Alexandr Volik рекомендує цей магазин
29 грудня 2018

Купив: Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Drazice OKHE 80 (140110801), Замовлення №8898

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Бойлер действительно хороший. Ещё не устанавливал бойлер, но думаю прослужит долго.
Відповідь представника «Краб»
Дякуємо за позитивний відгук. Сподіваємось й надалі бачити Вас серед наших покупців.
Oлександр Пашко рекомендує цей магазин

Все прошло отлично Товар соответствует Цена минимальная Спасибо
Yuriy 63 рекомендує цей магазин
10 грудня 2018

Купив: Drazice OKH 100 NTR без бокового фланца

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Бойлер, который мы заказали, был доставлен в наш город в срок. Цена была гораздо ниже той, которую предлагали другие фирмы. Его установили без всяких коллизий, т к к бойлеру прилагался установочный диск. Рекомендуем " Эпицентра" для будущих клиентов! Спасибо за отличную услугу.
samusenko рекомендує цей магазин
4 грудня 2018

Купив: газовая колонка gorenje

Товар получил через два дня после заказа, цена соответствует заявленной, качеством доволен! Рекомендую этот магазин !Приятно иметь дело с добросовестными людьми !!!
Відповідь представника «Краб»
Ozols не рекомендує цей магазин
3 грудня 2018

Хотів купити: Унітаз Villeroy&Boch O.novo 5660HR01

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Даже если допустить, что администрация магазина неуследила за актуальностью цены на сайте, то это делается за три минуты после выяснения этого факта в процессе разговора по телефону с клиентом
Відповідь представника «Краб»
Дякуємо за відгук. Вибачте за незручності.
Линуся Левух рекомендує цей магазин
30 листопада 2018

Купив: Унитаз-компакт cersanit, Замовлення №738315

Спасибо огромное магазину,все в целости ,отдельное спасибо магазину за то ,что пытались сэкономить для меня на доставке!!! Осталась очень довольна
Відповідь представника «Краб»
Andrey Kalashnikov не рекомендує цей магазин
23 листопада 2018

Купив: Смесители, Замовлення №8549

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Из двух смесителей в заказе, в итоге в наличии был отправлен только один и то с задержкой, при этом на день заказа было подтверждено полное его наличие. Просят предоплату на карту, в этом уже моя ошибка. Не рекомендую!
Відповідь представника «Краб»
Дякуємо за відгук. Вибачте за незручності.
ЮлияВыг рекомендує цей магазин
21 листопада 2018

Купив: Drazice OKHE 80 [80 л], Замовлення №8380

Покупкой в магазине Эпицентр довольна. Были небольшие нюансы, но их оперативно решили. Цена соответствовала, заявленной на сайте и оперативно выслали. На звонки отвечали оперативно, добросовестно консультировали. Желаю процветания магазину)
Светлана Грицай рекомендує цей магазин
15 листопада 2018

Купив: Ванна colo comfort

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, сервісна підтримка