Дмитрий Кондратов рекомендує цей магазин
26 лютого 2021

Купив: туристические коврики

Все было на высшем уровне. Доброжелательное отношение, оперативное подтверждение заказа, доставка в оговоренное время. Благодарю коллектив магазина за клиентоориентированный сервис. Отдельное спасибо Андрею.
Светлана Шумейко рекомендує цей магазин
21 січня 2021

Купив: Prosperplast Зимние санки-ледянка BIG, красные

Магазин сработал тоже хорошо.
Всегда будем рады Вам!
Елена Быховченко рекомендує цей магазин
30 грудня 2020

Купив: Трехместная палатка

Доставили быстро, палатка классная, ещё и по акции шёл подарок, я выбрала дачное кресло - тоже очень понравилось.
Відповідь представника «BOLOTO»
Дуже вдячні. Бажаємо Вам гарного відпочинку!
Иван рекомендує цей магазин
23 грудня 2020

Купив: Біотуалет Thetford Porta Potti Qube 345

Покупаем в этом магазине второй раз в этом году, в основном из-за цены (ощутимо ниже, чем у конкурентов) и надежности (наличие товара, соответствие цены, быстрая отправка). Советую добавить магазин в закладки.
Всегда будем рады Вам!
Руслан Селезень рекомендує цей магазин
1 грудня 2020

Купив: Рюкзак Tramp Sigurd 60+10

Про рюкзак, допишу після походу. Ціна на товар була найдешевша серед інших магазинів. Товар доставили швидко. Рекомендую.
Відповідь представника «BOLOTO»
Дуже вдячні. Бажаємо Вам гарного відпочинку!
Такое рекомендує цей магазин
1 грудня 2020

Купив: Раскладушка tramp carp trf-029

Очень оперативная работа менеджера, сделал заказ - на следующий день приехал и забрал. Спасибо
Oksana Shevchuk рекомендує цей магазин
30 листопада 2020

Купив: LEATHERMAN Мультитул REV, Замовлення №23219

Дуже вдячна працівникам магазину за консультацію щодо вибору та надзвичайну оперативність доставки!
Відповідь представника «BOLOTO»
Дякуємо! Нехай довго служить!
Katya Tkachenko рекомендує цей магазин
22 жовтня 2020

Купив: фонарик fenix hl26 r

Я обзвонила пять магазинов и всюду поставка товара осуществлялась только через день. Только в этом магазине мне пообещали и доставили товар в тот же день. Я очень благодарна.
Відповідь представника «BOLOTO»
Здравствуйте. Очень приятно. Спасибо.
Olena Klymenko рекомендує цей магазин
15 вересня 2020

Купив: Намет трекінговий Terra Incognita Ligera 2 / светло-зеленый

Слаженная работа менеджеров, оперативная отправка товара, приятные скидки оставили положительные впечатления. Работой магазина и товаром довольна, рекомендую.
Yuriy Tkachenko рекомендує цей магазин
1 вересня 2020

Купив: Рідина Thetford Duopack CG/CR (8710315018073), Біотуалет Thetford Porta Potti 365 (8710315024586)

Передзвонили дуже швидко. Доставили в той же день. Для інтернет магазину прямо дуже добре.
Відповідь представника «BOLOTO»
Дякуємо! Нехай довго служить!