Тарас Дрок рекомендує цей магазин
14 травня 2019

Купив: Радиаторы Корадо

Ребята молодцы, спасибо за оперативность!Рекомендую!
Відповідь представника «Краб»
Дякуємо за позитивний відгук. Сподіваємось й надалі бачити Вас серед наших покупців.
Alex.K. рекомендує цей магазин
12 травня 2019

Купив: Радіатор опалення Terra Teknik 22K 500x1600, Замовлення №19962

работой магазина очень довольный,никаких нареканий,все на высоте,как товар так и персонал!!советую
Alexander Glushko рекомендує цей магазин
11 травня 2019

Купив: Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Drazice OKHE 100 (140810801), Замовлення №19954

Отличный магазин, оплачивал товар по предоплате в сумме 6150грн. на карту продавца. 4 мая 2019 г. оплатил (суббота) - 6. мая 2019 г. отправили товар мне перевозчиком. Все чётко и без задержек. Упаковка заводская, обрешётка з завода!!! Товаром очень доволен! Сделан очень добротно! Настоящее чешское = немецкое КАЧЕСТВО!!! Рекомендую всем, кто не определился с выбором!!!
Tatyana Novikova рекомендує цей магазин
10 травня 2019

Купив: Змішувач для ванни з довгим виливом RJ Atlant Z002-9B

Заказывала смеситель.Все понравилось.Доставка быстрая,цены ниже,чем в других магазинах,оператор вежливый.Уже поставили смеситель,все отлично,все работает.Хороший магазин.Спасибо
Stas4u рекомендує цей магазин
8 травня 2019

Купив: Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Hi-Therm Eco Life VBO 80, Замовлення №19950

Всё прошло гладко, надеюсь в сервис не понадобится обращаться
n9mn9m рекомендує цей магазин
3 травня 2019

Купив: Змішувач для ванни з довгим виливом RJ Breeze Z017-9B, Змішувач для ванни з довгим виливом RJ Atlant Z002-9B, Замовлення №0937111135

300n не рекомендує цей магазин
21 березня 2019

Хотів купити: Унитаз Villeroy&Boch O.novo 5660HR01, Замовлення №19571

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

По поводу заказа позвонили только на следующий день. При этом сообщили, что у них цены изменились, и цена на сайте неактуальна. До этого сайт активно предлагал оплатить товар онлайн. Зря потерял время. Магазин не рекомендую.
Відповідь представника «Краб»
Дякуємо за відгук. Вибачте за незручності.
zadoya рекомендує цей магазин

Купив: Унітаз Kolo Runa

Ціна нижча ніж в решті магазинів. Доставка швидко та вчасно.
Andrew Savitskii рекомендує цей магазин
6 березня 2019

Купив: Акционный комплект для ванны Ferro Tera 2 in 1 Long, Замовлення №59000401913

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Товар полностью соответствует продукции польского производителя сантехничеких изделий Ферро. Все пришло в фирменных коробах и упаковке. Следов брака и мех. повреждений не обнаружено. Вся продукция была укомплектована необходимыми резьбовыми и резиновыми соединениями. Покупкой доволен. По сервису также больших нареканий нет. Надеюсь продолжить сотрудничество с этим интернет-магазином.
Alexandr Verpeta рекомендує цей магазин

Купив: Ванная Kolo