27 червня 2013

Заказывал тонометр АНД 777для мамы в этом магазине, перезвонили- договорились о доставке, привезли- все работает, даже карточку дисконтную дали. Буду и дальше покупать в этом магазине. Не знаю, как в остальных отделах- но отдел медицинский на высоте. Девчонки, Вы- молодцы.
27 червня 2013

Купила соковарку "Маэстро" в этом магазине. Я довольна выбором и отличной ценой. Девушка грамотно объяснила и помогла мне с выбором. На все вопросы я получила грамотные ответы. Спасибо за консультацию!
))))))) неоригинально - РегистрацияСегодня, 11:23 Последний визитСегодня Полмужской
27 червня 2013 Відповісти
swan не рекомендує цей магазин

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Звоню им сделать заказ на спальник . Говорят , что на сегодня всё расписано . На сайте указано , что работают и в субботу , но мне невежливо ответили , что в субботу не работают , так как в пятницу праздник . Железная логика !!! Почему на сайте не вывесить распорядок ? И почему не работать в субботу после праздника , если всегда работают по субботам ??? В общем отношение к клиенту НОЛЬ . Не рекомендую .
StanS не рекомендує цей магазин
25 червня 2013

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Частенько покупаю товары через интернет, но еще не доводилось общаться с такими хамовитыми менеджерами. Хочется пожелать, чтобы руководители компании донесли сотрудникам мысль не срывать накопленный стресс на покупателях с первой секунды разговора.
Відповідь представника «Miroshop.com.ua»
Уважаемый пользователь, опишите поконкретней причину Вашего недовольства. Кто именно Вам нахамил и в чем это заключается? Спасибо!
1) хамство и грубость менеджера call-center-а. 2) молодой человек не представился.
25 червня 2013 Відповісти
22 травня 2013

Не сподобалося: сервісна підтримка

Олег не рекомендує цей магазин
22 травня 2013

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

18 травня 2013

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Здравствуйте, у меня такое, не очень хорошее впечатление от магазина, что не чего и заказывать в интернете. Друзья! Зачем интернет магазины Которые при заказе не перезванивают, неинтересуются приобретением товара в их же магазине. Вы собираетесь работать с клиентами или нет? Может у Вас выходной??? Так предупредите, на сайте о своих выходных и нет проблем. Зачем портить отзыв о магазине?
Tarnat не рекомендує цей магазин
17 травня 2013

13 травня 2013

Я не раз заказывала у вас товар (бытовую технику и посуду), все нравится, все хорошо, на выходных заказали посуду, доставили 8 мая- довольна, но сегодня муж попытался два раза дозвониться и заказать товар для себя любимого из раздела спорт и туризм, но, увы, ему так и не перезвонили (он, конечно, позвонил сам и высказал все менеджеру)
18 квітня 2013