15 червня 2014

В принципе, хороший магазин. Хорошие цены, возможность предоплаты. Единственный минус - не приходит подтверждение заказа на почту. После покупки через корзину сайта, со мной связался менеджер для подтверждения заказа. Доставка - Новой Почтой, товар был упакован хорошо, товарный чек был внутри упаковки.
kikobyte не рекомендує цей магазин
19 травня 2014

bla3e316 не рекомендує цей магазин
11 квітня 2014

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не соответствие цен , неподобающее общение с заказчиком.
Відповідь представника «BOLOTO»
Приносим Вам свои извинения за несоответствие цены на некоторые товары. Причина- стремительный рост курса доллара. В настоящее время занимаемся данной проблемой и к концу апреля 2014 сможем устанавливать цены в соответствии с ежедневным курсом. Желаем приятный покумок!
4e4en рекомендує цей магазин
26 грудня 2013

Сергей Яценко не рекомендує цей магазин
12 серпня 2013

Сподобалося: наявність

24 липня 2013

22 липня 2013

Покупал Holiday SCOUT 2. В наличии не оказалось, хотя и на хотлайне и на сайте указано (до сих пор) в наличии. Обещали перезвонить и сообщить будет ли в поставке. Так и не перезвонили.
Сергій Литвиненко рекомендує цей магазин
10 червня 2013

Заказал палатку SKYLINE 2 LITE , все прошло отлично . Позвонил молодой человек все вежливо рассказал, еще сделали скидку . Доставили очень быстро, товар пришел новый в упаковке. Всем рекомендую !!!