Данко не рекомендує цей магазин
16 квітня 2017

Хотів купити: Чехол на Meizu M5

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Pocket Store»
Здравствуйте! Приносим извинения за возникшую ситуацию. Предоставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона или адрес электронной почты, для дальнейшего решения проблемы. Спасибо! С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.
Добрый день
18 квітня 2017 Відповісти
28 лютого 2017

Купив: пленка-стекло Benks

После покупки своего телефона я обошла 5 точек с чехлами и стеклами, последняя была ваша в Дафи возле рибока. Продавец Саша знает что нужно клиенту, очень вежливый в общении, я удовлетворена полностью качеством товара и вашим персоналом. Буду покупать только у вас.
Відповідь представника «Pocket Store»
Здравствуйте! Очень приятно слышать положительные отзывы о нашем магазине! Спасибо Вам за покупку, всегда будем рады видеть Вас на нашей торговой точке! С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store!
24 лютого 2017

Купив: Бампер силиконовый Disney Daisy Duck для iPhone 5/5S ярко-розовый; Чехол силиконовый Rabbit Hello с , Замовлення №7118

Лучший магазин, в котором мне приходилось покупать аксессуары для своего телефона. Связываются после заказа быстро. Вежливые менеджеры. Оперативная доставка в течении 2-3 дней. Качеством довольна!! Очень советую! Отдельное спасибо за подарочки!
Відповідь представника «Pocket Store»
Екатерина, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Всегда будем рады Вам в нашем магазине. С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.
P Volodymyr Yurkiv рекомендує цей магазин
29 грудня 2016

Купив: Чехол-книжка Mercury Fancy Diary Sony Xperia M2 D2302 черный

Все було добре, номер замовлення стер і не можу вказати. Замовлення отримав сьогодні. Щасливого 2017 року. Я задоволений повністю.
Відповідь представника «Pocket Store»
Владимир, спасибо Вам за отзыв! Счастливого Нового года и Рождества! С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.
Представник магазину «Pocket Store»
Владимир, спасибо Вам за отзыв! С наступающим Новым Годом и Рождеством! С уважением, Мария Сидорчук!
30 грудня 2016 Відповісти
Papa Bear не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
25 грудня 2016

Хотів купити: Аксессуары для смартфона, Замовлення №3597

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Заранее в подарок на 17-Дек-2016 заказ сделал 03-Дек-2016. Перезвонили и подтвердили 05-Дек-2016, после небольшой коррекции мне "в минус". Хотя на сайте "в наличие". В течение недели ничего не произошло....доставка в Днепр. Очень далеко :) Перезвонил сам 09-Дек-2016 и, мой заказ ПЕРЕ-ПОДТВЕРДИЛИ!!!! В точках выдачи особого "аншлага" нет!!! Никто не перезванивал... что Я в игноре!!! 17-Дек-2016 мне пришлось выкручиваться не денрике "как мог"!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Відповідь представника «Pocket Store»
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер. С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.
23 вересня 2016

Купив: Бампер метал для Meizu M2 note 0.7мм, Захисне скло для телефону Auzer Защитное стекло для Meizu M2 (AG-MM2), Замовлення №1031

Рекомендую этот магазин. Товар заказан 20-го пришел 23-го. Все надежно упаковано. Операторы обращаются очень вежливо, любой вопрос решают быстро. Бесплатная доставка тоже очень радует. Вообщем доволен, буду еще покупать тут.
Відповідь представника «Pocket Store»
Добрый день, Олег. Спасибо за отзыв. Обращайтесь еще - с удовольствием проконсультируем. С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.
ndiy73 рекомендує цей магазин
5 вересня 2016

Купив: Зовнішній акумулятор (павербанк) Xiaomi Mi Power Bank 10000mAh Pro (PLM01ZM), Замовлення №103

быстро и удобно: заказ и оплата заняла пару минут по интернету, на следующий день получил бесплатно в Черновцах. рекомендую этот магазин
Відповідь представника «Pocket Store»
Добрый день! Мы благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина, за Ваш отзыв. Всегда рады помочь - обращайтесь )) С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.
18 серпня 2016

Купив: 1. Чехол S View Cover Replacement для Samsung Galaxy Note 4 N910H черный HC . 2.Пленка-стекло 0,33mm, Замовлення №23653

Відповідь представника «Pocket Store»
Добрый день, Алена! Мы благодарим Вас выбор нашего интернет-магазина, за Ваш отзыв и за Ваши рекомендации! Обращайтесь к нам ещё! )) С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.
Гість рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
26 липня 2016

Купив: Чехол-книжка Nillkin Sparkle Series LG G2 Mini D618 розовый (с окошком), Замовлення №22734

Я рекомендую этот магазин, так как приятно, когда тебе заинтересованы помочь. Чехол подошел идеально.
Відповідь представника «Pocket Store»
Добрый день, Раиса! Мы благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина и за Ваш отзыв! Обращайтесь к нам ещё ) С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.
20 липня 2016

Купив: Power Bank Auzer AP10000

Надежная вещь, пользуюсь лично. Подарили друзья. Покупали в этом магазине. По-поводу магазина: консультация по телефону, покупка через корзину. Выдача в Днепре, три точки на выбор, очень удобно.
Відповідь представника «Pocket Store»
Добрый день, Юрий! Спасибо за то, что Вы обратились к нам и за Ваш отзыв! С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.