14 липня 2016

Купив: Бра / Настінний світильник Searchlight Бра Simplicity 2032-2CC, Замовлення №789543

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Купили в Мирошопе два бра Searchlight в спальню. Безумна рада покупкой. Все слажено и профессионально прошло в этом магазине. Посылку получили через два дня, вместе с подарками. Теперь у меня есть и в прихожей очень оригинальные светильнички. Огромное спасибо.
1 червня 2016

Не сподобалося: наявність, асортимент, відвантаження товару

Ждал заказа 3 месяца, так и не дождался. 2-4 недели заявленные на сайте, на самом деле, могут означать что угодно. Пришлось делать отказ. Lamps.com.ua - клон. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Відповідь представника «Miroshop.com.ua»
Добрый день! По Вашему заказу прибыл один светильник, который мы Вам отправили. Alfa не пришла, извините за неудобства. Деньги за него Вам были перечислены.
Alla рекомендує цей магазин
24 травня 2016

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Магазином довольна, заказывала первый раз. Выбрала в этом магазине две настольные лампы в спальню. Оплатила в банке. Скажу честно, я была оооочень удивлена тому, что за такие небольшие деньги, можно получить такие красивые настольные лампы. Они вполне могут конкурировать с теми, которые стоят больше тыс. Доставили вовремя. Обязательно закажу еще, считаю что это может быть чудесным подарком!
12 травня 2016

Купив: Група товарів, Замовлення №177345

Не сподобалося: асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Три роки тому "пощастило" мені зробить замовлення у цьому інтернет-магазині. Замовляв декілька товарів з однієї групи, але під час отримання (оплачено було зазадалегідь) однієї групи товарів невистачало. У магазіні мені це пояснили начебто неуважністю працівника складу та обіцяли власним коштом вислати. Шлють вже три роки. Повертати кошти у повному обсязі відмовляються. Ніколи не купляйте нічого у цьому магазині, а якщо вже вам прийшла в голову така думка, то користуйтеся тільки наложкою.
Відповідь представника «Miroshop.com.ua»
Добрый день! Вы решили написать отзыв по истечению 3-х лет!? Хорошо, давайте разберемся, какой товар вы заказали и что мы вам не отравили?
24 квітня 2016

Купив: Nowodvorski 2904 OSAKA SQUARE wenge L, Замовлення №229489

Покупкой доволен, проблем не возникло никаких. Сделал предоплату в пятницу 8.04.16 и ровно через 2 недели в пятницу 22.04.16 забрал уже свой заказ с очень приятным бонусом) Дали по акции стильное бра Massive 34086/11/10
8 квітня 2016

Купив: Altalusse LV157-05 Aluminium, Замовлення №487651

17 березня 2016

Купив: Бра Eglo 88563, Замовлення №589043

Уже несколько раз делал заказы в магазине. Покупаю по предоплате, чтоб не терять на налож. платеже. В очередной раз получил посылку. Доволен работой магазина и отношением менеджеров. Информировали вовремя о приходе товара, об отгрузке. Спасибо за подарок (по акции дали бра). Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
13 березня 2016

Купив: Настенно-потолочный светильник Massive 32070/17/10

Спасибо большое магазину за отличные цены, скидки!!! Купила светильник в ванную, дали в подарок брa, да еще привезли на следующий день! Ну что сказать, здорово! Желаю всем таких же приятных покупок!
20 січня 2016

Очень понравился выбор в этом магазине, богатый ассортимент Привезли люстру под заказ достаточно быстро и по хорошей цене, запаковали хорошо, получил все целое на почте. Всем доволен , СПАСИБО!!!!
Спасибо Вам!
15 січня 2016

Спасибо менеджеру, за помощь в выборе прекрасной люстры. Жду бра
спасибо, обращайтесь!