Олег Суворов не рекомендує цей магазин
7 липня 2017

Хотів купити: Холодильник з морозильною камерою Bosch KGW36XL30S

Счетов нет, хотят деньги на карты физ.лиц, почтой пользоваться не умеют, звонят 2 раза и называют разные условия, внезапно заказали предоплату 1500грн и что рассказывают про придуманные ими правила.
Відповідь представника «Дешевле Нет»
Здравствуйте, Олег Вадимович! О необходимости внесения предоплаты информация есть на сайте в разделах "Доставка" и "Заказ и оплата", процитируем: "При оформлении заказа иногда может потребоваться предоплата на некоторые виды товаров. Как правило, это эксклюзивные модели, марки или крупногабаритные товары, а также товары, поставляемые специально для вас. Информацию о необходимости осуществления предоплаты и ее размере озвучивает оператор call-центра при подтверждении заказа." Соглашаться или нет с условиями, покупать или нет в любом из магазинов - выбор покупателя. Мы видим, что ни один из 37 магазинов Вам не угодил, везде было что-то не так. Не любите звонки? А другие покупатели все еще предпочитают созваниваться, особенно, когда дело касается покупки крупной техники. Мы работаем на рынке с 2008 года, и, собственно, хотели как лучше, досаждать звонками намерения не было, но, похоже, шансов угодить Вам у нас просто не было изначально. Онлайн-чат, который мы использовали ранее, оказался невостребованным. Никто не хочет подолгу переписываться, выискивать буковки на клавиатуре, или тыкать в телефон. Для кучи людей все еще проще созвониться, быстро обсудить детали, и дальше заниматься своими делами. Если же Вы предпочитаете общение по почте, то и это возможно у нас! В примечании к заказу укажите это пожелание, или уточните в том же Вашем ответе на письмо "Спасибо за заказ". Удачи в поисках идеального магазина! С уважением, интернет-магазин "Дешевле Нет"
1. В общем-то меня мало интересуют формулировки в духе \"иногда может потребоваться предоплата\". Я в выборе фильтров на хотлайне ставил \"только киев\" и \"только в наличии\", соотв хотел купить по терминалу или счету и в тот же день забрать. 2. Мне отлично подходят другие магазины, но они торгуют компьютерными комплектующими и я заказываю напрямую у них без хотлайна. И да, я пишу отзыв когда цена или наличие товара не сходится с хотлайном, вроде очевидно что проблема не у меня, поэтому там 36 плохих, с таким подходом магазинов к сервису их станет в разы больше. 3. Да, не люблю звонки, и я не зря писал в комментариях \"используйте почту\", и ящик я свой тоже не зря оставил. Надо читать что клиенты пишут: вам следовало позвонить 0 раз, вместо этого позвонили 2 раза (еще и с разным контентом и не во второй раз не знали о существовании первого звонка - CRM - не, не слышали). И нет, мне не облом нажимать буковки, занимаюсь этим навскидку с 2003 года (даже не с вашего 2008). С уважением, Олег
8 липня 2017 Відповісти
Дешевле Нет відповів на коментар Олег Суворов
Олег, Вы - молодец! Но мы работаем с широкой аудиторией и стараемся быть полезными самым разным людям. Отчасти это отражено и в ценовой политике сайта. Некоторые из наших покупателей все еще испытывают трудности при работе с корзиной, различными формами заполнения и интернетом в целом, зато у них нет проблем в обычных житейских ситуациях, когда нужно что-то постирать или приготовить. Мир - он разнообразный, а вовсе не черно-белый. Поэтому среди постоянных покупателей магазина \"Дешевле Нет\", конечно же, есть не только компьютерные гении, но и пенсионеры, многодетные матери, менеджеры среднего звена, руководители предприятий и студенты, люди искусства и спортсмены. Мы готовы к сотрудничеству с каждым из них. Что-то получается, над чем-то еще предстоит поработать. Ошибки мы учитываем и исправляем. Спасибо за Ваше участие! Конструктивные предложения по улучшению клиентского сервиса Вы можете направить в обратную связь на нашем сайте. Найти соответствующие формы для Вас наверняка не составит труда, кто знает, возможно именно Ваше предложение поможет стать нам еще лучше. С уважением, интернет-магазин \"Дешевле Нет\".
10 липня 2017 Відповісти
1 липня 2017

Купив: Мультиварка REDMOND RMC-M4511

Уже второй раз имею дело с "дешевле нет" из за хороших цен. Очень не плохой магазин, мультиварку привезли в срок и без каких-либо нареканий. Порадовало, что подтвердили заказ очень быстро (в некоторых, где брал раньше технику бывало гораздо дольше) и вообще приятно, когда к тебе, как мне показалось, проявляют искреннее участие.
Відповідь представника «Дешевле Нет»
Здравствуйте, Михаил Юрьевич! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Рады были выполнить Ваш очередной заказ, и надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, интернет-магазин "Дешевле Нет"
14 червня 2017

Купив: Пылесос PHILIPS FC6162

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Дешевле Нет»
Добрый день, Елена! Все Ваши обращения были получены и обработаны сервисной службой магазина. Поскольку Вы оставили отзыв на hotline.ua, дублируем сюда то письмо, которое Вами уже было отправлено ранее: "В ответ на Ваше обращение согласно заказу покупателя НФЗА0133652 от 27.05.2016 Вами был приобретен Пылесос PHILIPS FC 6162. 06 апреля 2017 года от Вас поступило обращение №2544 на ремонт пылесоса с заявленной неисправностью: «сразу отключается, длительное время приходится нажимать кнопку включения, запускается через раз.» В ходе диагностики устройства были выявлены нарушения условий эксплуатации, а именно, попадание влаги в двигатель, и как следствие, выход двигателя из строя. Также в устройстве выявлены следы ржавчины, что также является следствием неправильной эксплуатации. В связи с вышесказанным, согласно гарантийным условиям нашей компании, пункт 3. «Эта гарантия не распространяется в случаях нарушения правил и условий эксплуатации, установки изделия, изложенных в Руководстве пользователя и другой документации, передаваемой потребителю в комплекте с изделием; если обнаружены повреждения, вызванные воздействием влаги, высоких или низких температур, коррозией, окислением, попаданием внутрь изделия посторонних предметов, веществ, жидкостей, насекомых или животных; если дефект вызван действием неодолимых сил, несчастными случаями, умышленными или неосторожными действиями потребителя или третьих лиц; если изделие имеет следы попыток неквалифицированного ремонта.» мы вынуждены Вам отказать в гарантийном обслуживании." По всем вопросам по этому обращению с Вами общается сервис-менеджер напрямую в телефонном режиме. На сайте hotline.ua сервис-менеджер нашего магазина переписку не ведет. С уважением, модератор deshevle-net.com.ua
Гість
Елена, у меня точно такая же ситуация, только с микроволновкой, я тоже из Одессы, хотела бы с Вами связаться
23 серпня 2017 Відповісти
13 червня 2017

Купив: Холодильник с морозильной камерой Sharp SJ-XP700G-BK

Відповідь представника «Дешевле Нет»
Добрый день, Алексей Дмитриевич! Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно, что Вы остаетесь нашим покупателем и отмечаете положительной оценкой работу магазина. Будем рады выполнить Ваши новые заказы. С уважением, команда "Дешевле Нет"
8 червня 2017

Хотів купити: МФУ CANON PIXMA Ink Efficiency E414 (1366C009)

Просто космічна вартість доставки. Згідно тарифів вказаних на сайті, доставка принтера вагою 3,5 кг на склад Нової Пошти коштує 200 грн. Шановні звідки такі ціни ? Рахував вартість на сайті НП ,то навіть із врахування зворотнього переказу коштів виходить лише 120 грн..
Відповідь представника «Дешевле Нет»
Доброго дня! На сайті виникла помилка, інформацію відкорегуємо протягом доби. Вартість доставки цього принтера на склад Нової Пошти коштує складає 130 гривень. З повагою, інтернет-магазин "Дешевле Нет"
Дякуємо, Вадиме, за зауваження! Дійсно, вартість доставки на групу товарів Принтери було змінено, а групу товарів МФУ помилково не відкорегували. Зробимо це обов'язково. Стосовно назви нашого магазина, то це просто назва, а не обіцянка якихось особливих умов. Так само, як в магазині "Молоко" можна знайти хліб, овочі та інші товари окрім молока. Доречі, така назва з'явилася ще у далекому 2008 році, коли в нашій країні була досить стабільна ситуація з курсом гривні, а закупочні ціни дозволяли пропонувати привабливі умови на більшість товарів. Фактично ж ціна сайта завжди формується лише від цін закупівлі. Тому абсолютно зрозуміло, що жоден магазин не зможе забезпечувати найнижчі в країні ціни на весь асортимент з понад 30 000 товарів, хоча досить багато найдешевших пропозицій саме в нас. Та все ж таки, ми - не благодійний фонд, і саме це дозволяє нам залишатися на ринку вже майже 10 років. З позиції покупця добре, що Ви маєте вибір, і знайшли для себе кращі умови придбання МФУ CANON PIXMA Ink Efficiency E414 (1366C009). Можливо колись Вам знадобиться інший товар, і наші умови будуть найпривабливішими. З повагою, інтернет-магазин "Дешевле Нет"
15 червня 2017 Відповісти
8 червня 2017

Купив: Кухонная мойка FRANKE BFG 651-78

Відповідь представника «Дешевле Нет»
Добрый день! При заказе кухонной мойки мы предложили сделать предоплату на карту, чтобы сумма пришла быстрее, Вы предпочли оплатить на р/с. Деньги пришли утром, после чего и была произведена отправка. До получения предоплаты мы отправку не делаем. Обзвон покупателей производится в порядке очереди, и именно потому, что мы дорожим КАЖДЫМ покупателем. Вашему мужу менеджер сообщил, что как только мы увидим предоплату, мойка будет отправлена, что и было сделано. Искренне надеемся, что в конечном итоге Вы останетесь довольны сделанной у нас покупкой, и измените свой отзыв на положительный. С уважением, интернет-магазин "Дешевле Нет"
kvas не рекомендує цей магазин
29 травня 2017

Хотів купити: Электролобзик ЗЕНИТ ЗПЛ-900 ПРОФИ, Замовлення №050-3396373

Реальна ціна суттєво відрізняється від завленої. Дзвонять кілька разів різні менеджери окремо щоб почути підтвердження замовлення, уотчнини наявність, уточнити ціну, при цьому путаються у замовленях - невже не можна підготуватись до дзвінка клієнту.
Відповідь представника «Дешевле Нет»
Доброго дня! Дякуємо за відгук. Нажаль, виникла технічна помилка ідентифікації товару в прайс-листі. Замість ЗЕНИТ ЗПЛ-900 ПРОФИ системою було прив'язано модель зі схожим артикулом. Фактична ціна на товар - 1383 грн., про що відразу повідомив менеджер після того, як це з'ясувалося. Отож, плутанини в замовленнях не було, мала місце лише технічна помилка в прайс-листі, за що ми дуже вибачаємося перед Вами. З повагою, інтернет-магазин deshevle-net.com.ua
Artem Golovachov не рекомендує цей магазин
29 травня 2017

Купив: Дзеркальний фотоапарат Canon EOS 1300D kit (18-55mm) EF-S DC III, Замовлення №0957424448

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, сервісна підтримка

Відповідь представника «Дешевле Нет»
Здравствуйте, Артем! Судя по количеству одинаковых отзывов в Интернете, временем Вы располагаете. Жаль только, что историю описываете не полностью. Поэтому дополним те детали, о которых Вы умолчали. Наше общение началось с заказа, за которым Вы вообще не пришли, то есть отказались забирать товар, который везли индивидуально для Вас. После этого Вы оформили второй заказ, на этот раз на другую модель фотоаппарата. К сожалению, от поставщика пришел пересорт (небольшое отличие по объективу). Мы приняли товар на обмен, и в течении 2-х часов предложили следующие варианты, а именно: 1. Обмен. Новый фотоаппарат был бы доставлен после 1 июня (сроки отгрузки от поставщика); 2. Скидку в размере 831 грн. на эту модель, если заберете товар сейчас. Вы согласились на скидку, но захотели еще и бесплатную адресную доставку. Однако согласно Закона о Защите прав потребителей, товар весом менее 5 кг покупатели забирают сами, либо оплачивают доставку. Вы ехать за товаром отказались, и сказали, что оплатите доставку до двери. Как видим, Артем, после описания полной картины ситуация выглядит уже по-другому. И транспортные расходы, которые магазин понес при доставке первого заказа, нам тоже уже никто не возместит. С уважением, магазин deshevle-net.com.ua
Поэтому дополним те детали, о которых Вы умолчали. Специально заказали доставку чтоб не ехать к вам за товаром.... Товар пришел не тот, отвозить обратно пришлось его самому.... После чего вы сказли что это ваша вина и вы возврат фотоаппарата (доставка обратно к дому будет бесплатной) Почему то когда вы говорили о бесплатной доставке вы не вспоминали Закона о Защите прав потребителей и пообещали доставить бесплатно, а потом передумали.... В итоге: заказал доставку домой за 120 грн а вышла мне эта доставка 450 грн + время....
30 травня 2017 Відповісти
Дешевле Нет відповів на коментар Artem Golovachov
Артем, с Вас не взяли денег за эту доставку, вернули разницу в размере скидки на товар и доставку осуществили бесплатно! В общем, Артем, удачи Вам во всех Ваших начинаниях!
1 червня 2017 Відповісти
13 травня 2017

Хотів купити: Професійний миючий пилосос Karcher Puzzi 8/1 C (1.100-225.0)

Водили за нос 2 дня - итог : платите предоплату. Ребята, на дворе - 21 век...
Відповідь представника «Дешевле Нет»
Евгений, здравствуйте! По поводу предоплаты информация есть на страницах "Доставка" и "Заказ и оплата" на нашем сайте: "При оформлении заказа иногда может потребоваться предоплата на некоторые виды товаров. Как правило, это эксклюзивные модели, марки или крупногабаритные товары, а также товары, поставляемые специально для вас. Информацию о необходимости осуществления предоплаты и ее размере озвучивает оператор call-центра при подтверждении заказа." С уважением, магазин deshevle-net.com.ua
Андрей Ющук рекомендує цей магазин
12 травня 2017

Купив: Franke MRG 611-78 XL 114.0374.915

Не сподобалося: асортимент

Franke MRG 611-78 XL 114.0374.915 Заказывал эту модель 04.05.2017 получил 12.05.2017. Мойка соответствует описанию. Но работа магазина на 3. Потребовали предоплату 500. Отправили не та тот склад, из-за чего пришлось ехать через весь город и выстоять очередь.
Відповідь представника «Дешевле Нет»
Андрей, спасибо за отзыв. Приносим извинения за доставку на другой склад. По поводу предоплаты информация есть на страницах "Доставка" и "Заказ и оплата" на нашем сайте: "При оформлении заказа иногда может потребоваться предоплата на некоторые виды товаров. Как правило, это эксклюзивные модели, марки или крупногабаритные товары, а также товары, поставляемые специально для вас. Информацию о необходимости осуществления предоплаты и ее размере озвучивает оператор call-центра при подтверждении заказа." С уважением, магазин deshevle-net.com.ua