tanya kapa не рекомендує цей магазин
31 жовтня 2018

Хотів купити: Фен Швейцария

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Irina Kliil не рекомендує цей магазин
5 червня 2018

Купив: Amouage Dia парфумована вода тестер для жінок 100 мл, Замовлення №8555137

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Оксана Левківська рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
18 травня 2018

Хотів купити: BABYLISS PRO Straighteners Baby Crimp 2151E, Замовлення №8552167

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

16.05 2018 разместила заказ на плойку-гофре на сайте магазина Parfumeria.ua 17.05 2018 товар был отправлен, о чём меня проинформировали письмом на электронный адрес с указанием номера накладной и сайтом, где я могу отслеживать движение товара. Доставка предполагается на 24-25 мая . Спасибо магазину за оперативность!
Проблема решена. Я перезвонила в компанию и выяснилось, что заказ действительно отправлен и стоимость его как в счёте-фактуре 624 грн с доставкой. А девушка , которая звонила и представилась менеджером их компании, непонятно кто... Приношу свои извинения магазину Parfumeria.ua!
18 травня 2018 Відповісти
Ігор Ромащенко рекомендує цей магазин
26 квітня 2018

Купив: и тени для век

Получил заказ через 6 дней. Качеством товара жена довольна. Магазин рекомендую однозначно. Плюс были еще 4 небольших подарка ( пробники вод)
professor рекомендує цей магазин
31 березня 2018

Купив: CHANEL Allure Homme Edition Blanche

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

19 вересня 2017

Купив: Eau Claire des Merveilles Herm?s, Замовлення №8468238 / C

Sergey Gomenyuk рекомендує цей магазин
24 травня 2017

13 серпня 2015

Не сподобалося: асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Закзал косметику Сесдерма. пришел не оригинальный товар. Официальный представитель говорит, что онги не имеют прав дистрибюции и ответственности не несут.
11 листопада 2016 Відповісти
12 лютого 2015

Хотів купити: Замовлення №8203698

В данном магазине был по непонятным причинам аннулирован мой заказ. Все бы нечего но я об этом узнал лишь через 6 дней после аннулирования когда я сам позвонил в магазин для уточнения стадии посылки заказа. Служба поддержки сообщила что они отсылали мне сообщение об аннулировании заказа, но я до сих пор так ничего и не получил. Я потерял кучу времени в ожидании заказа и получил в ответ объяснение что произошел некий сбой в почте!!! Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН ДЛЯ ПОКУПОК ЛЮБОГО ТОВАРА!!!
Fat-Frumos рекомендує цей магазин
18 жовтня 2014