Гена Коледа рекомендує цей магазин
28 квітня 2018

Приобрел во двор себе Globo RADIATOR III 34234S. Качественно. Удобно. Оптимальная цена. Широкий ассортимент и быстрая доставка. Рекомендую!
Виталий Петрович рекомендує цей магазин
27 квітня 2018

Купив: Люстра Eglo 95639 Acolla, Замовлення №313460

Брали здесь люстру Eglo 95639 Acolla. Привезли не брак вроде. Цена так себе, не малая и не высокая...жить можно. По обслуживанию при заказе - вс нормально, всё разложили по полочкам и нормальным понятным языком. Оплатил картой.
Ярослав Борисенко не рекомендує цей магазин
12 квітня 2018

Купив: много люстр и бра, Замовлення №301342

Не сподобалося: наявність, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Спасибо за емкий отзыв)
Т.е. в считаете ваш ответ, это нормальная реакция, на то что Вы прислали абсолютно не те подарки которые заявлены?
14 квітня 2018 Відповісти
Александра Барицкая не рекомендує цей магазин
21 березня 2018

Хотів купити: Люстра Nowodvorski Люстра SALVA 5424

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

200 грн вернули вам на карту Извините за неудобства
Предоплату вернули
21 березня 2018 Відповісти
super-krassa рекомендує цей магазин
1 березня 2018

Получила заказ. Качество люстры и бра безупречное. Упаковали на совесть. Спасибо большое за хорошее обслуживание! Приятны такие мелочи, как подарочки. Торшер и фонарики пригодились к праздникам моим близким. Очень рада, что нашла вас!
Irina.N.Kiev не рекомендує цей магазин
27 лютого 2018

Купив: Nowodvorski светильник, Searchlight бра, Замовлення №221885

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Спасибо за отзыв!
Anna Leschinskaya рекомендує цей магазин
11 листопада 2017

Купив: заказывала много люстр, светильников точечных и ламп

Serhii Lysyi не рекомендує цей магазин
31 жовтня 2017

Хотів купити: Замовлення №572022

Наличие на сайте не соответствует действительности
Відповідь представника «Miroshop.com.ua»
Добрый день! Данный светильник остался один в браке поэтому числится, как есть в наличии
1 серпня 2017

Купив: Desk Lamp LED

Купила лампу Desk Lamp LED в Miroshop . Привезли на следующий день. Магазин хороший, менеджеры приветливые. Лампой очень довольна! Спасибо
pvl не рекомендує цей магазин
13 липня 2017

Хотів купити: Arte Lamp A5165LM-5WH KIDS, Замовлення №334257

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Обещали полтора месяца. Привожу их сообщения без комментариев : "Товар заказан! Подтверждение ожидате на почту после ответа фабрики " "Должны быть на следующую машину через месяц 100% информацию можем дать только при загрузке следующей машины, в середине июля" "Доброе утро! Ваших светильников в приходе не было Следующий приход через 4-ре месяца"