3 серпня 2014

Замечательный магазин, покупка прошла успешно. По телефону объяснили интересующие нюансы по доставке и оплате. Телефон lenovo vibeX s960 пришел на 2 дня раньше) Вообщем магазином и сервисом очень доволен!
orion1983 рекомендує цей магазин
23 червня 2014

Приобрел в данном магазине Xperia Z Compact с официальной гарантией 12 месяцев, всем очень доволен доставили в Днепропетровскую область за 1 день, комплектация полная, гарантийный талон и все документы в порядке.
Kirssan рекомендує цей магазин
14 червня 2014

В этом магазине купил Motorola moto G,покупкой доволен как и магазином!=)
23 травня 2014

Купила планшет в магазине.Товар качесвенный,цена соответствует указанной.Очень приятные продавцы,все четко и грамотно рассказали о интерисующей меня модели.Доставка была произведена в срок,без каких либо задержек.Это один из не многих магазинов,которые работают с жителями Крыма.Очень благодарна за хорошее обслуживание.Отдельное спасибо-продавцу Руслану.
Відповідь представника «Knopka.ua»
Elena, спасибо за отзыв. Ваше желание и настойчивость купить - побудила задуматься, а как же теперь жителям Крыма совершать покупки. Решение было найдено: теперь для всех есть такая возможность - без предоплат и наложенного платежа.
15 травня 2014

Відповідь представника «Knopka.ua»
hypnat, спасибо Вам за отзыв. Вы ошибочно приняли излишне эмоциональные ответы за хамство. По вопросу, мешают или помогают эмоции работе, есть и другое мнение. Например, слова одного из покупателей о нашем магазине здесь же, на Hotline.ua - отзыв Игоря от 5 февраля: "Когда уточнял информацию по телефону и спрашивал у работника за оба планшета "не refubrished ли они?" - показалось, что он воспринял вопрос оба раза как личную обиду :) Сложилось впечатление, будто с хозяином общался, который сам лично занимался поставками товара, искал чтобы новое, но подешевле, а тут такой оскорбительный вопрос. Тут еще как-то были прения, был оставлен клиентом отрицательный отзыв, а работник магазина достаточно остро и эмоционально отреагировала, и начались дебаты. А может оно и лучше? Что магазин не ведёт себя так холодно с клиентами, как крупные магазины? Что менеджерам не все равно и они не отвечают по запрограммированной схеме, как роботы? А что в этом магазине, так сказать, более человеческий и уютный настрой работы? Вот знаете, типа как когда семейный магазин держат. Что менеджеры не холодно воспринимают аспекты, связанные с магазином, а как что-то личное. Короче можно брать :)"
Xereticc рекомендує цей магазин
21 квітня 2014

Все дуже зручно, швидко, оперативно, без зайвих рухів і телефонних дзвінків. Дякую за покупку.
14 квітня 2014

Покупал Blackberry Z10 stl 100-2 в январе этого года. Покупкой и сервисом в этом магазине остался доволен, телефон работает отлично.
27 березня 2014

Отличный магазин и сотрудники!!! Я сам из Крыма. Заказал Sony C6502 Xperia ZL Black EU и Sony C6902 Xperia Z1 Black with Dock EU и на следующий день уже получил! Приятные цены и хороший сервис. Отдельное спасибо Наталье!!! Удачи Вам и процветания.
10 березня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, сервісна підтримка

Большое спасибо!Получила телефон быстро,вежливый оператор,приемлемые цены!Желаю удачи и процветания!
ruga не рекомендує цей магазин
3 березня 2014

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

чрезмерное не соответствие цены и удивление оператора на мое негодование по данному поводу