Maxim Ilenkov рекомендує цей магазин
12 червня 2021

Купив: Палатка Terra inkognita ksena 3 alu

Спасибо магазину Boloto. Быстро связались, проконсультировали и отправили посылку в тот же день. Порадовала бесплатная доставка и подарочный сертификат на 900 грн. Сразу же на него взял стул renger snow и другие комплектующие. Рекомендую всем!
aniram72 рекомендує цей магазин
19 травня 2021

Купив: Keter Компостер E-Composter 470 л чорн. (7290005827785)

Купила 2 компостера неделю назад по предоплате. Сделали небольшую приятную скидку. Товар пришел вовремя, никаких нареканий нет. Спасибо менеджерам за разъяснение по поводу моделей различных фирм, я могла совершить ошибочную покупку. Учитывая стоимость товара, было бы очень обидно. Ребята, вы молодцы! Хороших вам продаж! P.S. Название магазина и логотип крайне забавные, повеселили, спасибо!
Відповідь представника «BOLOTO»
Добрый день. Спасибо большое! Будем рады быть полезными.
Lev.lv рекомендує цей магазин
17 травня 2021

Купив: Кружка Terra incognita S, Набір туристичного посуду Tatonka Набор посуды Kettle 2,5 L (TAT 4003.000)

Палатка Omega-3 (выбирали для семьи(2 взрослых 2 деток) Молниеносная доставка,хороший качественный товар.Отдельно благодарю за сертификат.Спасибо!
Відповідь представника «BOLOTO»
Очень благодарны Вам! Отдыхайте с удовольствием!
Alexey Goncharenko рекомендує цей магазин
29 квітня 2021

Купив: Рюкзак deuter lion

Відповідь представника «BOLOTO»
Дякуємо! Нехай довго служить!
Kate Kus рекомендує цей магазин
29 квітня 2021

Купив: Велосипедний шолом Lynx Morzine

Товар как в описании. Быстрая отправка. Спасибо!
Алексей Сысоев рекомендує цей магазин
22 квітня 2021

Купив: Палатка Terra Incognita

Хороший магазин. Помогли подобрать палатку, доставили быстро, плюс к покупке была жирная скидка на туристическую посуду. Однозначно рекомендую
Владимир Бакулич рекомендує цей магазин
14 квітня 2021

Купив: Биотуалет Thetford Porta Potti 165 Luxe

Товар подбирали на подарок, доставлен вовремя, как раз в нужное время
Всегда будем рады Вам!
Е Н рекомендує цей магазин
9 квітня 2021

Купив: Биотуалет Thetford Campa Potti XGL

Відповідь представника «BOLOTO»
Дякуємо! Нехай довго служить!
Александр Комиссаров рекомендує цей магазин
25 березня 2021

Купив: Рюкзак експедиційний Terra Incognita Discover 85 / синій/сірий, Спальний мішок-кокон Terra Incognita Siesta Long 200 / right, синий/серый

Отличный сервис, цены порадовали. Доставили бесплатно на следующий день после заказа. Молодцы! Спасибо!
Всегда будем рады Вам!
Мария Погребняк рекомендує цей магазин
16 березня 2021

Купив: Гриль-барбекю портативний Time Eco Гриль-барбекю 22018В

Відповідь представника «BOLOTO»
Дуже вдячні. Бажаємо Вам гарного відпочинку!