Helios рекомендує цей магазин
31 січня 2022

Купив: Відеокамера Blackmagic Design Pocket Cinema Camera 4K (CINECAMPOCHDMFT4K), Замовлення №67865

Все отлично, товар был в наличии, оформили и отправили в тот же день, получил на следующей. Упаковали хорошо :)
Alexander G. рекомендує цей магазин
11 січня 2022

Купив: Датчик протечки воды Aqara Aqara Water Leak Sensor (EU version); Датчик вибрации Aqara Vibration Det, Замовлення №65692

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Хорошие цены и сервис, несмотря на то, что произошла заминка по одному из датчиков (температуры и влажности) в связи с новогодними праздниками, но все быстро решилось в телефонном режиме и средства вернулись на карту. В вайбере отвечают оперативно.
Vadim Shuplyak рекомендує цей магазин
4 січня 2022

Купив: Контролер для розумного будинку Aqara Mi Smart Home Magic Cube White Controller MFKZQ01LM (AK009CNW01), Замовлення №65936

Все отлично - товар в наличии, цена актуальна, доставка быстрая (что было очень важно в моем случае).
Алексей Белецкий рекомендує цей магазин
4 січня 2022

Купив: Стабилизатор Zhiyun Smooth Q3 Combo, Замовлення №65990

Приобрёл стабилизатор в предновогоднее время. Заказ был обработан мгновенно, отправку сделали в оговорённые сроки и подарок успел под ёлку. Цена и наличие актуальное.
Владимир Луцкий рекомендує цей магазин
25 грудня 2021

Купив: Микрофон Sennheiser MKE 600

Ihor Pohorielov рекомендує цей магазин
25 грудня 2021

Купив: Універсальний об'єктив Tamron AF 17-70mm f/2.8 Di III-A VC RXD

Товар получен вовремя. В магазине работают грамотные профессионалы, хорошо разбирающиеся в технике. Спасибо им за подсказки при выборе и адекватное обслуживание.
Vol4ina рекомендує цей магазин
13 грудня 2021

Купив: Aqara

Покупал несколько датчиков Aqara. Заказ выполен в лучшем виде. Нареканий к упаковке и товарам нету. Курьер привез в удобное время и место. Магазин рекомендую
Игорь Лептуга рекомендує цей магазин
4 грудня 2021

Хотів купити: бездзеркальний фотоапарат Nikon Z50 Body + FTZ Mount Adapter (VOA050K003), Замовлення №64548

Увы на сайте он в наличии, а в магазине нет. Что расстроило
Aleksander Fedorov рекомендує цей магазин
1 грудня 2021

Купив: Стабілізатор для камери FeiyuTech Essential Kit (AK4500EK)

Roman.K рекомендує цей магазин
29 листопада 2021

Купив: студійне освітлення Aputure Amaran 100d (AL-100d), студійне освітлення Aputure Amaran 200d (AL-200d), Замовлення №64225

Менеджер-консультант дал полную информацию по всем интересующим вопросам, помог быстро пройти все шаги заказа. Супер-быстрая доставка, доброжелательное отношение к клиенту :) Рекомендую данный магазин!