6 березня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Два раза пришлось звонить, чтобы связаться с менеджером отдела (все время говорит по другому телефону). На второй раз другой менеджер записал данные и сказал, что мне перезвонят. Через три часа снова позвонил, сказали, что все еще занят. На вопрос когда перезвонят, ответили что если вам так срочно. то можете обращаться в другой магазин. Собственно так и поступил.
liteon не рекомендує цей магазин
25 лютого 2013

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Заказ для самовывоза из офиса имеющейся в наличии позиции невозможен: CRYSTAL CR-10-BB-5 Картридж из вспененного полипропилена Артикул: BT_6CRYSTALCR-10-BB-5
20 лютого 2013

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі

Сверяем сам товар Omron S1 http://hotline.ua/krasota-tonometry/omron_s1/?tab=2 В ценах переходим в магазин Miroshop смотрим модель Тонометр OMRON CS-105 http://miroshop.com.ua/315-mekhanicheskie-tonometry/8-omron-yaponiya/5763-tonometr-omron-cs-105.html Они разные наверно модели и как такое может быть? Исправьте пожалуйстаю И какие после этого выводы!!
19 лютого 2013

Купив: Замовлення №Заказ №1282

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Произвел заказ через корзину, указал время доставки до 18-00 и номер телефона, отзвонились все уточнили. В день доставки позвонил первый раз в 15-00 сказали ждите, в 18-00 уже говорят приезжали но перепутали цифру в телефоне давайте на завтра.Видно налагали что с заказом или не успели. Отменил заказ.
Відповідь представника «Miroshop.com.ua»
Уважаемый покупатель в нашей системе нет такого номера заказа. Возможно Вы делали заказ в другом магазине?!
Гість
Номер заказа:12828 Извените цифра не поместилась)
19 лютого 2013 Відповісти
Alex-Zh не рекомендує цей магазин
15 лютого 2013

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

2 лютого 2013

Покупка люстр в этом магазине прошла успешно. Заказал через интернет. Сделали скидку 10%, так как заказ был не маленький! Отправили Новой почтой наложенным, все пришло целое и хорошо упакованное. Ставлю 10 из 10!
1 лютого 2013

Сподобалося: видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, повернення товару

Заказал труборез на сайте 22,01,2013.Оплатил стоимость +доставку+комисия банка=190+30+6.Перезвонил менеджер,товара не оказалось в наличии.Взял реквизиты карточки для возврата денег.Я перезванивал 3 раза менеджеру(0985**6**5) Деньги так и не вернули.
Відповідь представника «Miroshop.com.ua»
Добрый день! Деньги перевели Вам еще вчера вечером. К сожалению эта процедура у нас может затянуться до 5 дней, так как наша бухгалтерия собирает все возвраты денег и проводит их в одно время все вместе! Извините за неудобства
Гість
деньги пришли
2 лютого 2013 Відповісти
30 січня 2013

на Hotline указано: Светильник Massive 52031/17/10 - 256 грн. Переходим на сайт: http://miroshop.com.ua/3057-bra-napravlennogo-sveta/131-massive-belgiya/12281-svetilnik-napravlennogo-sveta-52031-17-10.html - 284 грн Светильник Massive 52033/17/10 - 591 грн. Переходим на сайт: http://miroshop.com.ua/3074-svetilniki-trekhlampovye/131-massive-belgiya/12283-svetilnik-napravlennogo-sveta-52033-17-10.html - 656 грн Разница в 11%! Почему не обновляете цены на хотлайне?
Відповідь представника «Miroshop.com.ua»
Здравствуйте! К сожалению, чтоб обновить цены хотлайну надо до 12 часов. А наши цены обновляются в течении 5 минут. Вот и все. Но Вы могли бы к нам позвонить и попросить соответствующую скидку. И мы бы пошли Вам на встречу, а не сразу писать отрицательный отзыв!
24 січня 2013

Отличный магазин Мирошоп! Спасибо за прекрасные статуэтки Веронес! Гонялась за статуэтками с 2009 года. Покупала несколько штук. Но одну привезли с надломаным крылышком. Статуэтку поменяли на следующий день. Рекомендую всем магазин Мирошоп! Очень красивый товар, перспективные и добросовестные сотрудники! Отдельное спасибо Виталию. Пожелание Мирошоп! Пусть успешно бизнес расширяется, И каждого пусть повышение ждет! С Ув. Елена
22 січня 2013

Хотів придбати термос 1,6 л ТРАМП. Вибрав магазин – Мірошоп. Перед тим як телефонувати (в 10:00 ранку), перевірив, що пишуть – «Склад: Есть в наличии Дата: 22.01». Зателефонував, відповідь – «В наличии нет!». Навіщо дизінформуєте потенційних покупців?