привезли в срок, как и договаривались.
Відповідь представника «Євро Плюс»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Будем рады Вашим новым заказам!
numark не рекомендує цей магазин
13 жовтня 2020

Хотів купити: Видеокарта MSI GeForce RTX 3080 (RTX 3080 GAMING X TRIO 10G), Замовлення №16153

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Євро Плюс»
Уаважаемый Funkwish, Увы, пока Вы обсуждали с менеджером вопрос полной или частичной предоплаты - вся партия товара была продана. Количество заказов на данный товар значительно превышает количество товара. В этой ситуации товар отгружается прежде всего по предоплате.
Boss рекомендує цей магазин
11 серпня 2020

Купив: Пам\'ять HyperX 16 GB SO-DIMM 2666 MHz DDR4 Impact (HX426S15IB2/16), Замовлення №15663

Первый раз покупаю в это магазине. После покупки, буду обращаться ещё. Цена на товар даже ниже заявленной на HotLine (это редкий случай на сегодня), наличие, быстрая доставка. «Что ещё надо, чтобы спокойно встретить старость».
Guyu Fox рекомендує цей магазин
2 червня 2020

Купив: Відеокарта MSI GeForce RTX 2060 SUPER VENTUS GP OC, Замовлення №15168

Советую этот магазин, забрал видеокарту за цену, которая была указана на сайте. Сомневался в том, что она новая, но продавец при мне все распаковал, и при мне же ее завел и провел стресс тесты, в общем чувствуется компетентность сотрудников. Цены реально рыночные, а не завышенные в разы, как у некоторых крупных фирм. Все быстро, подал заявку, быстро перезванивают и можно в тот же день забрать.
Відповідь представника «Євро Плюс»
Большое спасибо за Ваш отзыв и ожидаем от Вас новых заказов!
Євгеній Зубатюк рекомендує цей магазин
15 травня 2020

Купив: Chieftec Proton 750W (BDF-750C), Замовлення №15035

Замовлення було зроблено в другій половині дня (12 травня, блок живлення Chieftec Proton 750W), передзвонили за 10 хвилин щоб уточнити деталі, і в той же день відправили! Блок був в оригінальному заводському пакуванні,+ додали гарантійний талон на 2 роки від магазину і товарний чек, що роблять далеко не всі магазини. Рекомендую! Професіоналізм на вищому рівні.
Відповідь представника «Євро Плюс»
Дякуємо за Ваш відгук. Чекаємо на наступні замовлення.
Mikl_A рекомендує цей магазин
14 травня 2020

Купив: Жорсткий диск WD Elements Portable 4 TB (WDBU6Y0040BBK), Замовлення №15046

Все зручно, швидко. Сервіс сподобався.
Відповідь представника «Євро Плюс»
Дякуємо за Ваш відгук. Чекаємо на наступні замовлення.
Alex рекомендує цей магазин
13 травня 2020

Купив: Видеокарта MSI GeForce RTX 2060 SUPER GAMING X, Замовлення №15005

В целом неплохой магазин, приятные цены, никаких проблем не возникло, заказ обработали быстро. Рекомендую.
Відповідь представника «Євро Плюс»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Будем рады Вашим новым заказам!