Andrey рекомендує цей магазин
4 липня 2016

Купив: Пленка для iPhone 6/6s 4.7\\\\, Чехол-накладка Polished Metal для iPhone 5/5S черный Подробнее: http://pocketstore.ua/iphone-5-5s-ac, Чехол-силикон i-Smile TPU с заглушками для iPhone 6/6s Transparent Подробнее: http://pocketstore.ua/, Замовлення №21694

Чехла на 6-ку в Киеве не было, но был в регионе, прислали согласно озвученным срокам, сделали скидку. Всем доволен и рекомендую.
Відповідь представника «Pocket Store»
Добрый день, Андрей! Мы благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина, за Ваш отзыв и за Ваши рекомендации! Обращайтесь к нам ещё! )) С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.
10 червня 2016

Купив: Чехол-накладка Nillkin Super Frosted Shield для Lenovo A850 Red+пленка

Очень приятный и выдержанный голос у консультанта Алены. Спасибо.
Відповідь представника «Pocket Store»
Добрый день! Спасибо за Ваши тёплые слова о работе нашей сотрудницы! Алёна глубоко тронута Вашим комплиментом! )) С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.
23 квітня 2016

Купив: Чехол-накладка Ozaki O!coat-0.3+Canvas для iPhone 6 4.7\\\\\\\\, Замовлення №19789

Радует большой ассортимент товаров в Pocket Store. Взял чехол, подошел идеально. Заказ прошел быстро и удобно. Всем советую.
Відповідь представника «Pocket Store»
Добрый день, Денис! Спасибо за выбор нашего интернет-магазина и за Ваш доброжелательный отзыв! Обращайтесь к нам ещё )) Будем рады Вам помочь! С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.
Гість рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
11 квітня 2016

Хотів купити: Кабель INCIPIO для iPhone 5/5s

Порадовал ассортимент и доступность многих аксессуаров для техники Apple в наличии. Удобный в поиске сайт, легкий поиск. Хорошо налажена работа службы поддержки клиентов, помогла их помощь в выборе кабеля для iPad
Відповідь представника «Pocket Store»
Добрый день! Спасибо, что оставили свой отзыв о нашем интернет-магазине! Для нас очень важно знать, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашего персонала! Обращайтесь к нам ещё)) Будем рады Вам помочь! С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.
6 квітня 2016

Купив: Чехол для смартфона Ozaki O!coat 0.3 Solid Black for iPhone 6 (OC562BK), Замовлення №19015

Покупка произошла на "отлично". Заказ в один клик, не откладывали в долгий ящик - заказывал в субботу поздно вечером, перезвонили в воскресенье для подтверждения заказа. Цена соответствовала заявленной здесь и на сайте магазина. Очень приветливые сотрудники: и курьер, и девушка из кол-центра. Скидка за самовывоз.
Відповідь представника «Pocket Store»
Добрый день! Спасибо за то, что обратились к нам, за Ваши тёплые слова о наших сотрудниках и за высокую оценку работы нашей команды! Нам очень приятно осознавать, что наши старания замечают. Обращайтесь к нам ещё ))) С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.
Bogdan_B рекомендує цей магазин
14 березня 2016

Купив: Чехол-книжка Mofi для Meizu M2 mini Pink, Замовлення №18251

Большое спасибо магазину, за хорошее обслуживание и оперативность в доставке. Дочке понравился чехол-книжка, довольно хорошего качества, соотношение цена и качество. Так держать, молодцы! Удачи и успехов в Вашей работе.
Відповідь представника «Pocket Store»
Добрый день, Богдан! Спасибо Вам за Ваш отзыв, за высокую оценку работы нашей команды и за добрые пожелания! Нам важно знать, что Вам приятно и комфортно совершать у нас покупки. Обращайтесь к нам ещё )) Будем рады Вам помочь! С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.
1 березня 2016

Купив: Зовнішній акумулятор (Power Bank) Xiaomi Power Bank 10400mAh (NDY-02-AD) Silver, Зовнішній акумулятор (Power Bank) Xiaomi Power Bank 10400mAh (NDY-02-AD) Blue, Замовлення №17483

Заказал я себе Xiaomi Power Bank 10400mAh, в 2 экземпляра. Забрал и на след. день решил вернуть, все прошло без проблем. Девушка, что работала в точке выдачи приятна в общении. Оператор при заказе тоже удовлетворил все мои требования.
Відповідь представника «Pocket Store»
Добрый день, Игорь! Мы благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина и за Ваш отзыв! С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.
Гість
А почему вернули???
5 липня 2016 Відповісти
28 лютого 2016

Воспользовался услугой поклейки защитного стекла на Iphone 5 в г. Днепропетровск, пр-т Карла-Маркса, 52, ТЦ "ЦУМ". Наклеели с небольшим смещением от кнопки Home, через 2 дня появился воздух под одним из углов стекла. При этом не предоставили никакой гарантии и товарного чека, продавец отказался переклеивать.
24 лютого 2016

Купив: Чехол для смартфона Nillkin Samsung N7100 Super Frosted Shield Black

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Pocket Store»
Добрый день, Александр Анатольевич! Спасибо за выбор нашего интернет-магазина, за Ваш отзыв и за Ваши рекомендации! Мы приносим свои извинения за то, что Вам пришлось ждать! С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.
Andrew Pastushenko рекомендує цей магазин
23 лютого 2016

Купив: Power Bank Xiaomi 10400mAh Blue HC, Замовлення №17195

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Единственное замечание - смс-сервис: выбрал самовывоз - пришло смс об отправке Новой Почтой, после того как забрал товар - смс об отправке
Відповідь представника «Pocket Store»
Добрый день! Спасибо за то, что обратились к нам и за Ваш отзыв! Мы приносим Вам свои изменения за причинённые неудобства! У нас произошёл технический сбой. С уважением, администратор интернет-магазина Pocket Store.