15 лютого 2015

Все доставили во время, рекомендую:)
Уреско Сергей рекомендує цей магазин
15 лютого 2015

Сделка прошла успешно,рекомендую !
14 лютого 2015

Спасибо вам большое!!! Очень довольна работой и качеством!!!
14 лютого 2015

спасибо вам за вашу работу, очень доволен магазином и качеством продукции. Ещё очень давно покупал нокию 6233, работает по сей день, менял только аккумулятор 1 раз. Позже приобрел здесь леново а316 , вопросов не возникает, только положительные эмоции от стабильной работы качественного телефона! Спасибо!
Андрей рекомендує цей магазин
4 лютого 2015

Купив: Смартфон Lenovo IdeaPhone P780 (Black)

Покупали с доставкой в Харьков. Привезли четко в срок, выдали без проблем и предоплаты. Проблем не обнаружено, рекомендую.
3 лютого 2015

Купив: Смартфон HTC One S (Black), Смартфон Nokia Lumia 520 (Yellow)

31 січня 2015

Працівники ввічливі, товар відповідає моїй вимозі. Ніяких проблем абсолютно. Рекомендую Кнопку. Купував самсунг 7272+ гарантія
31 січня 2015

Пользуюсь этим магазином уже не первый год. Хороший ассортимент, низкие цены, быстрая доставка. Работу сервисного обслуживания оценить не могу, так как все купленное работает без проблем! Наилучшие рекомендации!!!
29 січня 2015

Купив: Смартфон Lenovo S898T+ 16GB (Gold)

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Николай Скуридин рекомендує цей магазин
29 січня 2015

Купив: Смартфон Apple iPhone 6 16GB Space Gray (MG472)

Отличный магазин. Приобрел по самой низкой цене товар, мало того, заказал в пятницу, забирал в понедельник(самовывоз) и не смотря на изменившуюся цену везде и в тч на кнопке-забрал товар по старой цене.