Сергей Куликов рекомендує цей магазин
14 квітня 2022

Купив: Exide ea612

Все дуже професійно і вчасно! Дякую, товаром та сервісом задоволений!
Alexander Razbakov рекомендує цей магазин
8 квітня 2022

Купив: Акумулятор автомобільний A-mega 6СТ-60 АзЕ Premium, Замовлення №190052847

Дуже оперативно обробили замовлення та відправили товар у воєнний час.
Відповідь представника «АКБ сервіс»
Дякуємо за відгук! Ми розуміємо, як важливо отримати акумулятор вчасно, особливо у цей непростий період, тому всі замовлення намагаємося відправити максимально швидко. З повагою, АКБ сервіс.
Виктор Иванович рекомендує цей магазин
5 квітня 2022

Купив: Varta 6СТ-74 SILVER dynamic (E38) Подробнее: https://xn--80acdlqi8bge.com/p274672736-akkumulyator-av

Купил аккумулятор. Товар запаковали хорошо. Покупкой доволен.
Відповідь представника «АКБ сервіс»
Спасибо большое за отзыв! Обращайтесь к нам снова, для постоянных клиентов предусмотрены скидки. С уважением, АКБ сервис.
Марина Maryna рекомендує цей магазин
4 квітня 2022

Купив: аккамулятор

Швидко зателефонували, порекомендували модель, відправили. Рекомендую.
Николай Анисимов рекомендує цей магазин
30 березня 2022

Купив: Аккумулятор TAB 6ст-70 АзЕ Polar S Asia

Искал именно ТAB, ставил такой же на предыдущее авто. Цена соответствовала заявленной. Единственное что на время ВП, работают по полной предоплате (планировал наложенным платежом). По времени доставка НП заняла три дня. Упаковано было хорошо. Аккумулятор нагрузочную вилку "прошел", проверим в эксплуатации
Відповідь представника «АКБ сервіс»
Дякуємо за відгук! Так, в цей складний час ми відправляємо товар по передплаті. Але як тільки закінчиться війна, ми знову будемо працювати з наложкою. З повагою, АКБ сервіс.
Артур Мамутов рекомендує цей магазин
18 лютого 2022

Купив: Автомобильный аккумулятор Bosch 95Аh (-/+) ASIA Евро S4028 (830EN) (0 092 S40 280)

Дата производства аккумулятора соответствовала описанию. Лучшая цена, хорошее и быстрое обслуживание.
snatochiy рекомендує цей магазин
4 лютого 2022

Купив: Автомобильный аккумулятор EFB Varta 6СТ-70 АзЕ Blue Dynamic EFB N70 (570500076)

Замовляв акумулятор. Проконсультували, узгодили спосіб оплати, відправили швидко. Відповіли на уточнюючі питання після отримання товару. Співпрацею задоволений
Вадим Шляхтин рекомендує цей магазин
13 грудня 2021

Купив: Автомобільний акумулятор Kainar 6СТ-75 Аз Asia (0703411110)

Сначала сдал свой убитый Mutlu и взял у них аккум.б/у. Не понравился, в течение месяца обменял на новый Kainar. Все вежливо и по деловому. Рекомендую
Анатолий Кожан рекомендує цей магазин
12 грудня 2021

Купив: Автомобільний акумулятор Exide EK700

Отзывчивое, уважительное общение. Надеюсь товар будет таким же по качеству.
Александр Мельников рекомендує цей магазин
10 грудня 2021

Купив: Аккумулятор автомобильный Varta 6СТ-65 Blue Dynamic EFB (N65), Замовлення №177076336

Хорошая цена, хорошее обслуживание, своевременная и бесплатная доставка