21 січня 2013

Желание приобрести напольные весы в данном магазине потерпело фиаско. Из 3-х названных мною моделей, заявленных на сайте как в наличии, по факту не оказалось ни одной. При этом информацию получила не сразу, т.к. менеджеру необходимо было еще созвониться со складом. Вообщем, на выяснялки и созвоны ушел день. Данные на сайте и сейчас не соответствует действительности.
ZEЯO рекомендує цей магазин
11 січня 2013

Заказали сегодня "Противопролежневый матрас" в этом магазине.Сегодня вечером доставили,курьер подробно все объяснил,как и что с ним делать.Спасибо за оперативность,продолжайте в том же духе :)
Alexsus не рекомендує цей магазин
11 січня 2013

Сделал заказ через корзину. Перезвонили, договорились, привезли в срок. В целом хорошо. В следующий раз, при конкурентной цене, сделаю заказ в этом магазине.
9 січня 2013

Не сподобалося: наявність, асортимент

Заказ сделала через корзину на сайте, там товар значился в наличии, после этого со мной никто не связался. Позвонила сама уточнить состояние заказа. Менеджер сказал что перезвонит мне, когда сам уточнит наличие товара. Перезвонил спустя четыре часа, но было уже неактуально.
Vyacheslav не рекомендує цей магазин
9 січня 2013

Не сподобалося: наявність, асортимент, повернення товару

Сделал заказ санок в декабре. На сайте было указано, что есть в наличии. Оказалось, что нет. Через пару-тройку недель зашел на сайт. Санки есть. Сделал заказ. Оказалось их все-таки нет. После отмены заказа, санки на сайте до сих пор в наличии.
6 січня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Купили набор ножей. Спасибо. С прошедшими и наступающими праздниками!
28 грудня 2012

Хорошие ребята, вежливые, компетентные. Покупала рюкзак. Привезли вовремя, товар и цена соответствовали указанному на сайте (кстати, цены очень демократичные). Вообщем, все прошло без проблем! Рекомендую!
smi не рекомендує цей магазин
22 грудня 2012

в хотлайне один товар. в магазине совсем другой.
Відповідь представника «Miroshop.com.ua»
Просьба указать в чем именно не соответствие. Ваш отзыв нам не понятен
StayAtHome не рекомендує цей магазин
17 грудня 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Привезли дитячий матрац в целофановій упаковці з ПЛІСНЯВОЮ! Ще й морочили голову декілька днів відмовляючись обміняти. Після переходу на крик -- поміняли за два дні. Не купуйте -- якщо так зберігають ДИТЯЧІ товари, то що вже говорити про решту...
Відповідь представника «Miroshop.com.ua»
Да, действительно, был такой случай, но товар мы бы Вам в любом случае поменяли и без крика. Всегда идем навстречу покупателю. PS Вы, Роман, перезвонили через 10 дней после получения матраса (где он хранился у Вас- неизвестно) 3 отзыва у Вас на hotline и все негативные, надеюсь, следующий Ваш отзыв будет положительный. Удачных Вам покупок!
Дякую за відповідь. Здогадатися при покупці, що ви продаєте дитячі товари з пліснявою я не міг би і в страшному сні. Де матрац зберігався -- вам відомо. Про право повернення товару за 14 днів -- теж. 10 днів -- через такий же магазин який не міг мені привезти ліжечко в комплектації. Про мої щоденні дзвінки з проханняв все ж щось почати робити -- теж. Власне тому й зареєструвався на хотлайні що мовчки терпіти такий "сервіс" вже дістало.
22 грудня 2012 Відповісти
Scorpion2 рекомендує цей магазин
12 грудня 2012

Не сподобалося: видача товару на складі

Покупал тонометр A&D. Внимательное отношение + грамотные рекомендации помогли сделать покупку лучше, чем я собирался. Доставили в оговоренное время. Единственный минус(несущественный, но есть) - это отсутствие фильтрации на сайте по производителям. Но это мелочь. Учитывая самую низкую цену в Киеве, приятное общение и вовремя доставленный(бесплатно) товар - рекомендую магазин. Спасибо!