Виктория Бахмут рекомендує цей магазин
24 грудня 2017

Купив: Мусоровоз Middle Truck City, 42 см, Wader (39312), Замовлення №64401

Осталась довольна покупкой в интернет-магазине "Огошка". Хорошая скидка+ бесплатная доставка ( заказывала наложенным, доставка действительно бесплатная). Менеджер перезвонила в день заказа для уточнения данных, в личном кабинете можно просматривать на какой стадии находится заказ, что очень удобно! От сотрудничества остались только положительные эмоции, будем обращаться еще!
Відповідь представника «Огошка»
Виктория, спасибо Вам за приятный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь:)
28 листопада 2017

Купив: Осьминог, игрушка для ванны, ABC, Замовлення №55095

Відповідь представника «Огошка»
Юлия, спасибо Вам за приятный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь к нам снова:)
Mariagilevich66 рекомендує цей магазин
12 вересня 2017

Купив: Качка в човні, Замовлення №44553

Супер швидко і якісно Велике задоволення від співпраці
Відповідь представника «Огошка»
Дякуємо Вам за приємний відгук! Ми дуже раді, що Вам все сподобалось! Звертайтесь до нас знову:)
Александра Радионова рекомендує цей магазин
8 вересня 2017

Купив: Philips Avent SCF330/20, Замовлення №44265

Товаром еще не пользовалась, но могу сказать что сделано все качественно. Отдельное спасибо магазину за быструю и удобную доставку. Услугами магазина пользовалась впервые и осталась довольна.
Відповідь представника «Огошка»
Александра, спасибо Вам за приятный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь к нам снова:)
7 вересня 2017

Купив: Набір для годування Canpol babies Тарелка-медвежонок со столовыми приборами (2/422)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Заказывала в этом магазине разные товары. Из последнего была тарелка Медвежонок с вилкой и ложкой зелёного цвета. Внук их просто обожает! Качество хорошее, цена тоже. Выбор у них просто шикарный.
Відповідь представника «Огошка»
Светлана, спасибо Вам за приятный для нас отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь:)
Sergey Miheev рекомендує цей магазин
7 вересня 2017

Купив: Интерактивный персонаж Zuru РобоРыбка Клоун Немо серия В поисках Дори (25138-1)

Все отлично! Игрушку купил почти в два раза дешевле, доставка есть день в день.
Відповідь представника «Огошка»
Сергей, спасибо Вам за приятный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь к нам снова:)
Марк Задорожний рекомендує цей магазин
6 вересня 2017

Купив: Трусики цератково-бавовняні Premium, Замовлення №43851

Цілком задоволені якістю обслуговування та якістю товарів.
Відповідь представника «Огошка»
Марк, дякуємо Вам за приємний відгук! Ми дуже раді, що Вам все сподобалось:) Звертайтесь до нас знову!
27 серпня 2017

Купив: Механічний 3D пазл Ugears Сейф (70011), Механічний 3D пазл Ugears Цветок (70019)

Відповідь представника «Огошка»
Спасибо Вам за положительный отзыв! Обращайтесь:)
16 серпня 2017

Купив: Ранец каркасный (11л) Fire Riders, GoPack (GO17-5001S-6), Замовлення №41770

Быстро доставили. Цена соответствует. Бесплатная доставка.
Відповідь представника «Огошка»
Спасибо Вам за положительный отзыв! Обращайтесь!:)
15 серпня 2017

Купив: Лото / Гра для самих маленьких Djeco Дом (DJ08121), Механічний 3D пазл Djeco Противоположности (DJ08162)

Очень понравилась работа магазина!!и цены очень приятно радуют и то что бесплатная доставка так жн..будем еще заказывать????
Відповідь представника «Огошка»
Спасибо Вам за приятный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось:) Обращайтесь к нам снова!