ivan.lt рекомендує цей магазин
14 липня 2020

Купив: Пам'ять для ноутбуків SK hynix 4 GB SO-DIMM DDR3 1333 MHz (HMT351S6CFR8C-H9)

Nicole Gonta рекомендує цей магазин
26 травня 2020

Купив: SSD накопитель Kingston SV300S37A/240G

Придбала тут, повністю задоволена!
Владимир рекомендує цей магазин
1 травня 2020

Купив: SODIMM Samsung 8 GB DDR4 2400 MHz (M471A1K43CB1-CRC)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Таня Билец рекомендує цей магазин
22 квітня 2020

Купив: Пам'ять для настільних комп'ютерів HyperX 8 GB DDR4 2133 MHz Fury Black (HX421C14FB2/8)

Добрый день! Купила сыну оперативную память Kingston 8 GB DDR4 2133 MHz HyperX Fury Black (HX421C14FB2/8) для компьютера в этом магазине. С течении 10 минут мне перезвонили и оперативно отправили заказ. Обслуживание на высшем уровне.
P_Mikhail не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
15 квітня 2020

Купив: Пам'ять для ноутбуків Samsung 8 GB SO-DIMM DDR4 2666 MHz (M471A1K43DB1-CTD)

Не советую покупать: прислали планку памяти, которая не работает. Написал через форму обратной связи на сайте GALAKSI, но меня проигнорировали. По итогу: товар в магазине не проверили перед оправкой покупателю. Не хотите потерять деньги - не покупайте в этом магазине.
Відповідь представника «GALAKSI»
Добрый день - Мы знаем всех своих заказчиков - Проблем такого рода не было - Зачем писать в обратную связь если есть телефоны для связи с персоналом - Если у вас есть товарный чек то есть вы покупали у нас то свяжитесь с нами и мы обязательно отправим вам замену - Телефоны - 067 937 10 40 - 073 489 62 00
Меня больше устраивает общаться в оффлайн, покупал у вас, чек есть
Представник магазину «GALAKSI»
Дайте город- отделение НП фамилию телефон - Отправим за наш счет замену - Неисправную отправите нам
Представник магазину «GALAKSI»
Память может не работать еще по причине если неправильно подобрана - Вы уверены что вам нужен именно этот партномер samsung ?
15 квітня 2020 Відповісти
Viktor Opanasyuk не рекомендує цей магазин
27 березня 2020

Хотів купити: Инфракрасный термометр HEACO MDI907

Не сподобалося: асортимент

Термометр, который месяц назад стоял 680 гривен, сейчас продается на сайте по цене 8425 Грн.
Відповідь представника «GALAKSI»
Отзыв написан не по адресу - Магазин работает с 3% торговой наценкой - Ищите оптовых поставщиков
27 березня 2020 Відповісти
Кстати, уже вдвое дешевле. Налетай)))
9 квітня 2020 Відповісти
Yurek Dem рекомендує цей магазин
4 березня 2020

Купив: Пам'ять для ноутбуків SK hynix 4 GB SO-DIMM DDR3L 1600 MHz (HMT451S6AFR8A-PBN0)

На сайті зробив замовлення, через пару хвилин передзвонили та підтвердили наявність. Відразу відправили, надіслали СМС з номером ТТН. Товар був гарно запакований, гарантійний лист присутній.
starmir55 рекомендує цей магазин
18 лютого 2020

Купив: sodimm SK hynix 4gb ddr3l 1600 mhz, Замовлення №1234567

Магазину респект - Ну по очень хорошей цене взял себе память для ноутбука
Віталій рекомендує цей магазин
17 лютого 2020

Купив: Оперативная память SODIMM Samsung 16 GB DDR4 2133 MHz (M471A2K43BB1-CPB) для ноутбука

Купил оперативную память SODIMM Samsung 16 GB DDR4 2133 MHz (M471A2K43BB1-CPB) для ноутбука у этих ребят. Очень быстро и оперативно отправили, притом в субботу, все работает, огромное спасибо. Обслуживание на высоте. Цена - я не нашел дешевлее.
Артемий Вовк рекомендує цей магазин
12 лютого 2020

Купив: Пам'ять для настільних комп'ютерів HyperX 8 GB DDR4 2400 MHz Fury Black (HX424C15FB2/8)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Отличный магазин! Долго искал нужную мне оперативку. Либо не было в наличии, либо долго ждать пока прийдет доставка. Здесь все нашёл) Советую)))