30 вересня 2015

Не сподобалося: асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Заказала 4 чехла, сказали на складе нет, нужно подождать пару дней + доставка. Заказ оплатила полностью. Прошла неделя, 2 чехла нужны были к ДР. Сделала отказ на 2. Другие 2 доставили, понравились. Спасибо! Теперь уже 6 день жду возврата денег, обещают каждый день, но денег нет. То бухгалтера не стало, то работы много.. А это что не работа? Верните мне деньги, пожалуйста..
Відповідь представника «Pocket Store»
Добрый день! Мы благодарим Вас за то, что Вы обратились к нам, и приносим Вам свои извинения за причинённые неудобства. Мы уже выслали Вам деньги. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.
24 вересня 2015

Замовляв товар, доставили дуже швидко, товар хорошою якості, в загальному все сподобалось.
Відповідь представника «Pocket Store»
Доброго дня! Дякуємо Вам за те, що Ви зверулись до нас і за Ваш доброзичливий відгук! Звертайтесь до нас ще. Ми будемо раді Вам допомогти. З повагою, адміністратор інтернет-магазину Pocdket Store.
21 вересня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі

Не зручно обирати товар на сайті. В багатьох позиціях відсутні фото. Замовленої позиції на складі не виявилось. Консультант запропонувала обрати щось інше, але довелося обирати оріентуючись лише по назві. Але вцілому враження позитивне: якість відмінна, ціна доступна, доставка в срок. Рекомендую цей магазин.
Відповідь представника «Pocket Store»
Доброго дня! Дякуємо за те, що обрали наш інтернет-магазин та за Ваші зауваження! Ми обов'язково до них прислухаємося. З повагою, адміністратор інтернет-магазину Pocket Store.
12 серпня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Приємні ціни, широкий асортимент, привітливі консультанти. Хороший магазин. І надалі буду його клієнтом.
Відповідь представника «Pocket Store»
Доброго дня! Дякуэмо за Ваш відгук! Для нас важливо знати, що ви із задоволенням робити у нас покупки))) З повагою, адміністратор інтернет-магазину Pocketstore.
FromKiev рекомендує цей магазин
25 липня 2015

Купив: Чохол для смартфона Nillkin Nokia Lumia 730 Super Frosted Shield Black, Замовлення №8498

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, сервісна підтримка

Квалифицированный доброжелательный подход. Отлично организовано информационное сопровождение заказа.
Відповідь представника «Pocket Store»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш доброжелательный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают! С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.
21 липня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Добрый день! Хочу поблагодарить магазин за оригинальную и качественную продукцию и за сервис на высшем уровне! Очень грамотные консультанты продукции которые доступно могут разложить всю информацию по полочкам!!!)))
Відповідь представника «Pocket Store»
Добрый день! Спасибо за то, что обратились к нам, за Ваше доверие и за высокую оценку работу нашей команды! Обращайтесь к нам ещё! Будем рады помочь! С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.
17 липня 2015

Сделала заказ чехла на айпад мини " озаки нью йорк," очень долго искала , на Pocket Store очень порадовали ценой . Качество обслуживания на высоком уровни , все объяснили и подсказала приветная девушка -консультант . В дальнейшем только здесь и буду заказывать
Відповідь представника «Pocket Store»
Здравствуйте! Спасибо Вам за выбор нашего интернет-магазина и за Ваши тёплые слова о нас! Мы всегда рады помочь:) С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.
Вайт рекомендує цей магазин
9 липня 2015

Робив замовлення чохла, як виявилось ексклюзивного! Тут він був, але в іншому місті. В зв'язку із моїм стислим графіком відправили за лічені години. Сподіваюсь встигне дійти. Особливо хочу відмітити позитивну участь оператора, в іншому магазині відмовились спілкуватись тільки тому, що я не знав код товару! а тут навіть"підганяли" кур'єра щоб він встиг вчасно відправити.
Відповідь представника «Pocket Store»
Добрий день! Дякуємо Вам за те, що обрали нас, за Ваш відгук і за теплі слова щодо роботи нашого оператора! Звертайтесь до нас ще! Ми завжди раді допомогти! З повагою, адміністратор інтернет-магазину Pocket Store.
2 липня 2015

Очень доволен приобретением товаров в этом магазине. Удобная и быстрая форма заказов, работают оперативно. Приятные менеджеры, которые могут подсказать по любому товару в магазине. Служба доставки работает в срок.
Відповідь представника «Pocket Store»
Добрый день, Александр! Мы благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина и за высокую оценку работы нашей команды! Нам важно знать, что Вам приятно совершать у нас покупки. Обращайтесь к нам ещё))) С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.
Гість
Купил аксессуары к телефону, в магазине все быстро подобрали и установили, очень доволен приобретением товаров и их качеством. Сотрудники тщательно все устанавливали, хорошо отнеслись к своей работе.Рекомендую.
25 вересня 2015 Відповісти
14 травня 2015

Купив: Замовлення №E6835

Заказом довольна.Понравилось.Связались Сразу после оформления заказа.Товар был доставлен в оговоренные сроки.Спасибо за оперативность........
Відповідь представника «Pocket Store»
Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что обратились к нам, за доверие и за Ваши тёплые слова! Обращайтесь к нам ещё! Мы будем рады Вам помочь! С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.
Представник магазину «Pocket Store»
14 травня 2015 Відповісти