sergey рекомендує цей магазин
21 лютого 2021

Купив: MicroSDXC 256GB UHS-I/U3 Class 10 Samsung Evo Plus R100/W90MB/s + SD-адаптер (MB-MC256HA/RU) ? 1, Замовлення №436778

Заказал в этом магазине карту памяти на 256 Гб по самой дешевой цене выданной сервисом Hotline. Товар получил на протяжении недели, т.к. магазину требовалась доставка со склада. Имею гарантийный талон и чек об оплате от магазина. Проверил тестовой программой от фирмы Самсунг - товар оригинальный, поэтому даже не стал проверять на параметры скорости записи и чтения. Гарантия 60 мес. - это показатель качества оригинальной продукции Самсунг! Магазином доволен, рекомендую!
Добра Рады стараться!
Ігор рекомендує цей магазин
8 лютого 2021

Купив: Відеокарта ASUS GT710-SL-1GD5

Заказывал видеокарту. Приехали запечатанная коробка с заводской защитной наклейкой, гарантийка и накладная. Всё рабочее, покупкой доволен.
Добра Рады стараться
Svetlana_17 рекомендує цей магазин
12 січня 2021

Купив: Акустическая система Sven SPS-517 Black UAH, Замовлення №413846

Заказывала впервые в этом магазине и осталась довольна своим заказом. Связались со мною в течении часа с момента оформления заказа через корзину. Наличие товара указано верно. Цена на сайте актуальна. Понравилось наличие наложенного платежа без предоплаты. Заказ отправили на следующий день (что очень Быстро!!!). Вообщем, МОЛОДЦЫ. Хотят и умеют работать. Спасибо Вам огромное! по мере необходимости буду делать заказы у Вас.
Відповідь представника «ANKLAV.UA»
И Вам добра! Рады стараться!
Paul March рекомендує цей магазин
12 грудня 2020

Купив: ID-Cooling SE-224-XT Basic, Замовлення №392805

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення

Відповідь представника «ANKLAV.UA»
добра раді старатися над сайтом працюємо, буде і рідною мовою!
Сергей Зацаринный не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
6 грудня 2020

Купив: Беспроводной адаптер TP-LINK Archer T2U (AC600, mini), Замовлення № 394773

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «ANKLAV.UA»
Добра и Вам в столь поздний час, очень сожалеем что разочаровали Вас, и завтра Вы получите свои денежные средства обратно, вчера и сегодня (Суббота и Воскресенье) банки не работают, да и в целом если Вы не в курсе то у нас в государстве Карантин выходного дня, просим понять и простить как говориться! Далее по сути заданного вопроса, изучив материал, попытались понять что Вы имели ввиду и что вы получили а что вы хотели получить, не хитрым действием загружаем официальный сайт производителя и в поиске вбиваем - Archer T2U и смотрим на результаты https://www.tp-link.com/uk-ua/search/?q=Archer-T2U&s и смотрите Уважаемый клиент у производителя TP-LINK нет модели которую вы описываете как T2U Mini, есть Archer T2U Nano или Archer T2U Plus аж с Антенной или Archer T2U размеров с маленькую Лопату, вот теперь Уважаемый клиент скажите нам пожалуйста что ВЫ имели ввиду требуя не существующую модель T2U Mini??? По секрету на многих сайтах это и есть как дополнительное описание Archer T2U Nano Очень хотим Вас попросить извиниться за необоснованные претензии..
Здравствуйте. Во-первых довольно странно, что вы начали с каких-то обвинений в мой адрес, учитывая собственную оплошность. А если вы действительно не поняли, что именно я заказывал, но тем не менее что-то мне отправили, то объясняю ещё раз. 30.11.2020 я заказал на на вашем сайте беспроводной сетевой WI-FI адаптер TP Link Archer T2U за 449,00 грн на тот момент, оплату за который вы сразу и получили. Примечательно, что именно на вашем сайте к данной модели указано в названии \"Mini\". Нехитрым действием загружаем ваш сайт и смотрим на результаты: https://anklav.ua/product/besprovodnoj-adapter-tp-link-archer-t2u-ac600-mini/ 02.12.2020 мне пришёл адаптер TP Link Archer T2U (Nano) за 399,00 грн, которого сейчас нет на сайте, однако можно найти в архиве. Во-вторых допустим, что вы действительно не поняли, что я заказал через ваш же сайт (хотя ссылка в заказе ведёт именно на тот товар, который я заказал) и решили, что это версия \"Nano\", но оплату же большей суммой вы не могли тогда не заметить, однако на счёт этого была тишина. Таким образом скажите мне пожалуйста, что не то у вас я заказал и какие вам извинения должен принести? Не хорошо так обращаться с клиентами, тем более делать им какие-либо замечания и обвинять в собственных ошибках.
7 грудня 2020 Відповісти
Представник магазину «ANKLAV.UA»
Добра и правда! Тогда приносим свои извинения мы, но по сути не то и не то не есть mini кто придумал эту приставку не пойму, щас удалю! Ещё раз извините............
7 грудня 2020 Відповісти
Виталий Воробей не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
17 листопада 2020

Купив: Кабель Atcom (24910) HDMI-HDMI ver 2.0, 4K, 10м Red/Gold

Купил кабель Atcom (24910) HDMI-HDMI ver 2.0, 4K, 10м Red/Gold. Заказ оплатил на сайте. Магазин сообщил что товар смогут отправить только через 5-6дней, я отказался. Прошло 6 дней, возврат средств на карту не сделан. Зачем писать что товар в наличии, если такая задержка с отправкой. Магазин не рекомендую.
Відповідь представника «ANKLAV.UA»
Уважаемый покупатель спасибо за отзыв. Ассортимент товара большой и программный модуль обновление наличия часто не справляется во времени за текущими изменениями при продаже товаров, приносим Вам свои извинения за то что ввели в заблуждение. По поводу возврата денег тоже произошла беда но в данном случае уже с сервисом LiqPay, они почему то решили резко с 14.11.2020 устроить мониторинг электронных операций прислав нам вот такое сообщение http://prntscr.com/vkz4ay, мы понимаем что Вас как клиента все это мало интересует, но по процедуре если деньги зашли через их сервис то и вернуть мы можем их только через их сервис, а из за их мониторинга мы этого сделать который день не можем, если деньги нужны срочно то позвоните завтра в магазин, скажите что нужны срочно Вам переведут с личной карты деньги, но потом вам эта же сумма поступит скорее всего второй раз уже и с LiqPay. Ещё раз приносим Вам извинения за созданный дискомфорт и неудобства
Вопрос с возвратом денежных средств решён. Деньги вернули на мой счёт. По воду доставки и наличия товара советую уточнять у продавца перед оплатой заказа.
23 листопада 2020 Відповісти
Black Bourne рекомендує цей магазин
19 вересня 2020

Купив: Кулер процессорный ID-Cooling SE-224-XT Basic, Intel: 2066/2011/1150/1151/1155/1156, AMD: AM4, 154x1

Доволен магазином, самая низкая цена на товар, чек, гарантия, печать и подпись, все четко. Позвонили, уточнили и отправили, спасибо!
Рады стараться!
Igor рекомендує цей магазин
22 серпня 2020

Купив: ID-COOLING SE-224-XT BASIC

Компанию рекомендую, заказ получил вовремя и в идеальном качестве Изделие ID-COOLING SE-224-XT BASIC и его комплектация соответсвует заявленной заводом, бэкплейт МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ (у меня были сомнения на этот счет) Товар сделан в марте 2020 года, однако термопаста не мажется как надо, резинится, сворачивается...Видимо придется сменить, или я чего не понимаю, последний раз собирал компьютер лет 5 назад, может сейчас такая термопаста - как правило. Оценка ПЯТЬ ПЯТЕРОК
Відповідь представника «ANKLAV.UA»
Добрый день, спасибо за приятный отзыв. По поводу комплектной термопасты, попробуйте аккуратно нанести пластиковой картой. В комплекте поставляется термопаста ID-TG15, у неё довольно хорошая заявленная теплопроводность (на уровне дорогих производителей), но высокий показатель вязкости.
Viorel Lazar не рекомендує цей магазин
5 серпня 2020

Купив: Мышь Trust MaxTrack Mouse BlueSpot

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Не якісні товари, придбав декілька позицій і в обидвох випадках є ознаки що ці товари були у використанні
Відповідь представника «ANKLAV.UA»
Добрый день. Данную мышку, Вы у нас приобретали 31.03.20 и мы уверенны в том что она была в заводской упаковке. Вы всегда можете обратиться в официальный сервисный центр либо в наш магазин при каких либо гарантийных случаях с нашим товаром, так как мы действуем согласно действующего законодательства, но к сожалению товар который был приобретён 4 месяца назад и использовался, будет иметь следы эксплуатации.
про миш навіть смішно говорити, це дрібнички, от для прикладу Logitech G560 Black який варнує на мало коштів виявився БУ з відбитками палями на всіх поверхнях, і слідами що ним користувався.
9 серпня 2020 Відповісти
Представник магазину «ANKLAV.UA»
Добра і Вам! А можна чек в "студію" на Logitech G560 або хоча б номер замовлення, фото упаковки або мишки з серійним номером або що небудь крім бруду який ви намагаєтеся виливати на нас через те, що ми відмовилися вам просто замінити мишку (Trust MaxTrack Mouse BlueSpot в першому випадку), яку ви у нас придбали майже півроку тому, через те що вона перестала подобатися вам, а!?!?!
15 серпня 2020 Відповісти
Ось вам чек ;) https://drive.google.com/file/d/1G6C4Wd7grsyTPjtXWCMlQEsEruYSFsly/view?usp=drivesdk Нехай інші покупці задумаються перед тим як у вас щось придбати. Розмова не йде про те що мені через певний час перестав подобатись пристрій, а про те що ви надаєте НЕЯКІСНІ ПОСЛУГИ (не один раз це було виявлено)
15 серпня 2020 Відповісти
Alex Holmin рекомендує цей магазин
12 липня 2020

Купив: ID-Cooling SE-224-XT Basic, Замовлення №325302

Сделал заказ через сайт, в этот же день перезвонили для уточнения информации. Сказали что отправят либо в пятницу, либо в понедельник. В воскресенье забрал кулер с новой почты. Упаковка не повреждённая, все детали на месте. Положили гарантийный талон. Магазином остался довольным.
Добра! Рады стараться!