format рекомендує цей магазин
19 лютого 2016

Купив: Power Bank Xiaomi 10400mAh Silver HC, Замовлення №17184

Відповідь представника «Pocket Store»
Добрый день! Мы благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина и за Ваш отзыв! С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.
Гість рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
17 лютого 2016

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

10 лютого 2016

Купив: Power Bank Xiaomi 10400mAh Blue HC, Замовлення №16693

Відмінно! рекомендую!
Відповідь представника «Pocket Store»
Доброго дня, Миколо! Дякуємо за те, що звернулись до нашого інтернет-магазину і за Ваш відгук! Звертайтесь до нас ще! З повагою, адміністратор інтернет-магазину Pocket Store.
NIKO88 рекомендує цей магазин
6 лютого 2016

Купив: SGP Case Neo Hybrid Dante Red for iPhone 5/5s (SGP10363)

Этот магазин для тех,кто хочет получить оригинальный качественный товар и при этом заплатить за него разумную,обусловленную сегодняшними реалиями и тенденциями рынка цену.Сервис тоже на достойном уровне-рекомендую.
Відповідь представника «Pocket Store»
Добрый день! Мы благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина и за высокую оценку нашей работы! Нам важно и приятно знать, что наши старания замечают! С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.
5 лютого 2016

Купив: Чехол-книжка кожаный S View для Samsung Galaxy A5 SM-A500H Charcoal, Замовлення №16416

Сделал заказ в данном магазине через их сайт 05 февраля утром. Перезвонил и подтвердил заказ. К товару претензий нет. Рекомендую данный магазин. Номер заказа №16416
Відповідь представника «Pocket Store»
Добрый день! Мы благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина и за Ваш отзыв! Обращайтесь к нам ещё )) Будем рады Вам помочь! С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.
Гість
Заказали 2 внешних аккумулятора. Сразу пришло SMS -уведомления, а на второй день перезвонили и сообщили время доставки товара в пункт выдачи (2 рабочих дня и при этом ещё предлагается и скидка за самовывоз), ответили на все вопросы касательно товара. Обслуживанием довольна. Цены приятно радуют и перед покупкой товар можно увидеть "в живую", а не покупать кота в мешке. Спасибо за вежливое обслуживание и оперативность.
12 березня 2016 Відповісти
ori71 рекомендує цей магазин
3 лютого 2016

Купив: Ozaki O!coat 0.4 Jelly iPhone 6 Plus Black (OC580BK), Замовлення №16297

По прямому номеру магазина http://pocketstore.ua/ 044 247 9995 дозвонился сразу же. Девушка с приятным голосом без проблем приняла заказ. Понравилась вежливость и компетентность менеджера. Желаю успехов и так держать!
Відповідь представника «Pocket Store»
Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв, за тёплые слова и за добрые пожелания! Обращайтесь к нам ещё )) Будем рады Вам помочь. С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.
31 січня 2016

Купив: Чехол-накладка Nillkin Frosted Shield для Sony Xperia C C2305 черный +пленка, Замовлення №15796

Сделал заказ в данном магазине через их сайт 23 января (суббота) вечером.Перезвонили как положено на следующий день и подтвердили заказ, выслали товар быстро, однако перепутали скад доставки но эту оплошность быстро и оперативно исправили. К товару претензий нет, пришло именно то что заказывал и в идеальном состоянии. Рекомендую данный магазин.
Відповідь представника «Pocket Store»
Добрый день, Александр! Спасибо за то, что обратились к нам, за Ваш отзыв и за положительную рекомендацию! Мы ещё раз приносим Вам свои извинения за путанницу со кладом доставки и благодарим Вас за понимание. С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.
Sergo1ua рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
25 січня 2016

Хотів купити: акссесуары к смартофону

Відповідь представника «Pocket Store»
Добрый день! Мы благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина, за Ваш отзыв и за высокую оценку работы нашего сотрудника! Нам важно знать, что Вам комфортно совершать у нас покупки. С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.
Как и обещал по итогам покупки завершаю комментарий. Покупка прошла удачно, заявленная скидка получена и стекло поклеено как и заявлено на сайте в подарок. Менеджер который его клеил мастер (Дрим Таун, Киев) своего дела! Жаль забыл спросить имя. Не смог выбрать между 2 видами чехлов для смартфона - купил оба предложенных варианта , так как с учетом скидок получилась очень хорошая цена . Большое спасибо Вам за качественное обслуживание и товары :), остался доволен как слон ))). На всякий случай номер заказа был 15871.
27 січня 2016 Відповісти
Представник магазину «Pocket Store»
Спасибо Вам большое за Ваш доброжелательный отзыв! Нашим сотрудникам приятно и важно знать, что их старания замечают! Обращайтесь к нам ещё )) Будем рады Вам помочь! С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.
1 лютого 2016 Відповісти
13 січня 2016

Купив: плеер Samsung T10 4Gb Б.У., Замовлення №14868

був один дефект але працівники сайту його дуже швидко вирішили гроші повернули в повному розмірі і правда що девіз компанії "МИ ЙДЕМО НА ЗУСТРІЧ НАШИМ КЛІЄНТАМ" правда один такий собі недолік як для мене (можливо тільки для мене) що на російській мові Зробіть українську версію сайту ... А так все оперативно... Удачі вам...
Відповідь представника «Pocket Store»
Доброго дня, Василю! Дякуємо, за те, що обрали наш інтернет-магазин та за Ваш відгук і конструктивні зауваження! Ми ще раз приносимо Вам свої вибачення за заподіяні незручності! Ми дуже вдячні за Ваше розуміння! Що до того, що сайт лише на російській мові - найближчим часом ми плануємо зробити українську версію сайту. З повагою, адміністратор інтернет-магазину Pocket Store.
Представник магазину «Pocket Store»
Дуже Вам дякуємо за Ваші теплі слова та побажання!!! Звертайтесь до нас ще )) Ми завжди раді будемо Вам допомогти! Всього Вам найкращого! З повагою, адміністратор інтернет-магазину Pocket Store.
19 січня 2016 Відповісти
21 грудня 2015

Купив: Ozaki O!coat 0.3 Solid Black for iPhone 5 (OC530BK), Замовлення №14152

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Очень оперативный магазинчик)) Оформила заказ, через 10 минут перезвонили, скоро получу заказ) Перед Новым годом, скорость - это особенно важно)))
Відповідь представника «Pocket Store»
Добрый день! Спасибо за выбор нашего интернет-магазина и за высокую оценку нашей работы! Обращайтесь к нам ещё )) Мы всегда рады Вам помочь! С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.