15 липня 2019

Купив: Процесор Intel Core i5-9400F (BX80684I59400F)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Очень нужно было получить проц быстро. На следующий день после заказа получил. Причем обещали после 15:00, а позвонили что есть, уже в 11:00. Супер. И отдельный бонус - наличие пустой парковки )) В центре то. Это нынче редкость. Ну а терминал не работал, это уж как у всех ;)
Відповідь представника «Євро Плюс»
Спасибо за детальный отзыв. Ждем от Вас новых заказов.
Vitalii Borovyk рекомендує цей магазин
12 липня 2019

Купив: Відеокарта ASUS ROG-STRIX-RTX2080-O8G-GAMING, Замовлення № 12251

Магазин можу рекомендувати. Товар доставили день в день. Упаковка 100% оригінальна, не відкривалась. Ціна конкурентна. Магазин є на офіційному сайті Асус, як сертифікований дилер. Єдине мізерне зауваження - гарантійний талон роздрукований на принтері. Але це може більшість зараз так робить?
Відповідь представника «Євро Плюс»
Дякуємо за Ваш відгук. Чекаємо наступні замовлення.
Дмитрий рекомендує цей магазин
10 липня 2019

Купив: SSD накопичувач Samsung 860 QVO 1 TB (MZ-76Q1T0BW), Замовлення №12225

Заказал в воскресенье вечером, перезвонили в понедельник утром, уточнили детали заказа и в тот-же день отправили. Цена на момент заказа- самая низкая на хотлайне. Рекомендую.
Відповідь представника «Євро Плюс»
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады получить от Вас новые заказы.
vpoltave не рекомендує цей магазин
8 липня 2019

Хотів купити: SSD накопитель Samsung 860 EVO 2.5 500 GB (MZ-76E500BW), Замовлення №10811

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Цены на сайте не актуальны!!!
Відповідь представника «Євро Плюс»
Заказ № 10811 у нас был закрыт с покупателем 15.01.2019 на Модуль памяти G.Skill Ripjaws V 16GB (1x16) DDR4 3000MHz (F4-3000C15S-16GVR). К Вашему отзыву этот заказ не имеет отношения. Когда Вы оформляете заказ - цена фиксируются и после подтверждения "заказ принят" никто цену в Вашем заказе не меняет. При этом, на нашем сайте цены могут меняться постоянно.
Олександр Кришталевич рекомендує цей магазин
2 червня 2019

Купив: ПК системний блок

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Вирішив придбати системний блок, визначив конфігурацію та надіслав Евро Плюс. Відповів за годину Дмитро, але крім прорахунку запропонував альтернативну конфігурацію. На всі мої запитання я отримував професійну відповідь "вимогливого" покупця. Таким чином по рекомендації Евро Плюс я придбав практично за ті самі кошти більш кращу конфігурацію. Кому потрібен ПК рекомендую Евро Плюс.
Відповідь представника «Євро Плюс»
Дякуємо за Ваш відгук. З задоволенням виконаємо наступні замовлення.
anton.jw не рекомендує цей магазин
13 травня 2019

Хотів купити: Процессор AMD Ryzen 5 2400G (YD2400C5FBBOX)

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Абсолютно разные цены не только с хотлайном, но и с их сайтом в контактах только стационарные телефоны Киева, хорошо хоть обратный звонок есть.
Відповідь представника «Євро Плюс»
Сожалеем, что процессор AMD Ryzen 5 2400G, который Вы хотели у нас купить закончился по хорошей цене. Вам об этом сразу же сообщил наш менеджер и дал отказ по заказу. По Вашей просьбе он сообщил по какой новой цене этот товар Вам может быть продан. После обновления нашего сайта эта цена и стала актуальной. Понимаем, что это ситуация неприятная, но у Вас нет оснований утверждать что у нас есть расхождения по всем товарам в ценах на сайте и в Хотлайне. Телефоны от всех мобильных операторов указаны внизу на всех страницах нашего сайта.
Денис Быхалов рекомендує цей магазин
22 лютого 2019

Купив: Материнська плата GIGABYTE B450 AORUS M

Все прошло супер!Покупал в этом магазины по самой низкой цене, плюс за регистрацию на ихнем сайте дополнительная скидка. Товар заказал, в тот же день отправили, пришел на почту на следующий день.Магазин рекомендую.Удачи!
Відповідь представника «Євро Плюс»
Большое спасибо за Ваш отзыв и ожидаем от Вас новых заказов!
Green - Life рекомендує цей магазин
14 лютого 2019

Купив: G.Skill DDR4-3200 16384MB, Замовлення №11067

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Выбирал по самой привлекательной цене на момент покупки. Заказал 12.02 а 13.02 уже забрал, магазин рекомендую!
Відповідь представника «Євро Плюс»
Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся получить от Вас новые заказы.
MrLOLs рекомендує цей магазин
5 лютого 2019

Купив: SSD накопичувач Kingston UV500 M.2 240 GB (SUV500M8/240G), Замовлення №10974

Упаковка с SSD была вскрыта, но все хорошо, SSD работает отлично. SMART показывает что накопитель новый.
Відповідь представника «Євро Плюс»
Спасибо за Ваш отзыв и ожидаем от Вас новых заказов!
Представник магазину «Євро Плюс»
Уточнение магазина ЕВРО ПЛЮС по вскрытой упаковке на диск. На некоторых товарах на упаковке производитель не наносит серийный номер. Он есть только на самом товаре. В таком случае, товар вскрывается на складе для сканирования его серийного номера. Номер нужен для списания товара со склада и заполнения его в гарантийный талон.
6 лютого 2019 Відповісти
Андрей Титович рекомендує цей магазин
7 грудня 2018

Купив: Пам'ять для настільних комп'ютерів HyperX 16 GB DDR4 3000 MHz Predator (HX430C15PB3/16), Замовлення №10579

Відповідь представника «Євро Плюс»
Большое спасибо за Ваш детальный отзыв! Надеемся получить от Вас новые заказы.