Oleg Syniashchok не рекомендує цей магазин
11 лютого 2020

Купив: Замовлення №8931964

Сомневаюсь в оригинальности товара, надписи на флакон нанесены посредством наклеивания прозрачной наклейки с названием, как видно на фото под наклейку попал мусор. Дефект обнаружился после вскрытия упаковки, покупались на подарок - по этой причине не могу оформить рекламацию, Отрицательный отзыв подобного содержания с сайта магазина был сразу же удален.
Анита_Солнце рекомендує цей магазин
15 січня 2020

Купив: Matrix Total Results Brass Off поживний кондиціонер зі зволожуючим ефектом, Замовлення №8893508

Для себя любимой за несколько дней до Нового года заказала любимый аромат и кондиционер. Покупала у них в первый раз. Волновалась очень. Но зря )) Отправили посылку быстро. Получила 4 января. Запаковано было хорошо. Качество отличное)) Спасибо)))
nnelen рекомендує цей магазин
8 грудня 2019

Купив: Nivea Urban Skin Detox, Замовлення №8867399

Уже дважды пользовалась услугами магазина, сплошной позитив. Товар очень качественно упакован, доставка оба раза за 5 дней новой почтой, товар качественный, совершенно не разочаровал. В подарок получила очень удобный кейс для косметики, отдельное спасибо. Огромное спасибо работникам компании за сотрудничество и приятные покупки. С нетерпением жду третью посылочку.
Виктория рекомендує цей магазин
4 грудня 2019

Заказала набор косметики для волос и парфюм. Доставку выбрала - Мист-экспрес. Выяснила, что их отправка происходит из Чехии, поэтому доставка может занять несколько больше времени. Получила в Харькове через 11 дней. Впринципе это довольно хороший срок для международных посылок. Рада что купила имено тут :) Оплатила кстати при получении,без всяких проблем, безопасно. Спасибо!
Lenka_UA рекомендує цей магазин
8 листопада 2019

Очень удобный сайт у магазина и отличный ассортимент и хорошие цены. Также очень удивилась пунктуальности доставки, не смотря на то, что посылки идет из Чехии - все очень быстро. И еще дополнительно отмечу в работе сайта: когда оформляешь заказ, они не забывают предупреждать, когда сумма заказа превышает беспошлинный ввоз. И тогда уже сама решаешь: отказываться от чего-то или делить на две посылки.
15 червня 2019

Сподобалося: асортимент

Не сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

18 січня 2019

Купив: Guerlain L\'Instant de Guerlain Eau de Toilette

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Отличный выбор оригинальной парфюмерии и косметики. Надежное сотрудничество. Наилучшие рекомендации!
Анатолій Гончаренко не рекомендує цей магазин
15 січня 2019

Сподобалося: асортимент

Татьяна 777 не рекомендує цей магазин
4 січня 2019

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Ждала заказ ТРИ!!! недели.НЕ дождалась. НЕ РЕКОМЕНДУЮ магазин при таком отношении к клиентам! Никто даже не озаботился доставкой! Вот так поздравили с праздником!
Так же, заказал две электро зубных щетки Oral B - 21/02/19, вот уже прошло больше недели - посылка все еще в Чехии... Хоть бы до 8-го марта успели... Вообще при заказае, магазин должен уведомлять о сроках доставки. Потому, как когда заходишь на сайт и делаешь заказ, не видно, что ты работаешь с магазином из дргуой страны и уж тем более не ожидаешь, что доставка займет столько времени... Знал бы, заказал бы в другом магазине с доставкой за два дня...
27 лютого 2019 Відповісти
Иннушка Нестеренко рекомендує цей магазин
10 листопада 2018

Купив: Bvlgari Black

Я в восторге. Получила сегодня свой заказ - 5мл. туалетной водички Bvlgari black унисекс. Скажу одно - я довольна. Но это еще не все) , каково было мое удивление, когда я, открывая посылку, увидела еще один пробничек -1мл. другой туалетной воды - подарочек. Могу сказать только Спасибо и за быструю доставку, и за приятное общение при заказе по телефону туалетной водички. Рекомендую однозначно.