Не сподобалося: оформлення замовлення

Персонал йде на зустріч покупцям і це добре, але забирати товар в кур'єрській службі не зручно !
Відповідь представника «Knopka.ua»
Спасибо за отзыв, Roman! Мы работаем над этим. Надеемся все решить до Вашей следующей покупки :-)
Гість
ПОНРАВИЛОСЬ!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! покупала телефон Sony experia Z осталась очень довольна получила еще и Док-станцию в комплекте. обслуживание отличное, доставка вовремя, да и посмотреть можно прежде чем покупать. РЕКОМЕНДУЮ!
28 січня 2015 Відповісти

Купив: Мобільний телефон ALCATEL 2000X (Black), Замовлення №16303

Товар поступил на склад в обещанные сроки. Я без проблем забрал телефон. На месте все проверил, телефон соотвествовал описанию на сайте. Порадовала заполненная гарантийка. Так сделал хороший подарок для дедушке, спасибо вам)
Відповідь представника «Knopka.ua»
Спасибо, Denis, за отзыв! Надеемся, что дедушке подарок понравился :-)
Hanna Ametist рекомендує цей магазин
28 січня 2015

Купив: Мобільний телефон HTC Amaze 4G (Black)

Відповідь представника «Knopka.ua»
Спасибо, Hanna! Нам тоже очень приятно, что Вы остались довольны :-)
12 січня 2015

Купив: Мобільний телефон HTC Desire 210 (Black), Замовлення №10016291

Все пришло быстро и без проблем! Спасибо за вашу работу))
30 грудня 2014

Не сподобалося: замовлення через корзину

Все прошло быстро и без проблем.
Відповідь представника «Knopka.ua»
Добрый день. Евгений, спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны покупкой. С Новым Годом!
26 грудня 2014

Відповідь представника «Knopka.ua»
Добрый день. Андрей, спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны покупкой. С Новым Годом!
25 грудня 2014

Заказал телефон в этом магазине, девушка вежливо уточнила все нюансы доставки, объяснила все преимущества модели, которую я выбрал, покупкой остался доволен, работа магазина и сервис мне понравились.
Відповідь представника «Knopka.ua»
Добрый день, Антон! Спасибо вам за доверие и приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны покупкой. Мы прилагаем все усилия, чтобы у Вас оставались только приятные впечатления от нашей работы! Обращайтесь к нам еще.
Vladimir не рекомендує цей магазин
10 жовтня 2014

Закз сделал вечером после 16 часов. Около 11 часов следующего дня пришла СМС, что мой телефон уже в точке выдачи. Благо работаю недалеко в обед прбежал. Был приятно удивлен оперативностью. Правда произошла меленькая накладка и гарантийный талон не был заполнен. Проблему удалось решить в точке выдачи буквально за минуту. В общем впечатления остались только положительные.
Димон132x рекомендує цей магазин
24 серпня 2014

Заказал в этом магазине смартфон на подарок жене (Lenovo s660). Сервисом остался доволен. Работа менеджера, цена, доставка, сответствие товара все на отлично. В общем спасибо огромное коллективу магазина. удачи вам и по больше благодарных клиентов. Буду рекомендовать этот магазин знакомым.
8 серпня 2014

Відповідь представника «Knopka.ua»
Производители из Поднебесной практически полностью вытеснили из своей страны именитых конкурентов и с каждым днем отвоёвывают всё большую часть мирового рынка. К сожалению, в связи с малой емкостью украинского рынка не все ведущие производители открыли у нас официальные представительства. Закрывая этот пробел мы решили предложить нашим потребителям одни из лучших по соотношению качество/цена смартфоны завода JiaYu. В связи с отсутствием официального представительства некоторые модели с завода поставляются с установленной операционной системой Android, в которой не предусмотрено использование европейских языков. Учитывая интересы украинских пользователей мы, естественно, в виде предпродажной подготовки устанавливаем на телефон украинский и русский языки. Изменение при этом серийного номера в ОС никоим образом не влияет на качество и работоспособность смартфона. Проверку работоспособности смартфона перед отправкой покупателю мы производим в 100% случаях, возможно снятие и установка аккумулятора и крышки аккумуляторного отсека и привела к отмеченной вами царапине стикера, но пломбы находятся на сборочных винтах - и они гарантировано не повреждены. Что касается неисправной качельки - для этого и существует гарантия. Обращайтесь, всегда рады помочь.