17 грудня 2015

Купив: Чехол-накладка SGP Capsule для iPhone 6/6s Crystal Clear (SGP10940) Подробнее: http://pocketstore.ua, Замовлення №13978

Все отлично. Перезвонила девушка, уточнила, что товара нет в городе. Предложила устроивший меня вариант. Магазин рекомендую.
Відповідь представника «Pocket Store»
Добрый день! Спасибо, что обратились к нам! Рады были Вам помочь! С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.
17 грудня 2015

Купив: Пленка-стекло Meizu M2 Note, Пленка-стекло Samsung Galaxy Note 2, Замовлення №13805

Всё отлично. Заказываю уже второй раз. Понравилась оперативность работы и вежливость сотрудников.
Відповідь представника «Pocket Store»
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина и за Ваш отзыв! С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.
16 грудня 2015

Купив: Накладка на iPhone 6s SGP, Замовлення №13844

Заказал чехол на iPhone 6s .Очень понравилась компетентность менеджера при подборе из огромного ассортимента.Заказ и доставка оперативно и на уровне.Качество продукции компании SGP порадовало.Желаю успехов и так держать!
Відповідь представника «Pocket Store»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за Ваши добрые пожелания! С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.
Casper рекомендує цей магазин
9 грудня 2015

Купив: Imak crystal case for samsung s5, Замовлення №13490

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі

Все прошло хорошо, персонал сработал отлично, так держать
Відповідь представника «Pocket Store»
Добрый день! Спасибо Вам за Ваши тёплые слова о нас! Рады были помочь! С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.
triumf рекомендує цей магазин
27 листопада 2015

Купив: Ozaki O!coat-Travel Tokyo iPad Air (OC111TK), Замовлення №12738

Очень доволен работой магазина - его организованностью. Полная консультация по товару, оперативная работа и удобство в заказе. Продуманная маркетинговая политика и лояльные цены. По-больше таких магазинов.
Відповідь представника «Pocket Store»
Добрый день! Огромное Вам спасибо за Ваш доброжелательный отзыв и за высокую оценку работы нашей команды! Нам очень приятно, что наши старания замечают! Обращайтесь к нам ещё)) Будем рады Вам помочь! С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.
25 листопада 2015

Купив: Чехол 3D Forest Animals Orange Girl для iPhone 4/4s, Замовлення №12235

Не сподобалося: наявність, асортимент

Відповідь представника «Pocket Store»
Добрый день, Анжелика! Мы приносим Вам свои извинения за причинённые неудобства! У нас на сайте велись технические работы с целью улучшения обслуживания перед Новым Годом. И из-за этого произошло несколько сбоев. Мы предложили Вам ряд подарков, чтобы загладить проблему, но Вы отказались." С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.
20 листопада 2015

Купив: Чехол-книжка Nillkin Sparkle Series для Meizu M1 Note Black с окошком, Замовлення №8317

Всё было в лучшем виде! Цена с обещанной скидкой за самовывоз, наличие товара, обслуживание - на высоте. Брал в Проспекте на Черниговской. Девушка встретила с улыбкой, примерила чехол на телефон, пожелала удачной покупки. С такой компанией приятно работать.
Відповідь представника «Pocket Store»
Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв и за высокую оценку работы нашей команды! Обращайтесь к нам ещё)) Будем рады Вам помочь. С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.
Гість рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
18 листопада 2015

Хотів купити: Thule iPhone 6 Atmos X3, Замовлення №чехол для с

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Пока работой магазина доволен. Предлагает скидку в 20% за пост.
Відповідь представника «Pocket Store»
Добрый день! Спасибо за то, что обратились к нам! Нам важно знать, что Вам понравилось делать у нас покупки! Обращайтесь к нам ещё)) С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.
Bodia1221 рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
24 жовтня 2015

Купив: Spigen чехол

Покупал чехол и пленки, остался доволен
Відповідь представника «Pocket Store»
Dmytro рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
2 жовтня 2015

Хотів купити: Замовлення №10341

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Чехол доставляли очень долго. Но в результате свою вину признали и сделали 50% скидку. Поэтому могу порекомендовать магазин.
Відповідь представника «Pocket Store»
Добрый день! Мы ещё раз приносим Вам свои извинения за причинённые неудобства и благодарим Вас за понимание! С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.