srg не рекомендує цей магазин
15 січня 2019

Хотів купити: Настольная лампа Rabalux 4211 Samson Подробнее: https://miroshop.com.ua/katalog/rabalux-4211-samson-

Не сподобалося: оформлення замовлення

На официальном сайте производитель указан Китай, у этого продавца почему-то Венгрия. Кому верить - производителю или продавцу?
mega_proza рекомендує цей магазин
4 грудня 2018

Купив: Люстра TRIO R30321006, Люстра TRIO Люстра 309900632, Замовлення №912123

Редко пишу отзывы, но здесь очень захотелось выразить благодарность магазину, а особенно менеджеруЮле за помощь в подборе светильников. Купила здесь две люстры. Обе подвесные для кухни и в спальную. Сайт удобный, ассортимент большой, если нужно окажут помощь в выборе, доступные цены. Доставили мне люстры как и оговаривалось. Уже повесили, смотрится интересно.
gyr9i не рекомендує цей магазин
3 грудня 2018

Купив: Rabalux 2188 Alessandra, Замовлення №510208

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

27 листопада 2018

Купив: Светильник потолочный Eglo 91168 Crater, Замовлення №946667

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

НатаШка рекомендує цей магазин
14 листопада 2018

Купив: Люстра Eglo 95157 Ascolese 1, Замовлення №378548

Вирішила купити світильник в гостьову кімнату саме в цьому інтернет-магазині. Вибір великий, що важко визначитись). Ціна виявилась дешевшою, ніж в інших. Зразу ж передзвонили і уточнили всі деталі. Товар прийшов швидко і гарно запакований (дуже переживала за плафони). Рекомендую робити покупки тут, а менеджерові окрема подяка за підбір кольору.
Светлана рекомендує цей магазин
28 серпня 2018

Купив: Blitz 1817-12, Замовлення №156089

Рекомендую этот магазин, работают качественно и быстро, цены соответствуют, обещаный подарок положили сами, даже не спрашивала) мелочь, но очень приятно
Вика рекомендує цей магазин
6 серпня 2018

Купив: 1. Eglo 49493 Priddy 1 Код: MS492092R 2. Люстра Eglo 94252 locanda Код: MS489692R.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

16 липня 2018

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Спасибо за сервис! Не многие из всех покупок через интернет радуют. Светильник заказал бюджетный, но качество на высшем уровне. Отдельное спасибо девушке, которая принимала заказ. Буду заказывать еще. Надеюсь в дальнейшем на скидки
Ольга не рекомендує цей магазин
18 червня 2018

Купив: Бра Searchlight 5519CC-BK WALL, Замовлення №226805

Из заказанных 3-х позиций в наличии 1. При указанных на сайте сроках доставки 1-2 дня, предлагают доставить на 4-й день. За ускорение доставки менеджер Виталий просит предоплату, получает, после этого не помнит о договоренностях и предлагает доставку все так же на 4-й день. На просьбу прислать поскорее - "отправят как смогут". Не советую обращаться в этот магазин, куча потраченного времени на выбор и на выяснение, где же заказ.
Kapitan Alex не рекомендує цей магазин
24 травня 2018

Хотів купити: Замовлення №622840