17 вересня 2015

Купив: Автомобільний акумулятор A-mega 6СТ-100 Аз Premium, Замовлення №223

Заказал поздно вечером уже после 20 00 , просто не обратил на время внимание , девушка поднявшая трубку спокойно приняла заказ , а за поздний звонок уже извинялся утром забирая заказ . Большое спасибо что не оставили утром без моей рабочей лошадки.
Відповідь представника «АКБ сервіс»
Благодарим Вас за отзыв ! Всегда рады помочь. Постоянным клиентам скидки. С уважением, Новые Технологии.
15 червня 2015

Купував автомобільний акумулятор, з можливістю повернення старого за знижку. При купівлі через кошик відсутня можливість вказати, що я повертатиму старий, а воно хотілося би, для впевненості. Тому замовив телефоном, все пройшло добре.
Відповідь представника «АКБ сервіс»
Дякуємо за відгук ! Ми приймемо до уваги Ваше зауваження. З повагою, iнтернет магазин Новi Технології
20 квітня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Очень оперативно организовали доставку, после заказа в пятницу в суботу уже забрал товар,деньги перевел сразу все на карту.спасибо.
Благодарим Вас за отзыв. С уважением Новые Технологии
26 березня 2015

Заказал по телефону в среду , просил чтобы отложили для меня 1 штуку , так как сам из Чернигова , и забрать могу только в субботу . Менеджер пошол на уступку и отложил , но приехать я так и не смог , в следующий понедельник отправили по почте мне домой . Аккумулятор доехал в целости и сохранности , отлично упакованный . Всему коллективу спасибо за отзывчивость и понимание .
Спасибо за отзыв ! С уважением Новые Технологии