Vol4ica рекомендує цей магазин
26 березня 2020

Всё прошло быстро и оперативно, цена актуальная, отправка быстрая, представитель магазина вежливый. Просила коробку в заводской пленке - таки отправили в заводской пленке)
Відповідь представника «Євро Плюс»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Будем рады Вашим новым заказам!
Seth рекомендує цей магазин
12 березня 2020

Купив: Монітор Dell U2720Q (210-AVES)

Заказывал монитор. Грамотно проконсультировали и доставили в тот же день. Идеальное обслуживание.
Відповідь представника «Євро Плюс»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Готовы под Ваш новый монитор собрать Вам новый ПК :-)
Дмитрий рекомендує цей магазин
9 грудня 2019

Купив: Кулер процессорный Noctua NH-D15 CHROMAX.BLACK, Замовлення №13724

Связались в течении часа и в тот же день отправили товар, хотя я заказывал уже где то в 14-15 часов. Кулер получил всё в целости и сохранности, магазин рекомендую. Среди магазинов тут появился в продаже один из первых и самая демократическая цена.
Відповідь представника «Євро Плюс»
Большое спасибо за Ваш отзыв и ожидаем от Вас новых заказов!
Хомин Володимир рекомендує цей магазин
7 листопада 2019

Купив: Kingston HyperX Predator RGB 16Gb (2x8) DDR4 3600 MHz (HX436C17PB3AK2/16), Замовлення №12180

Відповідь представника «Євро Плюс»
Дякуємо за Ваш відгук. Чекаємо на наступні замовлення.
INFI рекомендує цей магазин
24 жовтня 2019

Купив: Видеокарта Sapphire PULSE RX 5700XT 8G GDDR6, Замовлення №13252

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Отличный магазин, цены актуальные. Не смотря на то что видеокарта подорожала, отправили мне по цене, что была на момент заказа.
Відповідь представника «Євро Плюс»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Все заказы выполняем по ценам, которые сформированы в момент получения заказа. Изменение цен в заказе крайне редко бывает, но только по согласию сторон. Ждем от Вас новых заказов!
gorlum22 рекомендує цей магазин
20 жовтня 2019

Купив: Kingston HyperX Fury 8Gb DDR4 2400 MHz (HX424C15FR2/8), Замовлення №10113

Покупал оперативную память в Евро Плюс ровно год назад в октябре 2018 года. Оперативка работает без нареканий. Отличный сервис у отличного магазина. У них еще есть одна фишка - за регистрацию на сайте предлагается скидка,что очень приятно) Заказываю у них уже не первый раз. Всем рекомендую. Попробуйте,не пожалеете!
Відповідь представника «Євро Плюс»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады выполнить Ваши новые заказы.
Oleg_ не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
15 вересня 2019

Купив: XFX Radeon RX 5700 XT 8GB GDDR6 THICC II, Замовлення №12855

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Євро Плюс»
Уважаемый Олег! Крайне сожалеем, что покупка новой видеокарты у нас в магазине доставила Вам неудобства и определенное разочарование. К сожалению заводской брак, особенно по новинкам, иногда случается даже такого премиум бренда как XFX. Чтобы исключать подобные ситуации мы постоянно "шлифуем" ассортимент товара у себя в каталоге и убираем из него проблемные товары или бренды. Приложили все усилия, чтобы произвести диагностику и замену товара в кратчайшие сроки.
По итогу, видеокарту заменили на новую, на всё про всё ушло 4 дня, если считать выходные.
16 вересня 2019 Відповісти
Доволен ли картой? Дизайн у нее бомба, а вот тесты показывают что охлад с температурой не очень то и справляется! Каково ваше мнение?
2 листопада 2019 Відповісти
oboss рекомендує цей магазин
7 вересня 2019

Купив: Видеокарта MSI Radeon RX 5700 XT MECH OC

Всё прошло отлично. Проверил видеокарту в магазине - всё отлично! Магазин работает на отличном уровне! Всем советую! Цены отличные!
Відповідь представника «Євро Плюс»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Будем рады выполнить Ваши новые заказы.
Nuicer рекомендує цей магазин
21 серпня 2019

Купив: Модуль памяти Crucial Ballistix Sport LT 8GB DDR4 3200MHz (BLS8G4D32AESBK), SSD накопичувач Crucial P1 500 GB (CT500P1SSD8), Замовлення №67936

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Покупал в данном магазине память g.skill f4-3600c17d-16gtzsw, новая, опломбированная. К сожалению оказалась не рабочая (заводской брак), не вина магазина. Забрали, проверили. Без проблем поменяли на другую. За что огромное спасибо. Советую данный магазин к сотрудничеству.
Відповідь представника «Євро Плюс»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Будем рады Вашим новым заказам!
15 липня 2019

Купив: Процесор Intel Core i5-9400F (BX80684I59400F)

Очень нужно было получить проц быстро. На следующий день после заказа получил. Причем обещали после 15:00, а позвонили что есть, уже в 11:00. Супер. И отдельный бонус - наличие пустой парковки )) В центре то. Это нынче редкость. Ну а терминал не работал, это уж как у всех ;)
Відповідь представника «Євро Плюс»
Спасибо за детальный отзыв. Ждем от Вас новых заказов.