Alexey Zayats не рекомендує цей магазин
5 травня 2017

Хотів купити: Rabalux 1117 Spot fashion

На сайте указано, что товар в наличии, а на самом деле доставка через 2 недели.
Відповідь представника «Miroshop.com.ua»
Добрый день! На сайте указано: Есть в наличии (Доставка: 2-3 недели) Подробнее: https://miroshop.com.ua/katalog/rabalux-1117-spot-fashion-detail.html Будьте внимательней
23 березня 2017

Купив: Офісна настільна лампа TaoTronics LED TT-DL07 15W Silver, Замовлення №678543

Заказываю вторую настольную лампу. Очень стильная, качественна, ярко светит. Менеджеры отлично справляются со своей работай и доставка быстрая.Желая Вам всем Мира и Удачи во всём. С уважением, Ирина, Киев.
29 грудня 2016

Купив: Nowodvorski 1511 Miki90(2) Nowodvorski 1845 Miki(2), Замовлення №545045

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: наявність, асортимент

Всё супер! рекомендую!
Andreas рекомендує цей магазин
20 грудня 2016

Хотів купити: Светильники Eglo Dakar, Замовлення №523543

Отличные цены, адекватные работники. Сработали с Мирошопом "на доверии", я дал полную предоплату, а Мирошоп без лишних вопросов дослал мне плафон взамен заводского брака... Однозначно буду работать с этим магазином и рекомендую как порядочного продавца.
ElenaKur рекомендує цей магазин
19 грудня 2016

Купив: Eglo 26908 Solo, Замовлення №594753

Давно мечтала о такой настольной лампе. Заказала на Miroshop.com.ua. Во-первых, пообещали быстро доставить и привезли на второй день. Во-вторых, по акции, в подарок дали очень милого пингвинчика. Таким образом и мама довольна и ребенку радость. Спасибо. Буду рекомендовать вас всем знакомым.
_Roman_ не рекомендує цей магазин
8 грудня 2016

Хотів купити: Настінно-стельовий світильник Nowodvorski CLASSIC 1 (1129), Замовлення №609059

Добрый день! Цены актуальны. Не понятен Ваш отзыв. Ждем комметарии
Доброго дня, не сподобалась наявність товару, на сайті у вас вказано що тавар є, а коли зробив замовлення, мені повідомили що потрібно очікувати 4-5 тижнів.
11 грудня 2016 Відповісти
6 грудня 2016

Купив: Nowodvorski 4952 Globe, Замовлення №523198

Заказывала три подвеса на кухню Nowodvorski 4952 Globe. Как мне объяснил молодой человек, они есть на складе в Польше. Нужно сделать предоплату и мне привезут в течении четырех недель. После оплаты, в указанный срок мне перезвонили и доставили светильники. Работой интернет-магазина довольна, буду еще заказывать.
Спасибо
4 грудня 2016

Купив: Nowodvorski 2736 Laura, Замовлення №240896

Сподобалося: замовлення через корзину

При заказе люстр уточняйте сроки. Делала два заказа с разницей в 1 день, одна люстра должна приехать за две три недели, а вторая через 4-6. По факту я уже жду 8 недель оба заказа и нет гарантии, что привезут в следующей машине. Оправдываются, что новогодние праздники, но ведь заказ я делала в октябре, какие праздники? Взяли предоплату, и только время тянут. Цены на сайте у них неплохие, но это уже мало меня волнует, если их не везут вообще. Не рада что связалась с ними от слова совсем :(
Добрый день! Ваши светильники будут 13.12.2016. Извините за задержку
24 листопада 2016

Купив: Ideal Lux ELVIS TL1 VERDE (026725), Замовлення №375200

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, сервісна підтримка

hriker не рекомендує цей магазин
3 жовтня 2016

Хотів купити: Altalusse INL-3007C-3 Wenge (8599879300059), Замовлення №530340

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Товара нет в наличии. Не рекомендую.
Відповідь представника «Miroshop.com.ua»
Добрый день! Какой товар Вас интересует?
Уже никакой, месяц прошёл...
6 грудня 2016 Відповісти