Дмитрий1980 рекомендує цей магазин
17 серпня 2019

Купив: Електровелосипед Rover Cross 2 Purple, Замовлення №1618349

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Евгения Михалева не рекомендує цей магазин
10 серпня 2019

Купив: Варильна поверхня електрична Hotpoint-Ariston HR 632 B

Не сподобалося: видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Мы заказали варочную поверхность. Она была не исправна, не работали две комфорки. Позвонили в этот интернет-магазин и ответили, что ВОЗВРАТА НЕ БУДЕТ - ищите сервисный центр. А если захотите поменять - то САМИ ЧИНИТЕ с помощью сервисного центра, а потом нам позвоните - мы поменяем.
Oleg Shabatura не рекомендує цей магазин
15 травня 2019

Хотів купити: Ріжкова кавоварка еспресо Delonghi EC 156.B

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

Доставка по Киеву бесплатно, но мы пришлём Новой почтой и платите за доставку.
valik1969 не рекомендує цей магазин
20 квітня 2019

Купив: Парогенератор Tefal GV9080

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: видача товару на складі

Товар хороший. А про гарантийный талон забыли.
Вячеслав не рекомендує цей магазин
5 квітня 2019

Хотів купити: кондиционер, Замовлення №1611752

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Заказал кондиционер, наложенным платежом. Менеджер стал требовать перечисление 100грн. Я возмутился а он ответил, покупайте в другом магазине. Вот такое вот желание продать товар.
Vikakas не рекомендує цей магазин
26 березня 2019

Хотів купити: Подрібнювач Bosch MMR15A1

Прежде чем сделать заказ позвонила узнала есть ли этот измельчитель в наличии. Меня уверили, что есть! Сделала заказ через сайт, получила подтсверждение в виде смс. Но через некоторое время мне перезвонили и сказали, что сейчас его нет и надо подождать пару недель и посмотреть приедет ли этот измельчитель или нет. Не тратьте на них время!
саша харченко не рекомендує цей магазин
7 березня 2019

Хотів купити: Витяжка телескопічна Borgio Slim(R) 50 Black

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Перезвонили дня через 2. Утвердили заказ но так и неотправили. Трубку не берут. Не перезванивают. Никому не рекомендую.
11 лютого 2019

Хотів купити: Подрібнювач харчових відходів Teka TR 50.4, Замовлення №1608477

Сподобалося: замовлення через корзину

Хотел купить измельчитель пищевых отходов Teka TR 50.4. Цена у данного магазина по версии hotline была самая низкая. При этом я ранее делал покупку кухонных весов в этом магазине, тогда никаких проблем с заказом не было, поэтому решил и в этот раз обратиться к ним же. Оформил заказ на сайте. Через полтора перезвонил менеджер и сказал, что товара нет в наличии. Надо бы регулярнее актуализировать свои данные!
denfi не рекомендує цей магазин
6 лютого 2019

Хотів купити: ZELMER ZFD2050W

Лет 8 назад делал покупку, и еще тогда были проблемы с возвратом! Сейчас думал заказать Сушилку для фруктов и овощей ZELMER ZFD2050W ибо в магазинах ее нигде нет в наличии, но и тут не судьба - в наличии есть, но нет, но под заказ, но с предоплатой, но цена будет другая... Почитал отзывы прежде чем сделать предоплату - и передумал.
Відповідь представника «Дешевле Нет»
Denfi, спасибо за Ваш отзыв. Просим прощения за длительное ожидание перезвона менеджера. Что касается ситуации с наличием и ценой : мы всегда стараемся найти интересующий клиента товар, так случилось, что эти сушки закончились на складе, но мы продолжили поиски и нашли ее под заказ и предоставили Вам информацию по цене и срокам поставки. Что касается предоплаты, то это было обязательное требование поставщика по заказному товару. Нам кажется представить клиенту пусть и не самый привлекательный вариант - это лучше чем просто сказать товара НЕТ.
Сергій Малишевський не рекомендує цей магазин
5 лютого 2019

Купив: GORENJE W 6402/SRIV

Не сподобалося: наявність, повернення товару

НЕ рекомендую даний інтернет-магазин. Замовляв пральну машину, взяли передплату 500грн, аргументуючи тим, що доставка з Польщі. Пралка приїхала, але взагалі іншої моделі. Машинку відправив назад а завдаток так ніхто і не повернув.
Відповідь представника «Дешевле Нет»
Сергей, спасибо за отзыв. Действительно по вашему заказу числится аванс 500 грн . Просим прощения за данную ошибку. Свяжитесь пожалуйста с нами и предоставьте реквизиты для возврата аванса. Номера для связи 097-570-72-73 073-570-72-73 095-570-72-73 В свою очередь, на следующий заказ сделаем Вам максимальную скидку.
Це черговий ребрендинг?
11 березня 2019 Відповісти