Rest in pain рекомендує цей магазин
24 листопада 2021

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Заказал из другого города, посылка по ошибке уехала вообще не в ту сторону. Менеджер без проблем признал ошибку, несколько раз извинился и на следующий день штативная голова уже была у меня. Ошибаются все, но не все борятся за клиента, если ошибка допущена. Рекомендую.
Taras Spilchuk рекомендує цей магазин
24 листопада 2021

Купив: Мікрофон для фото/відеокамери Rode VideoMic NTG

Швидко оформили, відправили в той же день, комунікація на висоті. Рекомендую!
Алексей Ханарин рекомендує цей магазин
11 листопада 2021

Купив: Стойка MircoPro LS-8005 с чехлом, Замовлення №63174

Отличный магазин! Самая низкая цена на рынке, доставили быстро! Качество обслуживания на высшем уровне!
Владислав рекомендує цей магазин
11 листопада 2021

Купив: USB аудіоінтерфейс Audient iD4, Замовлення №63158

Отличный магазин! Все привезли вовремя, проблем с товаром нет
Елена Майструк рекомендує цей магазин
10 листопада 2021

Купив: Світло Tolifo PT-680, Замовлення №62739

Карина Кравченко рекомендує цей магазин
5 листопада 2021

Купив: LED лампа Visico FB-50 LED (50W)

Быстрая доставка, соответствие товара
Rostyslav Bondarchuk рекомендує цей магазин
5 листопада 2021

Купив: IP-камера відеоспостереження Aqara ZNSXJ12LM Smart Camera G2 Gateway Edition White, Аналізатор повітря Aqara TVOC Air Quality Monitor (AAQS-S01)

Отличный магазин, быстро отгрузили, доставлено за день, подключено и работает!
ООО ЗЖБК Эталон рекомендує цей магазин
1 листопада 2021

Купив: Lilliput A7s, Замовлення №62642

Ребята молодцы, профессионально проконсультировали и оперативно доставили накамерный монитор Lilliput A7s. Товар высокого качества и соответствует заявленным требованиям. Также заказал у них батареи для этого монитора. Рекомендую данную компанию!
Taras Leonenko рекомендує цей магазин
26 жовтня 2021

Купив: Aqara hub g2h

Купил хаб и два датчика. Покупкой полностью доволен. Так же проконсультировали по товару
Роман Шатохін рекомендує цей магазин
1 жовтня 2021

Перезвонили, уточнили, менеджер все подсказал как будет лучше разговаривали около 1 часа, обслуживание на высоте. Всем рекомендую