ulkad не рекомендує цей магазин
17 квітня 2013

Минусы: Из трех заказанных позиций, двух не было в наличии. Пришлось в телефонном режиме искать альтернативу. Но очень много позиций просто нет в наличии и это печально и очень неудобно. К заказу не додали по акции Мочалки. Удалили мой отзыв со своего сайта.

Не сподобалося: сервісна підтримка

Покупал палатку Terra Incognita Ksena 2!!! Проверил с первого раза на все 100%. выдержала без малейших замечаний штормовой ветер и ливень. Из 6 палаток установленных в тот день остались на месте и не промокли только эта и Ханна. Одно есть примечание- клапаны сверху при сильном ветре и песчаной местносте нужно закрывать иначе писок и грязь попадают в палатку. Спасибо за быструю достаку.
laduk не рекомендує цей магазин

12 квітня 2013

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Заказал столовый сервиз на 6 мерсон Люминарк ценой 240 грн. Перезвонили довольно таки быстро но с заявлением что якобы на сайте ошибка и сервиз стоит не 240 грн а 364 грн. Я отказался от их услуг
11 квітня 2013

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

при попытке посмотреть на рюкзак оказалось что ссылка не на спорттовары как было заявлено, а вообще на светильники.
9 квітня 2013

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Раздел "Нашли дешевле? Торгуемся" НЕ РАБОТАЕТ, просто так с помощью людей мониторят цены, так как реально нашел товар на другом сайте дешевле, сообщил. После этого цену на сайте снизили, а мне вежливо ЧЕРЕЗ СУТКИ ответили, что товара у них в наличии данного нет, хотя на сайте он светится в наличии теперь с меньшей стоимостью. Как-то не серьезно...((((
7 квітня 2013

Не сподобалося: асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

4 квітня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Хочу поблагодарить менеджера, Наталью, у которой заказывала матрас для своих родителей. К моей просьбе отнеслась с пониманием, помогла подобрать товар, который мне подошел по цене и качеству. Родители остались очень довольны. Если бы все такие менеджеры были в интернет магазинах, как Наталья!!
3 квітня 2013

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

pelgorsky рекомендує цей магазин
17 березня 2013

Купил в этом магазине кейс для ноута. Никаких проблем. Спасибо.