Игорь Водолазький рекомендує цей магазин
8 вересня 2021

Купив: карта памяти SAMSUNG128 и чехол, Замовлення №AH-00004433

Заказал в этом магазине карту памяти SAMSUNG128 Гб по самой дешевой цене что нашол.Покупкой доволен.
Елена Шуринова рекомендує цей магазин
12 липня 2021

Купив: Пилосос GORENJE SVC 216 FS (VC2932), Замовлення №АН- 00004649

Пылесос огонь. Цена сказочная .Очень хороший интернет магазин. Внимательное обслуживание, проверка товара на месте. Всем рекомендую!!! Спасибо Вам за вашу работу!!!
Відповідь представника «ANKLAV.UA»
Добрый день, спасибо и Вам!!!
MS001 рекомендує цей магазин
3 липня 2021

Купив: Кабель Atcom Навушники Defender Basic 620 Навушники Defender Trendy 702 Мобiльний телефон 2E E240 Po

Petabajtik рекомендує цей магазин
28 червня 2021

Купив: 128Gb microSDXC Samsung class 10 UHS-I EVO Plus (MB-MC128HA/RU), Замовлення №466714

Спасибо за флешку, камера определила все четко, рекомендую к сотрудничеству
Добра дякуємо!
Привередливый покупатель не рекомендує цей магазин
28 червня 2021

Хотів купити: Gembird CCP-USB3-AMAF-6

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Відповідь представника «ANKLAV.UA»
Добрый день. Вам всё правильно говорили - Торговая марка "Cablexpert" принадлежит группе компаний "Gembird" и Вам эту информацию показали на официальном сайте Cablexper.com. По поводу "дефекта" как вы описываете, то перед оплатой Вы подходили на выдачу, Вам показали сам кабель и подключили Вашу флешку через него в ПК и всё было в порядке. Если Вам не понравился сам кабель, то это ведь не вина магазина, так как мы не занимаемся его производством. Возврат по заявлению это стандартная процедура при продаже через кассовый аппарат РРО, а не наше личное желание.
Заказывал кабель под торговой маркой Gembird и под разными торговыми марками товар может сильно отличаться. Насчёт флешки с подключением, она просто определилась, а в порядке всё было или нет неизвестно так как тесты никакие не проводились. А осматривать я кабель начал тщательно после того как обнаружил что кабель не тот.
28 червня 2021 Відповісти
Представник магазину «ANKLAV.UA»
Дякуємо Вам Ми взяли в роботу Ваш відгук і грунтовно проводимо роботу над помилками всім колективом магазину! Шановний клієнт, приходьте до нас ще, ми обов'язково постараємося Вас порадувати!
3 липня 2021 Відповісти
Петро Ходинчак не рекомендує цей магазин
4 травня 2021

Купив: Накопичувач HDD ext 3.5, Замовлення №466096

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Відповідь представника «ANKLAV.UA»
Если не здороваясь, то заказывайте в другом месте, если по вашему мнению очередной негативный отзыв поможет решить проблему. Честно сказать то и нечего Вам ответить...Майских праздников вы не заметили, по LiqPay Вам я так понял в LiqPay ответили почему Вы не получили до сих пор средств, ну окромя того что с 1 по 10 были праздники и банки не особо работали, в чём Вам мы постоянно врали из всего выше сказанного Вами не ясно... НО ВЫ я думаю даже не представляете какое есть огромное желание Вам вернуть деньги, но по выше описанной ситуации Вами же, это не получается просто и быстро сделать, завтра с личной карты что то купим сами у себя и появятся там деньги, и если LiqPay Вам не врёт, то они их Вам вернут, надеюсь
Да я щас себя прям виноватым ощущать буду за то что из за вашего магазина где вы напрямую обманываете людей я потерял кучу времени и деньги. Переходишь по ссылке покупаешь товар который пишет в наличии, оплачиваешь его и все жди неделями пока деньги вернут так как товара ты не увидишь. А захочешь заказать в другом месте то с тебя еще 500+ гривен за кредитные деньги снимут лишних которых тебе конечно никто не вернет. Вот так попадешь на такой магазин и мало того что 535 гривен лишних со своего кармана потратишь так тебя еще и совестить будут ведь они хорошие, а ты вот такой плохой отзывы всюду пишешь. Ведь когда тебе просто врут по телефону ты должен молча съесть, а не писать гневные отзывы по всем сайтам. Как же приличному магазину бизнес вести если клиенты возмущаться начинают когда их обманывают.
Представник магазину «ANKLAV.UA»
Если не секрет в чём был обман?
Представник магазину «ANKLAV.UA»
Деньги Вам вернули мы надеемся?
21 травня 2021 Відповісти
workice не рекомендує цей магазин
22 квітня 2021

Купив: Чайник Lamart LT7028, Замовлення №465685

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

После заказа созвонились и сказали что товара нет в наличии и отправят через несколько дней. Через несколько дней перезвонили и сказали, что отправить могут только еще через 4 дня. Не рекомендую!
Відповідь представника «ANKLAV.UA»
Добра как нет ничего идеального, так и мы в целом как и все интернет магазины на рынке Украины, просто так совпало по этому конкретно товару неудачно, простите, извините, что сказать еще, мы работаем над тем чтобы быть лучше..
-Aleksa- не рекомендує цей магазин
22 квітня 2021

Хотів купити: Беспроводное + сетевое зарядное устройство Prestigio ReVolt A5 (PCS105A_SG)

Відповідь представника «ANKLAV.UA»
Добра да нет мы виноваты конечно же в том что старались выполнить Ваш заказ как можно быстрее но не вышло, простите, извините, что сказать еще, мы работаем над тем чтобы быть лучше..
Добрий День!! Спасибо за товар, получил новый и запакованый, недоработка со стороны магазина или менеджера, то что выслали на день позже заявленного, и не проинформировали покупателя, увидел в приложении Новой Почты, что едет посылка...
23 квітня 2021 Відповісти
Представник магазину «ANKLAV.UA»
Добра ещё раз извините, проведём работу над ошибками, исправимся!
23 квітня 2021 Відповісти
Alex_xt рекомендує цей магазин
27 березня 2021

Купив: Флешка Samsung 256 GB Fit Plus Black (MUF-256AB/APC), Замовлення №464799

Заказал в этом магазине флэшку с наложеным платежем, никаких предоплат не потребовали, за что магазину плюс. Отправили через 3 дня как и обещали. На Новой Почте получил, чек и гарантия присутствуют, все отлично. Сайт сделан удобно, всем рекомендую.
Благодарим рады стараться!
Bадим не рекомендує цей магазин
16 березня 2021

Купив: Пам'ять для настільних комп'ютерів HyperX 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz Predator RGB (HX432C16PB3AK2/16), Замовлення №46114

Цена не соответствует заявленной. Предлагали на 1000 дороже! Не рекомендую!
Відповідь представника «ANKLAV.UA»
Приносимо свої вибачення, ми обов'язково виправимося