Dexx не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
12 березня 2021

Купив: Автомобільний акумулятор Exide EG1803

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Відповідь представника «АКБ сервіс»
Спасибо за отзыв. Все условия оплаты и доставки товара описаны на сайте. К сожалению, в момент оформления заказа вы предварительно ничего не уточняли, а бесплатную доставку обещать вам никто не мог. Нам очень жаль, что условиями доставки вы начали интересоваться только после отправки товара. С уважением, АКБ сервис.
Вместо того чтобы извиниться за свою ошибку меня обвиняют во лжи? Интересная политика ведения бизнеса. Повторяю еще раз, условия доставки мне сообщил менеджер магазина ПО ТЕЛЕФОНУ, в тот момент когда я узнавал о наличии АКБ. То есть он прекрасно знал какие именно АКБ я буду приобретать и при этом все равно указал что доставка будет бесплатной. Сайт я посещал исключительно чтобы увидеть номера телефонов. В дальнейшем, после общения с менеджером, я передал этот номер своему партнеру, который впоследствии и осуществлял заказ ПО ТЕЛЕФОНУ, то есть он тоже не изучал сайт продавца на предмет каких либо "дополнительных условий", руководствуясь исключительно устными данными, предоставленными менеджером магазина. p.s. более того, здесь-же на hotline, при выборе продавца данного аккумулятора у вас указано: "Доставка: из Киева в Кременчуг бесплатно", это тоже обман?
12 березня 2021 Відповісти
Представник магазину «АКБ сервіс»
На Хотлайне так же описаны все условия доставки, их нужно только прочитать. p.s. После вашего обращения, руководством было принято решение сделать бесплатную доставку на все аккумуляторные батареи (кроме акционных позиций), чтобы в дальнейшем избежать таких недорозумений. Мы так же готовы компенсировать стоимость вашей доставки, сбросьте номер карты куда перечислить деньги. Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации. С уважением, АКБ сервис.
13 березня 2021 Відповісти
Вот это уже разговор взрослых людей, жаль что к решению пришли таким сложным путем. К сожалению я не могу изменить свою первоначальную оценку, но надеюсь посетители почитают комментарии и сделают свои выводы. Вам же пожелаю успешного бизнеса и более внимательного отношения к клиенту, поверьте, в перспективе это окупается!
13 березня 2021 Відповісти
Костя Калініченко не рекомендує цей магазин
28 грудня 2020

Хотів купити: Омега 225

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Подзвонив в магазин АКБ сервіс запитав за безкоштовну доставку,про неї написано на їхньому сайті,мені відповіли що тільки самовивіз,не рекомендую цей магазин
Відповідь представника «АКБ сервіс»
На жаль, за 3 дні до Нового Року всі доставки кур'єром по Києву вже розписані. Тому, як варіант, вам запропонували самовивіз або безкоштовну доставку Делівері. Гарного Нового Року! З повагою, АКБ сервіс.
Я у вас влітку хотів зробити замовлення,ситуація була аналогічна
1 лютого 2021 Відповісти
Борис Новиков рекомендує цей магазин
24 квітня 2020

Купив: Автомобільний акумулятор VOLTHOR 6СТ-65 АзЕ Asia Ultra VU65J

Заказывал уже второй аккумулятор в этом магазине , сделали небольшую скидку как постоянному клиенту, приятно , на точке выдачи грамотно объяснили как правильно обращаться с аккумулятором чтобы послужил подольше , как заряжать , и почему первый акум прожил только два года ( сам угробил по глупости) . Однозначно рекомендую.
Відповідь представника «АКБ сервіс»
Спасибо за покупку в нашем интернет магазине! Обращайтесь к нам снова! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! C уважением, АКБ сервис.
RomanTs не рекомендує цей магазин
21 квітня 2020

Купив: Автомобільний акумулятор Forse 6СТ-50 АзЕ

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, асортимент

На сайте указано что аккумулятор 2020 года производства, (я брал Forse 6СТ-50 АзЕ). Сотрудница по телефону также это уверено подтвердила. Когда приехал забирать выяснилось что дата производства 46-я неделя 2019год, других нет. Предложили скидку 40 грн.
Відповідь представника «АКБ сервіс»
Эти аккумуляторы и правда 2020 года, видимо как-то остался один ноябрь 2019. Вашим решением было купить товар со скидкой, а не ждать 1 день пока на точку выдачи переместят акб 2020 года. Сотрудники магазина лично принесли свои извинения за сложившуюся ситуацию. Позвонив нам по телефону, мы можем договориться о обмена аккумулятора на 2020год. С уважением, АКБ сервис.
Гість рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
4 грудня 2015

Обращался по обслуживанию , по совету друзей уже имевших дело с сервисом этого магазина, вернули к жизни мой аккумулятор , на котором я уже крест поставил из за собственной халатности ( оставил на всю ночь включенные габариты ) моё зарядное не смогло ничего сделать . Не быстро , но хорошо и не дорого , дали на время сервиса другой , рекомендую .
Відповідь представника «АКБ сервіс»
Благодарим Вас за покупку и положительный отзыв. С уважением, АКБ сервис.
20 листопада 2015

Покупала поздно вечером , дождались , отдельное спасибо парню который ставил на машину аккумулятор , всё было сделано быстро и профессионально , конечно рекомендую этот магазин.
Відповідь представника «АКБ сервіс»
Благодарим Вас за покупку и положительный отзыв. С уважением, АКБ сервис.
11 листопада 2015

Покупал на Таврию , заказывал по телефону , всё быстро , забрал через час после заказа , на месте помогли установить на машину , забрали старый , и подсказали заменить провод массы , оказывается он был на половину оторван . Рекомендую .
Відповідь представника «АКБ сервіс»
Благодарим Вас за отзыв ! Всегда рады помочь. Обращайтесь, для постоянных клиентов действуют скидки. С уважением, Новые Технологии.
6 жовтня 2015

Заказывал изначально 60 , на дизель посоветовали брать 62 , сдал старый , поставили новый сами . Рекомендую.
Відповідь представника «АКБ сервіс»
Спасибо за отзыв ! Всегда рады помочь. Постоянным клиентам скидки. С уважением, интернет-магазин Новые Технологии.
25 вересня 2015

Купив: Автомобільний акумулятор Westa 6СТ-60 Аз Premium (WPR6001LB2), Замовлення №23093

Покупала на машину аккумулятор впервые , посоветовали в магазине из недорогих эту модель , забирала сама , там же и поставили на мою Шкоду Фабию этот аккумулятор бесплатно . Ко всему прочему подобрали б.у. аккумулятор для котла . Спасибо , магазин рекомендую.
Відповідь представника «АКБ сервіс»
Благодарим Вас за отзыв ! Всегда рады помочь. С уважением, Новые Технологии.
18 вересня 2015

Заказал , через час приехал оплатил , помогли поставить на машину , забрали старый. Всё оперативно . Рекомендую.
Відповідь представника «АКБ сервіс»
Спасибо за отзыв ! Обращайтесь, для постоянных клиентов действуют скидки. С уважением, Новые Технологии.