vovanskiyy рекомендує цей магазин
25 травня 2022

Купив: Exide EA613

Всё прошло отлично
Відповідь представника «АКБ сервіс»
Спасибо за отзыв и покупку в нашем интернет-магазине! С уважением, АКБ сервис.
Александр Саенко рекомендує цей магазин
25 травня 2022

Купив: Varta 6СТ-60 Blue Dynamic EFB N60

Рекомендую.
Dima рекомендує цей магазин
22 травня 2022

Купив: Акумулятор exide efb 70mah

Найшвидше передзвонили, ціна виявилася актуальною, в той же день відправили товар. З товаром прийшли чеки. Обслуговуванням задоволений.
Геннадий Ачкасов рекомендує цей магазин
19 травня 2022

Купив: аккумулятор

Купил аккумулятор bosch. Прислали быстро и оперативно. Спасибо магазину. Всем рекомндую.
Anton Vereshchak рекомендує цей магазин
19 травня 2022

Купив: Аккумулятор Varta Silver Dynamic

Всё прозрачно и оперативно, рекомендую.
salex111 рекомендує цей магазин
16 травня 2022

Купив: Акумулятор автомобільний Topla Energy 6CT-60 АзЕ (108060)

Дякуємо за відгук! З повагою, АКБ сервіс.
Широкий асортимент, помірні ціни.
16 травня 2022 Відповісти
Юрій Хілько рекомендує цей магазин
2 травня 2022

Купив: Акамулятор автомобільний Westa 6CT-65 АзЕ Premium

Замовив в обід, ввечері вже забрав. Покупка пройшла успішно.
picfad рекомендує цей магазин
29 квітня 2022

Купив: Аккумулятор автомобильный Exide EL604

Все отлично с товаром и доставкой , быстро и оперативно, жаль что на сайте нету возможности оплаты c помощью liqpay
29 квітня 2022

Купив: Автомобильный аккумулятор Exide 70Ah 760A Start-Stop AGM EK700

Все общение без напряга информация соответствует цена на аккумулятор оказалась самая низкая в Киеве
Відповідь представника «АКБ сервіс»
Спасибо за отзыв и покупку в нашем магазине! С уважением, АКБ сервис.
MZ рекомендує цей магазин
27 квітня 2022

Купив: Varta 6СТ-52

Позвонил, уточнил наличие, дату производства аккумулятора - все соответствовало заявленному на сайте. Отправили в тот же день (суббота). НП доставила очень быстро, упаковано хорошо, дата производства соответствовала заявленной. По телефонному разговору, по подготовке аккумулятора к транспортировке и прилагаемой записке-инструкции сложилось впечатление, что работаешь с профессионалами. По-этому уже после заказа позвонил, позадавал технические вопросы по эксплуатации.
Відповідь представника «АКБ сервіс»
Спасибо за такой подробный отзыв! Обращайтесь к нам снова! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! C уважением, АКБ сервис.