8 грудня 2017

Хотів купити: Pocketbok 615 plus

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Заказал электронную книгу, обещали на следующий день отправить. Через 2 дня звоню - спрашиваю, отправили? - Нет, т.к. ее нет в наличии, она под заказ, отправим через 2 дня. Прошло еще 5 дней, так ничего не отправили, и не перезвонили. Заказал в другом месте (еще и дешевле), отправили мгновенно в день заказа. Никому не рекомендую покупать в этом магазине.
Відповідь представника «Дешевле Нет»
Добрый день, Lania! Да, имело место быть досадное недоразумение. Приносим извинения за то, что не выполнили Ваш заказ. Однако надеемся, что этот единичный случай не заставит Вас навсегда отказаться от покупок в нашем магазине. С уважением, deshevle-net.com.ua
27 листопада 2017

Хотів купити: Бойлер

Заказал бойлер. Цена была наиболее выгодная. Но на складе нету, хотя писало что вналичии. Зато после того как сообщили что его нет, на сайте он появился но уже с более высокой ценой...
Відповідь представника «Дешевле Нет»
Уважаемый покупатель! Оставьте дополнительные данные для идентификации вас как нашего клиента, например: дата и время заказа, наименование модели товара. "Заказал бойлер" - это очень общая формулировка, которая подойдет к любому магазину бытовой техники. На сайте deshevle-net.com.ua ассортимент товаров превышает 30 000 единиц, как нам понять, о каком бойлере идет речь, без конкретной информации о якобы имевшем место быть заказе? С уважением, администрация.
В 10 утра Вам звонили, оформляли заказ. Затем в 13:40 звонили сообщить, что бойлера нет. Связавшись с поставщиком выяснилось, что в прайсе вместо этого бойлера привязалась другая, более дешевая модель. Заказанный Вами бойлер Nova Tec NT-DG 80 никак не мог стоить 1966 грн - это ошибка, так что Вы делали заказ, заведомо зная, что с ценой явно что-то не так. На сегодняшний день этот товар стоит в районе 3000 грн в любом из магазинов hotline.ua. Поэтому, конечно же, покупка не состоялась. Приносим извинения за ошибку в прайс-листе, и благодарим Вас за то, что обратили на это наше внимание, к сожалению, иногда такое случается при большом ассортименте товаров. С уважением, интернет-магазин \"Дешевле Нет\"
28 листопада 2017 Відповісти
Василий Николаевич Колосов рекомендує цей магазин
26 жовтня 2017

Купив: REDMOND RMC-М2

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Покупал в магазине Дешевле нет мультиварку. Выбирал между двух моделей РМС 251 и РМС 253, разница в 200 грн. Консультант подсказала, что лучше переплатить, потому что в РМС 253 чаша керамическая и программ больше. Пользуемся уже третий месяц, жена довольна покупкой, девочкам за совет - спасибо, буду обращаться еще. Покупка прошла без лишних вопросов и проблем, что меня устроило. Всем советую.
Відповідь представника «Дешевле Нет»
Василий Николаевич, благодарим за отзыв о нашем магазине! Надеемся, что Вы останетесь нашим постоянным покупателем, будем рады выполнить новые заказы. С уважением, интернет-магазин deshevle-net.com.ua
4 жовтня 2017

Купив: холодильник ATLANT XM-4021-100

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Дешевле Нет»
Добрый день, Елена! Спасибо большое Вам за положительный отзыв о нашем магазине! Будем рады снова выполнить Ваш заказ! С уважением, интернет-магазин "Дешевле Нет"
Андрей не рекомендує цей магазин
3 жовтня 2017

Хотів купити: PYRAMIDA HEE 92 (D-600)

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Відповідь представника «Дешевле Нет»
Здравствуйте, Андрей! Вытяжка PYRAMIDA HEE 92 (D-600) - по сообщению поставщика маркировка данного товара поменялась, теперь она называется PYRAMIDA HEE 92 60 IX/R, однако цена на нее стала выше. По факту это один и тот же товар. По поводу 4-го пункта отзыва: при следующей выгрузке прайс-листа сайта наименование товара изменится. Спасибо, что обратили на это внимание, приносим извинения за непреднамеренную дезинформацию. По поводу доставки: Вы хотели доставку в Вишневое, пункта выдачи там нет, поэтому оформили на НП. С уважением, deshevle-net.com.ua
Заказ был на пункт выдачи Киев, менеджер сказал что там он не работает! Потом перенаправили на пункт Новой почты г. Вишневое (п.2) , но счета обещанного менеджером я не дождался. Советую обратиться к опыту других магазинов: не смотря на рост цены, они оформляют заказ по цене по которой прошел заказ.
4 жовтня 2017 Відповісти
Дешевле Нет відповів на коментар Андрей
А разницу со своего кармана докладывают? А что делать, если в прайс-листе возникла ошибка, и холодильник стоит 32 гривны - тоже продать? Мы не готовы к такой благотворительности, хотя Вы, как покупатель, безусловно, имеете право выбрать именно такой магазин и там совершить покупку.
5 жовтня 2017 Відповісти
Очень много ошибок!
28 січня 2018 Відповісти
AnnaKos не рекомендує цей магазин
18 вересня 2017

Купив: Праска з парою Vitek VT-1239 B

Не сподобалося: асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Дешевле Нет»
Сервис-менеджером было озвучено, что отправка утюга в адрес магазина производится за счет клиента. В случае, если товар впоследствии будет актирован или не ремонтопригоден, обратно обменный товар магазин высылает за свой счет. Товар отремонтировали, а в АСЦ сказали, что это даже не считается поломкой, что это что-то несущественное по мнению сервиса. Поэтому отправили обратно за счет клиента. С уважением, deshevle-net.com.ua
Igorvinogradovv не рекомендує цей магазин
18 вересня 2017

Хотів купити: Маршрутизатор ASUS RT-AC1200G+

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Ассортимент и цена не соответствуют заявленному на сайте. Мне нужно было срочно, я специально перезвонил в магазин и уточнил наличие и цену, оператор подтвердил отправку через два дня по заявленной цене, 1572 грн. Через два дня перезвонили и заявили цену в 2012грн., что на 440 грн. выше заявленной на сайте.
Відповідь представника «Дешевле Нет»
Добрый день, Игорь! Вы оформляли заказ 16.09.2017 - это суббота, оператор не имел актуальной информации до понедельника, т.к. поставщик не работает в выходные дни. В понедельник, 18.09.2017, мы получили актуальный прайс-лист, из которого стало понятно, что по данному наименованию ошибочно привязалась другая модель маршрутизатора. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, интернет-магазин "Дешевле Нет"
Елена Г. рекомендує цей магазин
9 вересня 2017

Купив:  Пылесос GORENJE VC 2101

Покупали пылесос горенье, все прошло без проблем. заказ оформляли на сайте вечером, с утра связалась девушка с приятным голосом. Уточнила все детали и через день мы уже пользуемся хорошим пылесосом, чему и рады. Товаром очень довольна, цена актуальная доставили как и договаривались. Всем рекомендую отличный магазин. буду покупать и в дальнейшем
Відповідь представника «Дешевле Нет»
Добрый день, Елена! Спасибо за положительный отзыв и рекомендации нашего магазина! Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей. С уважением, интернет-магазин "Дешевле Нет"
1 вересня 2017

Хотів купити: телевизор lg43uh610v, Замовлення №8103067

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Мало того, что цена и наличие не соответствовали заявленной во время заказа, но и узнал я об этом через 4 дня, когда сам дозвонился до оператора!!!
Відповідь представника «Дешевле Нет»
Здравствуйте! При заказе LED телевизор LG 43UH610V для Вас было крайне важно уточнить наличие пульта с указкой. Нами был подан запрос в официальное представительство, но, увы, ответ на него мы до сих пор не получили. По поводу подтверждения цены менеджер звонил Вам утром после оформления заказа - на звонок никто не ответил. Поэтому решили дождаться ответа официального представительства и связаться с Вами повторно, но тут позвонили Вы. Приносим извинения, что возникла задержка, надеемся, Вы найдете нужный товар в другом магазине. С уважением, deshevle-net.com.ua
8 серпня 2017

Купив: Блендер BOSCH MSM 67170

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Долго пришлось ждать доставки,когда блендер пришел 4.07.2017,не было гарантийного талона,позвонил в магазин,сказали заполнить форму,заполнил форму 7.07.2017 должны были перезвонить в течении дня,но так не кто и не перезвонил.
Відповідь представника «Дешевле Нет»
Добрый день, Александр! Ваше обращение не поступало в сервисный отдел нашего магазина, возможно Вы не корректно его оформили. Вам необходимо зайти к нам на сайт в раздел "Гарантия" и заполнить необходимые графы: ФИО, Ваш номер телефона и Вашу электронную почту и в течении 1 дня заявка будет обработана. Спасибо за Ваш заказ! Удачных покупок!