Mixail рекомендує цей магазин
15 лютого 2014

Молодцы ребята. Особая благодарность Руслану. В наше смутное время ценишь, когда слово не расходится с делом. Спасибо, что есть "Кнопка" с таким отличным персоналом.
14 лютого 2014

7 лютого 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

В это магазине ничего не покупала, не было телефона моего цвета, но рекомендую !!!! за вежливое отношение к покупателю и за консультацию по поводу моей модели телефона. Руслан еще раз Вам спасибо.
Відповідь представника «Knopka.ua»
Олеся, и Вам спасибо за столь теплый отзыв. Надеюсь у Вас всё получилось.
5 лютого 2014

Відповідь представника «Knopka.ua»
Игорь, спасибо Вам за доверие и обьективный отзыв о нас.
31 січня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення

26 січня 2014

Оч. доволен КНОПКОЙ. Купил здесь Lenovo A820. Доставили быстро, товар качественный. В день заказа цена была 1399грн, на следующий день после заказа выросла до 1450грн., но счет был на первоначальную сумму...
20 січня 2014

Спасибо.
20 січня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, відвантаження товару

Заказывал Google Nexus 5. Привезли на следующий день без проблем. Телефон оказался последней(11) ревизии сделан в декабре, как и обещали по телефону. До этого заказывал HTC 8x и тоже все было четко. Пока доволен работой магазина.
thezhuk рекомендує цей магазин
19 січня 2014

18 січня 2014

Очень быстро!!! Я довольна . За доставку не платила. Супер!!!